Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сибирский миллиардер Тимур Франк пострадал при крушении самолета в Кузбассе
Сибирский миллиардер Тимур Франк пострадал при крушении самолета в Кузбассе

19 июня 2021 в 17:18

Миллиардер или нет, какая разница в этом случае, обычный человек, хорошо, что повезло и выжил, всем выздоровления.

Шнеферсон
19 июня 2021 в 17:23

Какой он молодец. С дества трудился, работал не покладая рук и заработал на угольный разрез.Здровья ему и другим пострадавшим.

19 июня 2021 в 17:31

Никто не может быть владельцем недр. Работники таких предприятий - должны получать достойную зарплату.
Недра принадлежат народу.

19 июня 2021 в 17:32

Выздоровления Тимуру желать не как то не хочется. Прям вот никак.

Гость
19 июня 2021 в 17:36

Люди, какие вы злые! У человека есть средства, которые он может вкладывать в своё развлечение! Если у вас есть деньги только набухаться и расххххть соседа , ваши проблемы!

19 июня 2021 в 17:38

Ну очень сибирские и имя и фамилия.

Гость
19 июня 2021 в 17:49

Вот вам и недра принадлежащие народу!

19 июня 2021 в 17:49

Судя по Ф.И.О это чисто рГусский парГенёк😅

Гость
19 июня 2021 в 17:50

Только национализация спасет Россию!

чел
19 июня 2021 в 17:50

самолет пострадал по причине крушения етого ,как там его?

Гость
19 июня 2021 в 17:59

А народу то, от этого, что? Сейчас все побегут свечки за него ставить? Что хотел, то и получил.

19 июня 2021 в 18:01

Все без масок и не соблюдают социальную дистанцию. Выживших оштрафовать.

Пумба
19 июня 2021 в 18:18

ничего страшного.

Мысковчанин
19 июня 2021 в 18:30

Кузнецкий Южный говоришь))) Тимур франк)))

Имхо
19 июня 2021 в 18:47

все что находится на земле,под землей и над,это народное достояние или государственное и никак не должно пренадлежать индивидумам,никак и никаким боком....!

19 июня 2021 в 19:18

плохая примета фотографироваться перед полётом

Гость
19 июня 2021 в 19:21

Ну если владелец разрезов, то ясно, карма сработала. Там люди давно задыхаются от угольной пыли.

19 июня 2021 в 20:20

миллиардером больше , миллиардером меньше какая разница

Висильчак
19 июня 2021 в 21:07

Кто-то хочет отжать бизнес?

Пультдиван
19 июня 2021 в 21:11

Покушение?

19 июня 2021 в 21:17

Дневник Анны Франк пересмотрите почитайте, а миллиардер мажор с миллиардами от ссср упал и забыли

19 июня 2021 в 22:00

Нельзя в нашей стране ЧЕСТно стать миллионером. Ну никак ! А вот постройки на первом фото на заднем плане -это да .Это и есть состояние России на сегодня .

19 июня 2021 в 22:04

туда им всем и дорога

Лубрикант резиновый
19 июня 2021 в 22:31

Огласите имена людей, пострадавших и погибших.

Гость
19 июня 2021 в 22:32

Так вот кто присосался к народным недрам.

19 июня 2021 в 22:55

Не надо летать в одном самолёте с миллиардерами...

20 июня 2021 в 10:46

бить лилиардером и леиать на рухляди? Может лилиарды не так ценны

Гость
25 авг 2022 в 10:31

Вот и узнаем про недра и конечно у всех одни комментарии, а какие они могут быть? Все работают, а он на деньги народа развлекается, может иногда и неудачно.

Из Академа
25 авг 2022 в 10:33

Так и что в итоге? Жив, здоров?