Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Строитель четвертого моста устроил дебош с ножом в хостеле — его коллега рассказал полиции, как был ранен
Строитель четвертого моста устроил дебош с ножом <nobr class="_">в хостеле —</nobr> его коллега рассказал полиции, как был ранен

16 июня 2021 в 20:08

Объяснение про очистку яблочка зачотное

16 июня 2021 в 20:03

Какой мост-такие и сотрудники,одни проблемы.

16 июня 2021 в 20:07

Чистил яблочко,его окликнули,а он нож себе в пузо! Харакири,чтобы яблочко не отобрали? Просто отмазывает мальчонку,пырнувшего его,похоже,сам напросился,а теперь заднюю включает.

17 июня 2021 в 08:45

Сюр какой-то. На глазах у полицейских происходит уголовное преступление - но те легко отпускают преступника. Ну, подумаешь, пырнул ножом человека, с кем не бывает, главное чтобы на митинги не ходил. С объяснением пострадавшего тоже комедия - не полиция а цирк какой-то.

16 июня 2021 в 20:04

хороши строители, поди также и работают

16 июня 2021 в 21:21

Про яблочко объяснение зачетное! )) Именно так потом ждули своих кухонных боксеров зэков-нетакусиков на адапташках отмызывают в судах)) Пока их не зарежут окончательно апосля!

16 июня 2021 в 23:09

Закрыть эту стройку к чёртовой матери. Из-за этого моста одни проблемы.

16 июня 2021 в 20:02

ПОБОЧКА ЭТО!!!!

17 июня 2021 в 07:56

И какой мост построят эти дегенераты, с похмелья ?

16 июня 2021 в 20:21

какая тупая легенда))))))))

Соседи сверху
16 июня 2021 в 20:49

Это должно было случиться в данном хостеле… Мы, жильцы многострадального дома, приютившего эту ночлежку, измучены маргинальными выходками , гостей’: курят под окнами безпрерывно, бухают так же, глотку подрать ночью, когда нормальные люди спят - святое дело!😡 Трусы- тапки развесить на заборе, чтоб все проходящие любовались… Смешно читать про репутацию этой ночлежки - нет ее… Плевать хозяевам на неудобства, создаваемые жителям дома, на замечание смачно пошлют. Не случайно над хостелом квартиры на продажу выставляют. Чуть больше года здесь обитают ( какие ,много лет’?!), а уже поперек горла стоят со своими постояльцами!

Роза
16 июня 2021 в 20:04

Думаю, его работа тут ни при чем… просто человек не совсем адекватен

17 июня 2021 в 09:55

Мост снести! Строителей разогнать! Нефига строить мост который будет стоять пустым.

16 июня 2021 в 20:59

Новогодняя 28/1. Жилой дом, ​10 этажей.
"С 1 октября (2019 г.) в России в жилом фонде нельзя размещать хостелы. 1 октября вступил в силу Федеральный закон № 59-ФЗ от 15.04.2019 «О внесении изменений Жилищный кодекс РФ», который запрещает размещение гостиниц в жилых домах."
Все данные получены из открытых источников. Бастрыкина звать?

Хурма
16 июня 2021 в 20:08

Даже по заголовку понятно, что напихали в статью все что можно и нельзя. Это прям из серии "надену все красивое сразу".

ВВП
16 июня 2021 в 20:32

БАСТРЫКИН АУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! В НОВОСИБИРСКЕ ЖОПААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОНАЕХАЛИ ХУЖЕ ЧЕМ В ПИТЕРЕ: Перебрав с алкоголем, строители устроили драку, сообщили в агентстве безопасности «Гвардия». А 15 июня пострадавший в драке мостостроитель решил отомстить обидчику, для чего вооружился ножом.

Святогор
16 июня 2021 в 20:33

Кстати,мистер Травкин не хочет проверку устроить на этой стройке?а то там всплыли факты замены материалов,на более дешёвые,б/у материалы,некачественная работа...

16 июня 2021 в 20:35

Вон как! Строитель четвёртого моста. Ну мы так его не дождёмся. раз он один его строит 😂

16 июня 2021 в 20:56

"....Строитель четвертого моста..."

Прямо как "строитель БАМа" звучит.
Солидно и серьезно.

Святогор
16 июня 2021 в 20:29

Какие работяги....Теперь понятно,почему там трубы просадку дают на 93см,при допуске в 5см....

16 июня 2021 в 21:00

Какой строитель такой и мост

Гость АнтиTV
16 июня 2021 в 21:36

Все смешалось - люди, кони, яблоки

Маргинал
16 июня 2021 в 20:11

Терпилоид выгораживает пастуха

16 июня 2021 в 20:03

Мало было самого бессмысленного и ненужного моста - так он кучу проблем для автотраффика со всех сторон ещё создает за 5 лет до открытия. Но мало и этого было.
Теперь ещё поножовщиков плодит!

