Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации 21-летний сибиряк заступился за женщину, которая пожаловалась в полицию на пьяного мужа. И убил его
21-летний сибиряк заступился за женщину, которая пожаловалась в полицию на пьяного мужа. И убил его

18 июня 2021 в 02:22

Н - незамедлительно.

Позвонила - полиции нет, убили - незамедлительно приехали...

18 июня 2021 в 07:52

Город Обь, Пашино, Сосновка... Все смешалось.

17 июня 2021 в 21:45

Позвонила в полицию... А где была полиция во время убийства?

Гость.
17 июня 2021 в 21:10

Алена, а с каких лаптей убил молодой защитник жены?
Откуда такие выводы или вам опять что то шепнул источник в МВД???
Вполне могло быть так, что погибший орал, выламывал дверь и подошедшие просто пытались его урезонить..
Ну пьяный есть пьяный, вначале слова ( едва ли литературные) потом потасовка...
И жена погибшего тут вообще ни каким боком?

17 июня 2021 в 21:12

Богинская, о чём ты думаешь, когда к такой новости прикрепляешь фото автомобиля ДПС, инспекторы из которого оформляют ДТП с участием ВАЗ 2104, крыша которого помята (ВАЗ отчётливо виден на заднем плане)?

Тратата
17 июня 2021 в 21:13

Так умер от количества выпитого или ударов?

18 июня 2021 в 00:34

Ну поспал бы где в сарае, жив бы остался.

17 июня 2021 в 21:25

На нары, какой еще вердикт?

17 июня 2021 в 21:20

это по нашему

17 июня 2021 в 21:29

Причем тут город Обь и Пашино. Глобус посмотрите сперва.

Яяя
18 июня 2021 в 06:48

Позвонила родственникам и в полицию. Ни те, ни другие не приехали. И вот результат.

17 июня 2021 в 21:18

печальная участь женатика

Гость
18 июня 2021 в 11:59

"В пятом часу утра к дому на Северной улице подъехала родственница пострадавшего и увезла его в больницу"
То есть вызванная полиция так и не приехала?

18 июня 2021 в 10:12

Опять домыслы, где информация из полиции

Гость
17 июня 2021 в 21:22

Уж сколько раз твердили миру, что расстегай до добра не доводит.

Смотрю иногда
17 июня 2021 в 22:54

Местные уже настолько одухотворились,что уже учат как писать статьи,по какому поводу,с какими заголовками,и из каких городов...
Вы там пожалуйста примите успокоительное уже и осмотритесь вокруг!!!
Кровь сдайте-обновите,помогает организму,в том числе мозгу!
По теме-начал молодой человек с 21го года свою НОВУЮ жизнь....
Родители(Отцы)научите сыновей вовремя остановиться,когда соперник уже не соперник,а тело лежачее...

выводы
17 июня 2021 в 21:02

Пить хорошо или плохо? Буянить хорошо или плохо? Одним дебоширом и алкоголиком стало меньше - это гуд? В качалку надо ходить чтобы уметь махаться? И фото бабы в студию - 20 лет она с алкашом жила и теперь рыдает что он умер? Вопросы, вопросы

Гость
17 июня 2021 в 21:22

Будни быдлосибирска (....

статиська
17 июня 2021 в 22:01

Главное узнать, они все прививки поставили или нет?

17 июня 2021 в 21:00

Осталось 15 лет стабильности пережить и всё!

ЫЫЫ
17 июня 2021 в 21:05

"Хорошими делами прославиться нельзя" (с)

