Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации На новосибирском заводе начался пожар — дым видно из других районов
На новосибирском заводе начался пожар — дым видно из других районов

19 июня 2021 в 10:57

МЕСТО КТО-ТО ОСВОБОЖДАЕТ!

Сэр
19 июня 2021 в 10:58

Видемо плохо справляются пожарники.

и это прекрасно
19 июня 2021 в 10:59

В этом городе нет ни одного праведника. Жги, Господь! Жги.

Гость
19 июня 2021 в 10:59

Судя по комментам,- народ всё больше и больше деградирует, а попросту тупеет 🙈

Гость
19 июня 2021 в 11:00

На богаткова частный дом и сто горят

Владимир
19 июня 2021 в 11:00

Мэр у нас занят не городом и его проблемами.
Мэр думает как бы выполнить план по вакцинации и заслужить похвалу Москвы. А на город ему плевать. Зимой снег, весной ямы, летом пух и пожары.

Гость
19 июня 2021 в 11:03

Для Новосибирска это уже норма😄

19 июня 2021 в 11:06

прелестно.
встали с колен и начали гореть и взрываться.

19 июня 2021 в 11:06

Это стабильность. Скоро будет прорыв.

чайка
19 июня 2021 в 11:08

явно поджоги. Теракты?

Владимир
19 июня 2021 в 11:12

""Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.""(с)😁

кукумбер
19 июня 2021 в 11:12

Тополиный пух, жара, пожар

19 июня 2021 в 11:16

респект ощепкову за фото !

19 июня 2021 в 11:20

Тут главное, не надо кошмарить бизнес.
Бизнес у нас самый лучший и самый честный бизнес на свете.
А пожарные замучили его своими глупыми проверками.
Придумали какие-то нормы противопожарные, кому они нужны вообще?

Гость
19 июня 2021 в 11:22

А ведь шины просто так, спичками, не поджечь.

19 июня 2021 в 11:22

Покрышки были навалены впритык к забору, а за забором наркоманы постоянно "химку" варили. Возможно у них растворитель утёк и загорелся.

Александр
19 июня 2021 в 11:28

В городе бардак, нет настоящего хозяина. Правит специалист из госдумы

19 июня 2021 в 11:33

НГС и Александр Ощепков - молодцы 👍👍 - оперативно информируют горожан о происшествиях. Лучшие ❤️
// Пожарные Новосибирска - вообще работают как стахановцы
Надо им путёвки для отдыха после таких потрясений выдавать ...

19 июня 2021 в 11:41

Огнеборцам этим летом тяжело, то там горит, то там.

Ольга
19 июня 2021 в 11:48

Да что за проклятье на Новосибирск. Только ГБШ с заправкой потушили, на Левом берегу горит... Как то жутковато становится... МЧС, ребята, держитесь. Здоровья вам и терпения.

Андрон
19 июня 2021 в 11:50

Наш ответ правобережью.

19 июня 2021 в 11:55

У колледжа имени Покрышкина горят покрышки.....

Клизма тузику
19 июня 2021 в 12:00

Тузику вместо прививки клизму вставили,понос словесный у пациента,рта не закрывает.

19 июня 2021 в 12:16

Вопрос все тот же!
Куда смотрят контролирующие органы?
Как возможно хранить покрышки на складе без системы пожаротушения??!!
Систем масса! Если склад холодный, можно применить порошковую, углекислотную и проч.
Когда МЧС и Ростехнадзор начнут ногами обходить свои подконтрольные объекты???

Органы власти не меньше виноваты чем контролирующие и собственник. Необходимо создать такую систему планового контроля, которая бы сделала невозможным отсутствие своевременной проверки обьекта МЧС и Ростехнадзором.
А у нас всегда - чуть что - виноват только собственник!
Налицо - банальное перекладывание ответственности!!!

маруся
19 июня 2021 в 12:28

традиция-раз в неделю крупный пожар

ога ога
19 июня 2021 в 12:38

возле ТЭЦ 5 несколько лет складируют шины, кто разрешил, когда это закончится не ясно, но есть подозрение, что когда - нибудь и там полыхнет

Гость
19 июня 2021 в 12:40

Городские шашлыки развели. Лучше в кафешку ходите. И заказывайте шашлыки.