16 июня 2021 в 22:38

Скорее бы зэков на стройки пригнали. С ними то порядок будет!

Ты мне не нравишься
16 июня 2021 в 21:07

Это хостел кого надо хостел.
Ему можно размещаться.

Гость
16 июня 2021 в 20:04

Платный тролль прибежал топить за 4 мост.

16 июня 2021 в 20:53

Вот и ЧОП с Богаткова пропиарился.

16 июня 2021 в 20:06

Бывает, что тут скажешь… бытовые конфликты не редкость в наше время

16 июня 2021 в 21:48

Про яблоко - прям смешно! Спасибо, повеселили))

16 июня 2021 в 21:13

В общем, дикие дети гор (алтаец) и не пойми чего (красноярец) устроили в новосибирском хостеле, которого не должно быть, разборки. А были ли мальчики?

16 июня 2021 в 20:49

Благодарю за долгожданную статью о людях труда.
Надоело читать про бездельников с непонятными словами в строке - род занятий.
Спасибо, порадовали.

16 июня 2021 в 21:08

"За многие годы у нас сложилась репутация, и мы работаем на контрактах со строителями моста, Ледового дворца и строителями других объектов федерального значения, — сообщили в хостеле".
Теперь ваша задача (вместе с репутацией) либо засудить нгс за распространение сведений, порочащих её самую, либо...

Гость
16 июня 2021 в 23:43

Ну хорошо, допустим житель Красноярского края от неожиданности, когда его внезапно окликнул житель Алтайского края, воткнул себе нож в бок. Зачем тогда он убежал в комнату и заперся там, а окликнувший его парень с Алтая подобрал этот нож и стал ломиться в комнату? Хотел чтобы раненый дочистил яблоко и не ел его с кожурой?
Может надо полиционеров уволить за то, что отпустили пьяного дебошира. Они фактически дали ему шанс убить кого-нибудь по пьяни точно также, а так бы хотя бы он посидел в колонии, подумал и повзрослел за эти годы.

16 июня 2021 в 20:32

Почему мужчины не берегут совсем себя??? Пла́чу...

Noname
17 июня 2021 в 12:15

Конечно никакого отношения это не имеет к уважаемым законопослушным и богоподобным строителям четвёртого моста. Славься - застройщик четвёртого моста и банковский счёт его!

Днище
16 июня 2021 в 20:12

Бывало в нгс статьи начинались с фразы-бывший полицейский,то бывший вдвшник,теперь мост виноват )

Гость
16 июня 2021 в 20:49

А почему строители живут в хостеле, где общий туалет и невозможно отдохнуть после работы ? Неужели нельзя снять людям квартиры ?

16 июня 2021 в 20:45

Нужно запретить употреблять алкоголь мужчинам, для их же блага. Иначе, переведутся все....

лебовски
16 июня 2021 в 21:15

Очень познавательно ехать в поезде с вахтовиками после вахты , вот там они жгут сурово

Алик Бухтияров
16 июня 2021 в 20:04

Потому что нанимать надо своих же, а не приезжих азиатов...

Мила
16 июня 2021 в 20:03

А это точно проверенная информация? или нгс снова услышал звон и не знает где он?

Пресс-центр мэрии Новосибирска
16 июня 2021 в 21:47

Пресс-центр мэрии Новосибирска запрашивает: С каких пор какая-то Кирсанова взялась за героические описания героических подвигов АБ "Гвардия"? Вы разрешение на их жизнеописание в пресс-центре мэрии Новосибирска получили? А? Кирсанова!

добрый водитель ОТ
16 июня 2021 в 22:08

Я работал в строительстве примерно с 1983 года

в городе Братске Иркутской области. точнее, в прсеоке Строитель, был там такой, у станции Анзёби, снесли теперь

люди у нас были разные. и бывшие осужденные. и бывшие офицеры. и бывшие менты

хватание за нож в разборках....очень чревато было! если просто побьют - считай, легко отделался
могли и руку сломать. ломом, например...

жили в двухэтажных сталинских бараках. ПМК-611 траста Связьстрой-6

Survivor
16 июня 2021 в 23:07

Реклама "Гвардии"

17 июня 2021 в 09:59

Алтайцы дикий народ. Они ж по принципу : Выпил, озверел, взял нож - убил, тюрьма.
Живите в своих сёлах на Алтае.

Мурка
16 июня 2021 в 20:06

При чем тут место где дебошир работает? Хватит уже за уши притягивать инфоповод.

Кумир
16 июня 2021 в 20:03

Что только люди сейчас не творят, так вот посмотришь везде такой ерунды хватает