Noname
18 июня 2021 в 03:54

Класс! Ну спасибо за очередную новость о том, что ничего делать не нужно, вмешиваться ни во что не нужно, а то как бы чего не вышло.
Да тем более "ранее судимого"! Это ж жуть! Например на моего друга завели уголовку за то, что он получил пенсию по потере кормильца после отчисления из ВУЗа (не знал он или забил сообщать в ПФР, что его отчислили. Почтальон принёс пенсию, он получил и расписался как обычно... Потом вернул конечно, но дело всё-равно было заведено).
А посмотрите на это с точки зрения обвиняемого: шёл домой вечером, может со второй работы. Увидел неадеквата пьяного, сказал ему заткнуться и вести себя нормально, а то полез драться. Напинал его и пошёл домой. А на следующий день выяснилось, что пьянь была со слабыми сосудами и от удара по башке у него сосуд лопнул и он помер 10-15ю часами позже... И что теперь?
Вывод, на который нас наталкивают - ничего никогда вообще не делай без полиции... Надо больше полиции, вызывай росгвардию даже если дети в песочнице поссорились и один в другого песком швырнул. А я вот не хочу жить в такой стране, я хочу, чтобы люди за себя сами отвечали и отсутствие заявлений в полицию по любому чиху не было отягчающим обстоятельством. Может давайте переквалифицируем дело в оскорбления и побои к текущему обвиняемому? Почему нет? Или если я Путина встречу пьяный, он мне замечание сделает, я полезу на него в драку и он меня вырубит - его осудят?

старый алкаш
17 июня 2021 в 22:03

Только хотел наконец-то жениться, а теперь перехотел.

17 июня 2021 в 21:35

Надеюсь она его дождётся и будет новая счастливая семья ещё и деток на рожают

17 июня 2021 в 21:33

Настоящий мужчина заступился за женщину и зищитил. За такой поступок можно и отсидеть тем более он молодой 21 год выйдет

17 июня 2021 в 21:22

вопрос что связывало 21 пацана с этой в общем не молодой замужней женщиной.
неужели просто дружба? настоящее чувство...

мак
18 июня 2021 в 08:17

нельзя в этом государстве что либо делать !

18 июня 2021 в 08:44

> Полиция задержала подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

А где здесь особо тяжкое преступление? Где здесь вообще преступление?
Единственный преступник скончался в больнице.

Археолог
18 июня 2021 в 09:24

Односельчане, словом.

17 июня 2021 в 22:35

Вернитесь, Истомина! Вас не хватает редакции.

18 июня 2021 в 02:02

Блин, а вы русский язык то вообще знаете?

Фемида
17 июня 2021 в 21:49

Заголовок, вообще, не в тему. Он и не защитник. У погибшего с подозреваемым произошел конфликт, который привел к печальным последствиям. Что за жена? Не пустила домой супруга.

Антисекс
17 июня 2021 в 23:11

заступился за рсп словил проблем

pelion
18 июня 2021 в 12:11

Самое идиотское занятие, вмешиваться в чужую семейную ссору. Даже менты стараются приехать как можно позже. В 99,99% случаев сама же жена на следующий день придет и заберет заявление. "Он у меня хороший"

Петя
17 июня 2021 в 21:10

АК!, родной, без твоего комментария спать не ляжем 😉

Гостья
17 июня 2021 в 21:04

Как надоели эти алкаши.
Мне кажется, что хуже пьяного мужика может быть только трехниковая тролльчиха.

Гость
17 июня 2021 в 22:15

Комментаторы НГС, объединимся и станем горой на защиту 21литнего защитника, кам мы делаем всегда героями людей, которые лишают жизни других.

гость
18 июня 2021 в 00:11

Никто не давал право лишать человека жизни !

Serge
18 июня 2021 в 14:04

Вообще, хз чем там тело занималось между дракой и утром, когда его нашли. Может его ещё 100500 человек попинали, переехал автомобиль ДПС и мимопробегавшая собака на голову нагадила. В этом всём тоже "заступник" виноват будет?

20 июня 2021 в 18:14

А теперь как было на самом деле:
Задержанный со своим дружком Поздоровкиным - это местная гопота, которую долго просить распускать руки не приходится. Драки по поводу и без повода, не зарегистрированное оружие, наркотики, угрозы местным жителям, вымогательство. Погибшего они отметелили вдвоем, и есть свидетели, которые это все видели. 21 летний задержанный - взял вину на себя, так как судимостей нет, в отличие он его подельника Поздоровкина. После того, как они избили погибшего - они оттащили его к мусорке, а женушка в пьяном угаре пошла спать. Тело нашли возле мусорных баков местные жители и вызвали скорую. То, что эти деятели таки дошли до убийства - нисколько не удивительно. И сесть они должны оба, так как группой лиц по предварительному сговору - это объективная правда.