Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Над площадью Маркса поднялся столб черного дыма — что там случилось
Над площадью Маркса поднялся столб черного <nobr class="_">дыма —</nobr> что там случилось

17 июня 2021 в 15:27

Что ни день, то ЧП. Куда мы катимся? 😞

17 июня 2021 в 16:19

Их надо шугать время от времени. Развели кильдым в городе! Мужиков у нас нет ставить их на место. Одни женщины замечания и делают иногда.

17 июня 2021 в 15:37

Вот люди надышатся яда, а так, конечно, ничего страшного, угрозы нет.

17 июня 2021 в 20:14

Тренд этого лета - пожары в Новосибирске.

17 июня 2021 в 15:38

Откуда у входа куча покрышек?!!!

Гость
17 июня 2021 в 15:36

Бастрыкин не успевает брать под личный контроль, что ни день, то новая катавасия

17 июня 2021 в 15:36

"— Горят покрышки на площади 20 квадратных метров, — объясняют в МЧС."
Казалось бы при чём тут мэрия или администрация района? Ну валяются себе покрышки в центре левобережья и валяются (не на площади Ленина же, да и не уследишь за всем, нас много, а мэр один), погода жаркая вот и загорелись.
И какая кому разница до того, что у нас жители такими же покрышками "благоустраивают" жилые дворы? Лебеди там, клумбы... Ну жарко, ну пух, ну вспыхнут да погаснут, чё невмоготу часок другой дым потерпеть?

17 июня 2021 в 15:50

Что сгорит, то не сгниет.

17 июня 2021 в 16:42

Нас не напугать, главное видосик заснять, а то что газовый какой баллон завалящий в башку прилетит - ну бывает, цистерна с заправки ж не прилетела надысь. Ишь как пуканы НГС-ных троллей подгорают 🔥.

17 июня 2021 в 16:21

В этом городе нет ни одного праведника. Жги, Господь, жги!

17 июня 2021 в 15:39

Город портят плохие люди приезжающие в наш город. Мусорят и пакастят на каждом шагу. И с личной гигиеной у них очень плохо.

17 июня 2021 в 16:00

А люди мимо идут, а людям на всё пофиг... и даже на своё здоровье и жизнь

17 июня 2021 в 17:28

"Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области, пожар не представляет угрозы..." -- конечно же, никакой угрозы нет, не АЗС-АГЗС же, делов-то -- покрышки горят и коптят, всего-то-навсего...

***
17 июня 2021 в 15:51

Буквально вчера мэрия запретила собак выгуливать, гадят они. Тут же в центре левого берега лежит куча старых покрышек, заросли кленов помойка одним словом. А должен быть на этом месте сквер или парк. За это кого они накажут? Снова какой то пес навалил покрышками. Дым столбом дышите глубже одна польза.

112
17 июня 2021 в 16:20

Ответ левого берега правому.

17 июня 2021 в 16:08

Майдан?

Владимир
17 июня 2021 в 17:04

Горели покрышки на площади 20 кв.м и половина Левобержья была в ядовитом дыму и тем более не где то в промзоне, а возле ТЦ Калейдоскоп и Сан Сити где полно людей и которые дышали ядовитым дымом. Но ничего страшного по мнению властей города не произошло.

17 июня 2021 в 17:02

А может это ДК горит? Застройщик наверное не хочет его сносить! Время идет чтобы успеть к 23 году снести его и построить новый комплекс

17 июня 2021 в 16:52

ну не может город без чп, с дымком

17 июня 2021 в 17:21

В смысле не представляет угрозы? Вот выдавшего эту фразу туда дышать посадить, дабы иметь объективную оценку угроз.

Едро
17 июня 2021 в 16:27

Началось! Уже покрышки жгут! 🤣

Гость
17 июня 2021 в 16:38

Откуда почти в центре города появилось столько покрышек. У нас когда нибудь будет порядок в городе или как?

18 июня 2021 в 09:41

На Покрышкина покрышки горели... Которых никто не видел. Осенью напишут в Октябрьском районе горит октябрь

17 июня 2021 в 15:55

а Жени и сейчас всё прокатит, ибо.. - ЕКи(едросокоммуняки) будут его беречь дабы до них не добрались. Так сколько будем Локтя терпеть и тех из ЗС(законсобрания), которые принимают те законы, за которые ничего им не будет? Мо быть хватит быть терпилами?...

пашА
17 июня 2021 в 16:02

В НСК умеют зажечь!

Гость
17 июня 2021 в 16:03

Прямо как по заказу пожары. Меня терзают смутные подозрения.. Может кто-то хочет чтобы о нём забыли?

Энгельс
17 июня 2021 в 16:14

Я думал может палатки с шаурмой или фруктами. Даже расстроился...

Археолог
17 июня 2021 в 16:44

Уже покрышки не выдержали.

Гость
17 июня 2021 в 16:49

Хозяина привлечь, вплоть до уг. Дела

17 июня 2021 в 15:27

За меня не беспокойтесь. Жива. Час, как пришла с улицы, была рядом (нет, нет - ничего не поджигала!), но как-то ничего не видела и не нюхала. Сейчас в форточку только запах покоса доносится.

Гость
17 июня 2021 в 15:42

Пожары через день. До конца лета, надеюсь, Новосибирск не сгорит такими темпами(((

Непонятный МедвеПут
17 июня 2021 в 15:26

в индии первый случай заражения ЗЕЛЁНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ ! - вот это страшнее ! срочно все на вакцинацию от плесени . ну или в душ хотя бы ...

Warn A Brother
17 июня 2021 в 19:11

У экологов датчики зашкалили наверное

Гость
17 июня 2021 в 16:52

пора валить, в европу !

18 июня 2021 в 03:00

Если в мчс думают, что такое заживление в густонаселённом месте города ничего страшного, то куда мы катимся?

лебовски
17 июня 2021 в 17:04

Калейдоскоп принимает б/у покрышки ?

Бада
17 июня 2021 в 18:55

Представляю какая там вонища стояла. Очень вредно таким дышать

Якутский
17 июня 2021 в 15:30

На 0:15 гаишник распускает руки

Гость
17 июня 2021 в 15:44

Так Каледоскоп горит? Ничего не понятно. Я вообще туда собиралась, у меня ремонт в самом разгаре, а они горят!!!!!

Гость
17 июня 2021 в 16:12

кто знает, потушили?

1234
17 июня 2021 в 16:55

Передел рынка что ли идёт в городе ? Что не день - трагедии.

Петя
17 июня 2021 в 21:16

Запах от горящих покрышек не так страшен для здоровья. Соплей не будет, вот и все. А вот когда в го-не утопать начнем, тогда уж веселее будет. А это не за горами.

17 июня 2021 в 16:17

А город подумал- ученья идут.

Антибиотик
17 июня 2021 в 16:10

Я слышал хлопка. Кто то хлопал в ладоши.

Гость
17 июня 2021 в 21:09

Что то это напоминает? Горящие покрышки.

прохожий
18 июня 2021 в 08:34

Такой же плотный чёрный высокий столб дыма как был на АЗС на Гусинобродском .

ВВП
17 июня 2021 в 18:16

1. от какого слова КАЛлейдо скоп ???
2. кто там по всей территории ошивается ?
3. когда будет снос ТАМ всех ларьков и "ТЦ" в радиусе 2 км ?????