Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Страшная заправка. Кто виноват во взрывах на газовой АЗС и что говорят бывшие сотрудники — хроника трагедии
Страшная заправка. Кто виноват во взрывах на газовой АЗС и что говорят бывшие сотрудники — хроника трагедии

17 июня 2021 в 14:53

На Маркса парковка горит.Всё в дыму.Сэндвич панели вроде

Гость
17 июня 2021 в 14:53

Как говорится :во всем виноват капитан....! И будет отвечать директор в первую очередь, иначе за что у него такая з/п высокая?

Зануда
17 июня 2021 в 14:57

Что на Маркса горит?

Гость
17 июня 2021 в 15:20

лучше напишите подробно о состоянии людей, в том числе тех, кто в реанимации. все что в статье мы уже читали ни один десяток раз только на нгс. в данной ситуации важнее люди, а не причины.

Гость
17 июня 2021 в 17:51

— И жителям этого района, и всем нам просто повезло, что и ветер дул в нужную сторону, и взорвавшиеся цистерны летели не в сторону близлежащих многоквартирных домов - серьезно? цистерны от ветра летали? и жителям этого района, и всем нам просто НЕ ПОВЕЗЛО, что у нас на каждом шагу халатность!!!

Красивый Мущина
17 июня 2021 в 18:03

Господин губернатор! Дайте указание проверить законность строительства АЗС "Опти" по адресу Лазурная 2/3. Это совсем недалеко от еста взрыва!
Эта АЗС стоит вплотную к многоэтажным домам Лазурная 2 и Лазурная 4.
В свое время жители этих домов как только не протестовали против строительства этой азс!
и митинги проводили, и к мэру обращались. Но их просто проигнорировали...

Гость
17 июня 2021 в 19:55

А у тех, кто уже дцать ставит интересы добычи денег превыше всего, значит никакой вины нет ?

Вася.
17 июня 2021 в 23:19

вы вспомните что раньше все бензовозы были с цепями до земли! сейчас такое есть?? видели хоть один?? правильно!! поколение дибидов пошло во власть ! тупые и бездарные. и дальше будет только хуже.. Так что не взлетим так поплаваем..

Волжанка
18 июня 2021 в 01:36

Главный чиновник государственная система, при которой лишь бы бумажки были в порядке, что на деле- плевать. Регистрируем офис, а открываем пивнуху, по документам строим спортивный объект, а по факту торговый центр, по бумажкам 4 класс опасности, а по факту сами видите что. И ни одна тварь из надзорных и разрешительных органов не оторвет зад от мягкого кресла и не проверит что там на самом деле творится на месте. Даже если многочисленные жалобы поступают. Одни отписки. А причин только две: либо глаза замазали взяткой, либо тупо нежелание работать. На нары все эти Ростех и потребнадзоры, вместе с собственником.

Александр
18 июня 2021 в 09:35

А почему нет видео как бензовоз загорается? Во всех канал в телеге оно было.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
27 июня 2021 в 20:17

Евроазс! Стыдоба 🙈