Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Электричка сбила двух девочек на перегоне станций Обское море — Береговая
Электричка сбила двух девочек на перегоне станций Обское море — Береговая

19 июня 2021 в 11:23

Тормозной путь электрички около 200 метров, сигналить начинают как только увидят помеху на путях. Что мог сделать машинист? А теперь ему мозги выносить будут пытаясь навестить вину.

19 июня 2021 в 12:17

Обратите внимание, на разные реакции общества:
- людей постоянно сбивают насмерть электричками и поездами - се ля ви, машинист обучен, поезд 1400 тонн - виноватых нет.
- людей давят машинами даже на пешеходных переходах - ну, да, водитель с правами ПДД, машина 3.5 тонны, ну подумаешь...
- людей сбивают на самокате - человек с паспортом, самокат 20 кг. Запрещаем, ограничиваем, собираем заседания ДУМы

Адекватный
19 июня 2021 в 12:26

Вечно там проходят какие-то академовские мероприятия и "тусовки" как говорит молодежь!!! Вечером в пятницу и выходные прогуляться по академу невозможно как это было раньше!!! Приезжайте и посмотрите толпы пьяных и под веществами людей ходят по улицам и на пляж и с пляжа!!! А там у них какие то вечеринки! Я слышал как они их называют вроде ПОТАП или похоже. Ни хочу ни кого оскорбить но там все завязано на высоком уровне! И нету там никакой безопасности!!! Все происходит в труднодоступных и ни оборудованных местах!!! Вспомните дело с крышей!!! А сколько других преступлений!!! Вот вам и избалованые сынки академиков!!!

Котэ
19 июня 2021 в 20:54

По любому шли в наушниках и музон слушали.
Плюс ни родители ни школа не научили элементарным требованиям безопасности при движении по дороге (хоть железной, хоть автомобильной): передвигаться всегда только лицом навстречу движению, при появлении встречного транспорта отходить на обочину (в случае ж/д - на край насыпи), а не на соседнюю полосу (путь), где движение попутное.
Результат закономерен.

Lily
19 июня 2021 в 22:44

Виноваты родители. Спасибо, воспитали🤧

Марина
27 июня 2021 в 10:47

Жестокие ваш комментарий А я вот знаю родителей их 1 Девочки это замечательные люди b-pro вильна воспитавшая детей произошел Несчастный случай родителям очень сложно пережить такую утрату вы ничего не знаете о людях и пишите что попало Господь вам судья

остин
16 июля 2021 в 21:55

Жалко девчонок. Беспечность их и убила... Сам отец 14-летней девочки.