19 июня 2021 в 13:07

Представляю, какая загазованность и сложность тушения! У нас в соседних гаражах загорелись 8 покрышек, так за час еле потушили и дышать в 20 метрах нельзя было!

Гость
19 июня 2021 в 13:12

Как покрышки могут стать причиной пожара? Может, причина в чем-то другом? Думайте хоть немного, прежде чем написать.

Гость
19 июня 2021 в 13:15

Ох уж эти покрышки, зачем их все запасают, это что, аля-крышечки из Fallout, на случай ядерной войны?

Вадим
19 июня 2021 в 13:28

В городе с каждым днем все больше и больше проблем становится.

город горящих покрышкина
19 июня 2021 в 13:30

Покрышки от искры, окурка и на солнце не загораются.
СК об этом догадывается?

Полоса черная
19 июня 2021 в 13:32

Навальнят разогнали, теперь непонятно кто поджигает. Мистика.

19 июня 2021 в 13:52

Сначала НЭВЗ сожгли, теперь и до Кузьмина добрались.

Ром
19 июня 2021 в 13:55

Бастрыкин уже сгибается под тяжестью личных контролей...

19 июня 2021 в 14:04

Какая же опасная работа у пожарных.. смелые и сильные мужчины!💪🏻 Ведут борьбу с огнём!🚒

19 июня 2021 в 14:08

Покрышки надо было вывозить и что бы не заморачиваться, их просто подожгли.

19 июня 2021 в 14:10

Локтя Терешкову долой с постов они занимают чужое место и ни чего для города не делают

19 июня 2021 в 14:26

Ехали 10 минут...🔥🔥🔥
Рядом находятся ДВЕ пожарных части:
Одна- на расстоянии чуть более 1 километра,
вторая- чуть менее четырёх (см. 2ГИС

19 июня 2021 в 14:43

Очередно экономическо-производственный прорыв! Хлопковый завод теперь!

19 июня 2021 в 14:45

Опять что-то с пластиковыми окнуами связано, вроде уже горел завод ранее.

А свалка покрышек в различных местах, походу, это такая скрытая подготовка к диверсии

Доброй традицией новосибирцев стало отмечать выходные с огоньком! Пожарные не одобряют...

Галина
19 июня 2021 в 15:02

Хорошо что не « Вектор» загорелся.

Упоротый спутником
19 июня 2021 в 15:10

Пожарникам последнее время есть чем заняться

19 июня 2021 в 15:58

дело идет к эвакуации что ли?

19 июня 2021 в 20:03

Классные фотографии сделал Александр Ощепков. Кстати, теперь я знаю как он выглядит)) Наблюдала за пожарными и СМЧС в течение дня, т. к. работа рядом, какие же они смелые и бесстрашные! Эти люди заслуживают восхищения! Много было молодых мужчин. Вот они наши ГЕРОИ! А не всякие Манукяны, Моргернштерны, Милохины и всякий сброд. И как написали выше, этим людям действительно нужно выдавать бесплатные путёвки в санатории. 2 раза в год! Готова оплачивать из своих налогов! А не выдавать пособия всяким алкашам, маргиналам, мигрантам и прочим паразитам, сидящих на шее налогоплательщиков! И ещё раз СПАСИБО вам, наши дорогие мужчины, за вашу такую опасную работу!

19 июня 2021 в 20:38

А потом удивляются поему люди в кино не ходят...тут каждый день кадры по-круче ваших блокбастеров...Как говорится фото-огонь..👍

Гость
19 июня 2021 в 23:11

Странно, в Уфе несколько дней назад тоже покрышки горели. Власти так готовятся к сентябрьским выборам?

Zzzzz
19 июня 2021 в 23:42

Это луч солнца, отраженный от витража цеха сфокусировался, и покрышки загорелись. Диаметр концентрированного пучка света может быть до 200мм с температурой более 300°C. Такое случается. Так и напишут. Ну а че еще придумать? Камеры видеонаблюдения есть?

20 июня 2021 в 17:19

Покрышки стали причиной пожара !!! ЗАНАВЕС !!!

Zlofey
22 июня 2021 в 12:56

Не только было видно дым, но и дышать было сложно в разных районах