Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В НСО 4-летний мальчик пропал во время прогулки по лесу
В НСО 4-летний мальчик пропал во время прогулки по лесу

***
15 июня 2021 в 21:43

Дай Бог найдется. Но место там конечно для прогулок маленького ребенка. Там водоемов много...

15 июня 2021 в 21:56

То есть встретить в тамошнем лесу маленького мальчика без шрама - это обычное явление? Ок, буду знать.

Гость
15 июня 2021 в 22:03

Зато над американцами с детьми на поводке смеялись...
Всё еще смешно?.

Кошка
15 июня 2021 в 22:09

Там и леса то немного, вокруг поля ИЦиГ, дачные общества и коттеджные поселки.

15 июня 2021 в 22:38

В барышевском лесу все потерявшиеся четырехлетние мальчики похожи друг на друга и только особая примета - шрам над правой бровью поможет отличить нужного мальчика от волонтера.

15 июня 2021 в 22:41

А собака чего? По следу не смогла найти?

15 июня 2021 в 22:45

Терпеть не могу такую безответственность и разгильдяйство по отношению к малым детям.
Я спрашиваю в очередной раз - для кого рожаём, для кого?????

15 июня 2021 в 22:49

Найден, жив

15 июня 2021 в 22:50

На сайте Лиза Алерт написано что жив. Видимо, нашёлся маленький потеряшка.

15 июня 2021 в 23:02

У семи нянек дитя без глазу.

15 июня 2021 в 23:38

"Ребенок находился на природе с родными"
Какие они ему после этого родные? Просто официальные родственники. Родные люди не забили бы на такого мелкаша, отпустив его гулять, куда его глаза глядят. И вообще не стали бы бухать при ребенке таком маленьком. В жизни не поверю, что могли по трезвой лавочке так упустить пацана. А если реально смогли, то это во стократ ужаснее даже.

V_V
16 июня 2021 в 00:21

Ребёнок, получается 5 км протопал. Повезло, что нашли.

16 июня 2021 в 00:22

4 летний пацан назвал свой адрес? чума. респект ему

16 июня 2021 в 00:24

Ну вот опять: пропавшего нашла случайная девушка, а лизаалертовцы просто бегали в модной экипе, мужественно переговариваясь по рации "Сойка, я Гламур, как слышишь, приём". Но все запомнят, что нашла Лиза Алерт, потому что это это они сообщили о находке. И так в 99% случаев.

маруся
16 июня 2021 в 01:54

что вообще сейчас в лесу делать? Комаров кормить? Клещей собирать?

16 июня 2021 в 02:59

лиза алерт наделала крутых фоток с улыбающимися бездельниками... Ну а им чего? Флеш-моб и туса удались! А нашла ребенка просто посторонняя женщина
зато какая реклама...

Гость
16 июня 2021 в 03:37

Все почему то думают что раз человек с собакой то она как минимум Лесси из сериала знаменитого. Ага, щаз! Собачка от вас срулит и хрен вы её заставите потом по "следам" пойти.

вазгенчик
16 июня 2021 в 06:30

никогда не понимал родителей что ходят с такими маленькими детьми в лес. неужели им плевать на их безопасность ?!

Лисенок
16 июня 2021 в 07:14

Если бы на ребенке были умные часы с GPS и передающие звуки, которые вокруг ребёнка - его бы быстро нашли родители

Мускарик
16 июня 2021 в 07:24

"Гулял в лесу с родственниками." А следить за мальчиком родственники не пробовали? Похоже, только собака ему родственник.

16 июня 2021 в 09:37

4-х летний ребёнок прогуливался в лесу. Запросто так...

16 июня 2021 в 09:50

Однако геройский парень!
До Генетика от Ключей идти и идти...
может конечно кто то и помог :-\

16 июня 2021 в 09:57

волонтёры собираются.... ещё не собрались?

Диванный эксперт
16 июня 2021 в 12:07

На прошедших выходных тоже нашёл заплаканного мальчишку в небольшом лесном околке нашего СНТ. На вид лет 9-10 наверно. Тоже ушел с родителями, а потом им сказал что сам дойдет до дома. В итоге потерялся и бродил по нашему СНТ около часа. Узнал у него детали о местности которая ему хорошо знакома и проводил его до этого места. Там он уже сам на радостях побежал домой. Уважаемые родители, сделайте так чтобы ваши дети знали точный адрес вашего участка в СНТ (наименование СНТ, улицу и номер дома). Это очень важно вот для таких ситуаций!

Екатерина
16 июня 2021 в 14:05

Мне кажется у многих такие случаи были

Гость
16 июня 2021 в 14:18

Бесплатный совет: дорогие родители, купите деткам обычные свистки. Если ребенок потеряется, всегда может посвистеть, Вы скорее его услышите, чем голос.

16 июня 2021 в 14:58

Какое счастье!!! Нашелся!!!

16 июня 2021 в 15:58

"Девушка нашла мальчика. Нашла в СНТ «Генетик», сидел в кустах, назвал свой адрес, девушка увезла его домой. 60 человек и собака выезжали на поиски, — сообщили в отряде."
Что за девушка-то?

16 июня 2021 в 16:18

Моему сыну 3.5,всегда хожу с ним за руку на даче всегда за ним смотрит мой бдительный глаз,хотя участок огороде со всех сторон,родители наверное просто отдыхали под этим делом

Гость
16 июня 2021 в 17:21

Как хорошо, что нашелся, здоровья и мальчику и девушке. Молодец в 4 года знает свой адрес. Испугался мальчишка наверное. У самой дочери 4 года, как представила, аж плохо стало.

17 июня 2021 в 17:49

НАШЛИ?