Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Российскую туристку ранили в перестрелке в Абхазии
Российскую туристку ранили в перестрелке в Абхазии

15 июня 2021 в 17:59

Белым людям уже совсем некуда ехать отдохнуть.

Яблочный
15 июня 2021 в 18:04

Пусть в следующий раз в Пакистан едет

15 июня 2021 в 18:38

Отдыхаю сейчас в Абхазии. Народу толпы. Вроде, все живы и, несмотря на отсутствие масочного режима, здоровы. Первое, что нам сказали по приезду абхазцы, а это были таможенники на границе: "Снимите маски, дышите свободно"!

Шнеферсон
15 июня 2021 в 19:12

У них по закону есть ополчение и в каждом доме есть стрелковое оружие автоматическое в т.ч.,а вообще странный анклав.

русский бездетный бич
15 июня 2021 в 19:31

Это Пицунда... Хорошо,что ещё не изнасиловали раненых.

15 июня 2021 в 19:55

эй...вай...давай гуляй, Абхазия, Сочи отдыхай проблема по жизни получай...

Ваш читатель
15 июня 2021 в 20:00

А мы все Турцию клеймим как там плохо. Помню еще Малахов в своем ток - шоу вопил, по поводу перевернувшегося там автобуса с туристами. У нас каждый день переворачиваются и что? Да только по бегущей строке укажут и все.

15 июня 2021 в 20:49

Ну,так не перестрелка,а стрельба,не так ли,господа корреспонденты?

Анатолий от
15 июня 2021 в 21:47

Эта проблема решается так! Каждому раненому туристу по 10 миллионов рублей компенсации из бюджета Абхазии! Стрелявшего отпустить! Дружба навек!

Рожденный в СССР
16 июня 2021 в 01:09

Отдыхайте на Обском море и будет вам счастье.

16 июня 2021 в 03:42

По-братски отмажется. Я там 4 года прожил. Там по-братски важнее денег и закона.

Эксперт
16 июня 2021 в 16:16

Хочешь стрелять едет на границу с Грузией ,а если сыкун сиди не рыпайся ,скореей бы границу с Абхазией закрыли во благо Крыма он наш Абхазия не совсем ещё

Элла