Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Новосибирске суд отправил под домашний арест инженера АГЗС, где случился взрыв
В Новосибирске суд отправил <nobr class="_">под домашний</nobr> арест инженера АГЗС, где случился взрыв

17 июня 2021 в 12:06

МЧС же вроде назвали причину взрыва - заправщик не был заземлён.
Причём тут инженер? Я что-то пропустил?

17 июня 2021 в 11:56

Домашний арест звучит негрозно

17 июня 2021 в 12:43

Эта уже отмечалась, кто помнит?

17 июня 2021 в 11:53

ой да ладно, неужели, завтра снег пойдет. суд не удовлетворил ходатайство вы СИЗО? дичь. не верю

Noname
17 июня 2021 в 14:16

Так и вижу инженера, который из последних сил нифига не делал и скрывал проблемы от начальства и собственников... Щас такого найдут и показательно посадят, молодцы.

Гость
17 июня 2021 в 17:35

А кто делал освидетельствание, данного особо опасного производственного объекта «сосуды работающие под избыточным давлением»? Прокуратура, начинайте оттуда.

Гость
17 июня 2021 в 14:53

а если объективно посмотреть на ситуацию, то инженер не стоит рядом с каждым бензовозом, который приезжает на "разгрузку". о заземлении бензовоза 100% прописано в должностной инструкции сотрудников, непосредственно осуществляющих "слив" топлива. если оборудование исправно, то при чем тут инженер и директор?

17 июня 2021 в 11:55

ПОЧЕМУ НЕ В СИЗО?!? Что за бардак?!?

гэст
17 июня 2021 в 13:14

1) Судя по плакату это пропановая АЗС.. И таких еще 30 в городе. А сколько АЗС заправляют метаном? И насколько они опасней?
2) Вроде бы все автобусы в городе сейчас газовые? Какой процент работает на метане?
3) возможны ли такие взрывы в автобусах с пассажирами? Как там дела с изолентой? Насколько опасны сами автобусы в свете последних событий?
НГС пожалуйста узнайте и объясните людям

Гость
17 июня 2021 в 12:00

Жене инженера надо Бастрыкину писать, тогда весь НГС за инженера будет и сделают его героем

Гость
17 июня 2021 в 12:17

Всех на цугундер!😂

Археолог
17 июня 2021 в 12:25

Когда локтя отправят под домашний арест? Тут какая-то заправка с газом, а там целая мерия, и все довольны.