Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Расследование дела о пожаре на ГБШ передали в центральный аппарат СК России
Расследование дела о пожаре на ГБШ передали в центральный аппарат СК России

15 июня 2021 в 22:06

Судя по последним событиям, следователям СК из Москвы, пора перебираться в Новосибирск на постоянное место жительства.
Без работы они у нас не останутся...

15 июня 2021 в 22:05

Не доверяет глава СК местным
Это плохой сигнал

15 июня 2021 в 22:46

Походу центральный комитет СК уже скоро переедит в новосибирск полным составом, вместе с главой, на постоянк, чтобы контролировать на месте все.

с богаткова
15 июня 2021 в 22:04

уважаемый Бастрыкин, у нас как с членокатка пошло, так и идет. Нужно ввести войска в город и всех отругать

15 июня 2021 в 21:59

Всяко, Бастрыкину модно пока не уезжать отсюда!

15 июня 2021 в 23:22

А тех, кто разрешения выдавал на заправки в такой близи от домов, школ и садов не задержали?

лебовски
15 июня 2021 в 22:21

Теперь ГБШ известна не только братвой- депутатами , но и ещё большим бабах!

Гость.
15 июня 2021 в 21:59

Такое ощущение, что в Москве поняли, что в Новосибирске все ,,друзья,,
Суды, СК, прокуратура, мэрия и коммерсы...

выход кота
16 июня 2021 в 00:32

виноват будет техник и посудомойка. директор займет пост вЕР.

16 июня 2021 в 08:43

Теперь понятно почему у Бастрыкина вся голова седая...

15 июня 2021 в 23:06

Значит и городским властям тоже влетит

15 июня 2021 в 23:09

Ща походу "шорох" неделю-две будет.
Когото даже ОШТРАФУЮТ наверное.
Вопрос тока в том чо...-"ЧО ПОД ЭТУ ТЕМУ ЗАПРЕТЯТ????"
1.АЗС
2.Топливо
3.Автотранспорт.
4.Или всех "пиплов"-ЗАПРЕТЯТ???на всякей случай.

15 июня 2021 в 22:40

СТРАШНО.
Страшно чо ща будут последствия ПОКАЗАТЕЛЬНО НАГИБАТЕЛЬНЫЕ.
ЗАПРЕТЯТ агзс да и ваще азс заодно.Заодно и автотранспорт и заодно ИХ ХОЗЯЕВ.....

15 июня 2021 в 23:27

"и. о. руководителя СУ СК России"
Сильно извиняюсь, неправильно прочитал.

Генка
15 июня 2021 в 21:55

Разберутся как надо и накажут кого попало

Гость
16 июня 2021 в 02:26

Бастрыкин, спаси Новосибирск!!!

Во НИИЖТе Игорь Числинников
15 июня 2021 в 22:02

Во в НИИЖТе есть целая лаболатория про опасные грузы. Её возглавляет ученый с мировым именем по фамилии, если не путаю Численников Игорь!
Он должен помоч разобраться в данном вопросе

Гость
15 июня 2021 в 23:13

Локтя тоже арестовать надо, чтобы мэрия не давала разрешения на установку заправок около жилых домов.

....
15 июня 2021 в 22:17

Сегодня ты топливом торгуешь, газом. А завтра нары протираешь.

Вредина
16 июня 2021 в 01:14

Центральный аппарат, если что, в Новосибирске тоже есть. Это к вопросу о местных.

Гость из будущего
16 июня 2021 в 07:44

Каждый кто разнесёт пол Гусинки , должен понимать, что им будет заниматься Центральный СК России!

Гость
16 июня 2021 в 08:03

в Новосибирске вообще нужно всю власть сменить, под корень, как траву вытравливают, так и власть. и посадить новую. все прогнило. невозможно от лицемерия и лжи.

Икс
16 июня 2021 в 09:33

Почему в сми не говорят о погибших?

УВася
16 июня 2021 в 09:32

Локоть, давай до свиданья! В отставку!

Гость
16 июня 2021 в 10:31

"Расследование дела о пожаре на ГБШ передали в центральный аппарат СК России"
Только потому что происшествие было эффектным и вызвало шумиху? Что-то в центральном аппарате СК не бегают, когда у нас тут люди убивают друг друга, например.