Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Водителя Mitsubishi зажало в салоне — в него врезалась Toyota, когда он выезжал с парковки задним ходом
Водителя Mitsubishi зажало в салоне — в него врезалась Toyota, когда он выезжал с парковки задним ходом

Гость
17 июня 2021 в 20:46

Сергей Михалков
Бараны
По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути»

Черный брат ответил: «Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!»

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

Гость
17 июня 2021 в 20:29

Судя по повреждениям Toyota на взлет неслась

гость
17 июня 2021 в 22:25

Нгс у вас заголовок противоречит комментариям от гибдд.
1. Зажало не водителя - женщину, а мужчину - пассажира. Это видно на фото.
2. Авто не двигался задним ходом с парковки, а был разворот с парковочного кармана в обратную сторону(там кстати двойная сплошная стерлась)

Вызов
17 июня 2021 в 19:13

Как так можно выезжать не глядя? Сейчас его корч разрезали, может походит пешком и ума наберется

18 июня 2021 в 01:29

"Водителя Mitsubishi зажало в салоне" (заголовок)
"Водителя Mitsubishi зажало в салоне" (Богинская)
"Пассажир Mitsubishi доставлен с травмами в больницу" (Владислав Савченков)
"В МЧС уточнили, что водителя пришлось извлекать из салона" (Богинская)
"— Один человек был зажат в салоне" (руководитель пресс-службы МЧС)

17 июня 2021 в 19:23

Земля 🌎 круглая, давайте будем если не доброжелательными, то хоть внимательными.

зачем
17 июня 2021 в 18:48

А НАФИГА МНЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ВООБЩЕ ?? есть гаишники есть медики есть страховщики-это их дело!

лебовски
17 июня 2021 в 19:44

Пусть бы там и сидел, таких туповыезжающих передозировка на дорогах

Гость
18 июня 2021 в 09:04

достаточно распространённая ситуация, когда выезжают задом и еще против шерсти, потому что ему вот туда нужно, а не по ходу движения. по сути сам виноват и другого подставил.

Гостья
17 июня 2021 в 18:42

Богинская значит выезжал задом?
Или задним ходом?

Гостья
17 июня 2021 в 20:14

Выезжал задом. Мицубиси.
Пафнуша? Или я иная?

чел
17 июня 2021 в 20:19

ни разу не жалко,эти ездуны задом меня два раза чуть не задавили, пусть лежит подольше на койке

17 июня 2021 в 21:16

Типичный неуправляемый японохлам, ничего удивительного, а скоро этой рухляди разрешат разваливатся на общественных дорогах официально.

Маня
17 июня 2021 в 19:19

Ну разжали и ладно .

Ста
18 июня 2021 в 09:23

Только почитав комментарии , я поняла , как всё было !
Иногда хочется сказать :
- Чо? Я щас милицию вызову !

pelion
18 июня 2021 в 10:31

Т.е. там всё ещё чудесачее? "разворот в обратном направлении движения", задом... Какой там девиз у Чип и Дейла был? Отвага и слабоумие?

Павлик наркоман
17 июня 2021 в 19:31

приняли закон, поголовной вакцинации. Ураааа люблю уколы

Байден
17 июня 2021 в 18:51

Родники-шлак🧟‍♂️

Лубрикант резиновый
17 июня 2021 в 21:06

Как жаль марковник. Хороший был. Их и так мало осталось.

Таня
17 июня 2021 в 19:20

Слава доблестным спасателям!!!