Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Появилось видео падения плиты на стройке, где погиб 32-летний рабочий
Появилось видео падения плиты на стройке, где погиб <nobr class="_">32-летний</nobr> рабочий

18 июня 2021 в 21:04

Соболезнование родным. Царствие небесное парню, пусть земля будет пухом. Очень жаль, такой молодой.

Гость
18 июня 2021 в 20:54

Рухнула не бетонная стена, а щит опалубки. Хотя погибшему этим не помочь. Соболезнование родственникам погибшего рабочего.

18 июня 2021 в 20:32

А следующая новость: на ЖД две девушки попали под электричку

18 июня 2021 в 20:51

раздолбаи.

18 июня 2021 в 20:56

Похоже, там и специалистов среди рабочих нет, вот так строят дома....

18 июня 2021 в 21:51

ща самое главное в Журнале инструктажа ТБ успеть расписаться

19 июня 2021 в 08:43

Какая компания застройщик? Если «Развитие», то понятно.

igigug
18 июня 2021 в 21:06

а помоему это формочка для отлива плит !
вес не знаю.

18 июня 2021 в 21:22

В 2ГИС по этому адресу: "Матрёшкин двор. 10 лет формируем облик кладбищ".

18 июня 2021 в 22:19

А Роскакойнибудьнадзор не причём тут? 🤔

Гост
18 июня 2021 в 23:30

Это не плита, а щит съёмной опалубки. Что за неучи...

00000
18 июня 2021 в 20:34

Рабочие были официально трудоустроены? Они получили травмы на производстве. Какое наказание понесёт руководитель ? Когда наведут порядки на стройках ?

789456
19 июня 2021 в 00:32

В Рассии техники безопасности нет, судя по количеству трагедий из статей НГС, а тута и десятой части ЧП даже нет! Роботодатели эканомят на всём и в первую очередь на ТБ, ведь всегда можно отмазаться, взятки и стрелочников никто у нас не отменял.

18 июня 2021 в 20:52

новые квартиры и их производство будут безопасны тогда, когда их будут строить НАШИ специалисты, окончившие НАШИ ССУЗы и ВУЗы по соответствующим специальностям. !!!!!!!!!!!!!! Это и экономику взбодрит хорошенько!!! а с гастеров толку нет.

Гость
18 июня 2021 в 22:21

А чем в Нске занимаются минстрой и инспекция госстройнадзора?
зато дешево,
хорошо,
что готовый дом не рухнул
А подарку при сдаче дома проверять будут
или так,
издалека посмотрят?

19 июня 2021 в 00:58

почему нгс не сообщает адрес стройки и наименование застройщика??

18 июня 2021 в 23:00

Вообще к качеству домов одни претензии.
Кто нибудь видел ужасный дом на Галущака 15? Это же кошмар и ужас.
Непонятно кто и как его строил и продолжает строить...
Балконная облицовка ( или как там правильно называется) при ветре ходит ходуном, издавая устрашающий вой. Кажется, что вот вот отвалится и прилетит тебе на голову.
А бедные люди, купившие там квартиры вынуждены жить в таком хаосе. Ощущение, что строят для последнего быдла, не имеющего право жить в достойных условиях. Это ещё хуже , чем Нарымский квартал.

Что
19 июня 2021 в 00:36

Быстрыкин наверное уже в шоке? При слове новрсибирск, вздрагивает. Жаль людей. Жаль, что хозяева стройки отмажутся!

789456
19 июня 2021 в 00:24

Это не подпорки к бетонной плите, а опалубка для монолита.

Знайка
19 июня 2021 в 09:43

А те два парня? насколько тяжелы травмы? Что говорят врачи, какие прогнозы вернуться к здоровой жизни?

18 июня 2021 в 21:48

СК только что и успевает, как дела заводить.
Кто строительство в мэрии контролирует и отвечает за него?

18 июня 2021 в 22:24

И вот они сами же подпорки монтировали.

Анна
18 июня 2021 в 22:25

Уже второй случай за месяц на стройках трагедии
Может начать проверять всех строителей?

19 июня 2021 в 06:39

Был человек. Теперь нет человека. Жить бы да жить ещё.

18 июня 2021 в 22:46

Видео о чем? .... Что мы там увидели ?

Гость
18 июня 2021 в 22:59

Россия стала страной третьего мира. Техника безопасности, жизнь и здоровье людей никого не волнует. 😠

Гость
18 июня 2021 в 21:02

СК заводит дело по факту гибели. А на опережение трагедии с целью её предупреждения кто работал? Халатность, как всегда! Какой практический смысл в возбуждении дела, последующем наказании виновных!? Молодого мужчину не вернуть! Где проверяющие и силовые структуры были до того, почему не сработали на опережение?

Святогор
19 июня 2021 в 06:11

НГС опять опозорился своей безграмотностью.Это опалубочные щит,а не бетонная плита!!!!!!

Matrix_Agent (заблокирован)
19 июня 2021 в 00:14

Кто там у нас "Матрёшки" строит?

Юрий
22 июня 2021 в 23:13

Саня, царствие небесное...

Гость
18 июня 2021 в 20:30

Вообще морально все готовы увидеть видео? У родственников спросили!!??

Вадим
19 июня 2021 в 14:33

Почему в городе столько трагических случаев происходит и ни одни контролирующие органы ничего не делают? Становится только хуже и хуже.

18 июня 2021 в 20:46

Да здравствуют мигранты! Следующий..!

Жорж
19 июня 2021 в 13:34

Скоро ВСЕ рухнет, недолго ждать осталось.

Канада
8 июля 2021 в 03:55

Работал в Вире,у них все 100% рабочих официально по договору устроены.Одна из немногих контор в которых деньги плятят день в день...

Гость
27 дек 2022 в 04:21

Для таких больших картин варится специальная кассета....а вот так чтоб где попало с подпорками стояли ...это не дело...при резком ветре сильном могут упасть

18 июня 2021 в 21:00

Можно было бы и без треш-контента обойтись.