Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации 32-летнего строителя насмерть придавило бетонной плитой на Петухова
32-летнего строителя насмерть придавило бетонной плитой на Петухова

Греча Пшеничный
18 июня 2021 в 18:31

А человек поди боялся умереть от ковида.

18 июня 2021 в 18:32

- Техника безопасности.
- Нет, не слышали...

гость
18 июня 2021 в 18:34

Здоровье

Маргинал
18 июня 2021 в 18:35

Наверное в закрытом гробу будут хоронить

18 июня 2021 в 18:40

Везде халатность, буквально на каждом шагу.
Ужасная, жуткая смерть. У каждого своя судьба и конец. То ли ковидла сожрёт, то ли вот так ....пришибет за мгновение ....

Вывод - радоваться каждому дню, как последнему.

18 июня 2021 в 18:46

Бестолочам ТБ пофигу.

18 июня 2021 в 18:53

А всё потому, что вместо СМУ сейчас строительством занимаются "рога и копыта", не удивлюсь, если этот рабочий вообще был не устроен на работу! Да и сами строители там сейчас, зачастую, либо гастарбайтеры с квалификацией подсобных рабочих либо алкаши, которые уже давно пропили всякую квалификацию! Так не везде, по счастью, но в большинстве мест именно так :(

горе от ума
18 июня 2021 в 18:56

техника безопасности для слабаков

18 июня 2021 в 18:58

Ни павизло пацанчикам, шибко ни павизло. Горе

1212111341
18 июня 2021 в 19:06

НГС, напишет всё, что угодно. Так что, пока не будет результатов проверки говорить не о чем.
у НГС всегда так, они где-то услышали... где-то кто-то сказал кому-то... им лишь бы новость первыми опубликовать

У этих рабочих, интересно, были удостоверения стропальщиков?

18 июня 2021 в 20:04

сами наняли "гостей"

Крановщик
18 июня 2021 в 20:12

Не верная инфа ! Кран тут вообще не причём !!! От ветра рухнула сборка из щитов на складируемой площадке, где рядом работали строители !!!!!!!

18 июня 2021 в 20:16

Так то стропить должны специально обученные люди, с корочками стропальщика.

каменные зубы
18 июня 2021 в 20:35

тотальная деградация - результат несменяемости и деградации власти! голова у рыба давно и безнадежно сгнила!

Ваня
18 июня 2021 в 21:24

Бардак как в стране так и на любых обьектах руководству сказать нечего быстрей зад прикрывать надо чихали они на рабочих.

18 июня 2021 в 21:44

теперь Карелину не до выборов?

18 июня 2021 в 23:13

Садить надо генерального

18 июня 2021 в 23:16

Какая опасная,однако, работа - строитель! Как часты трагедии на стройках...
соболезнования родным и близким!

Саша
22 июня 2021 в 17:39

Вы либо не знаете о сём пишете либо проморгали то что случилось в этот день!!!