Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Футболка обгорела, штаны расплавились»: сибиряк спасся во время взрыва на АГЗС — как это было
«Футболка обгорела, штаны расплавились»: сибиряк спасся во время взрыва на <nobr class="_">АГЗС —</nobr> как это было

15 июня 2021 в 17:43

НГС, расскажите, что стало с мужчиной над головой которого пролетела горящая цистерна. Глядя на видео, многие решили, что он погиб.

15 июня 2021 в 18:38

рядом небольшой газовый баллон как то шарахнул, очень громкая хрень в шуах звенело, а тут блин пару цистерн и они рядом стоят снимают, совсем бессмертные, меня бы оттуда телепортировало в другой район и далее, при первых признаках пожара.

15 июня 2021 в 18:23

уровень:

"увидел зарождающееся пламя, смотрю, дымок поднимается, поснимал. Потом подошел знакомый и сказал, что там два газовоза стоят. Когда пламя пошло, всем стало не до смеха, мы и не думали, что там пожар".

15 июня 2021 в 17:44

На видеозаписи умнее всех поступила собака.

15 июня 2021 в 17:55

собака умнее людей
убегает, а они стоят снимают

Печальная
15 июня 2021 в 17:18

У некоторых людей очень не развит инстинкт самосохранения. Два газовода, открытое пламя, а он стоит снимает.

15 июня 2021 в 18:38

Ужасные фото.
С Днём Рождения!

15 июня 2021 в 17:08

А сам-то чего стоял, не помогал бежать, эвакуировать?
Кста, на тайге пишут, что у этого владельца еще 3 газозаправки работают. Все на правом берегу

чурчхелла
15 июня 2021 в 17:20

чувак опытный. знает какой звук издает спичка, брошенная в лужу бензина. и что за второй волной взрыва, второй не будет. а я бы вот не был бы так уверен, и побежал бы быстрей.

15 июня 2021 в 20:12

Всех выдавших разрешения и построивших АЗС без зоны отчуждения - посадить, но вначале заставить ликвидировать эту опасность.

Гость
15 июня 2021 в 18:49

Бедный! Чудом спасся! Футболка обгорела, штаны расплавились... Может если бы сразу побежал, а не СТОЯЛ ТУПО ТРИ МИНУТЫ, СНИМАЯ НА СМАРТФОН РАЗГОРАЮЩИЕСЯ ГАЗОВОЗЫ, то всё было бы не настолько драматично? Поколение ютуберов, блин... Меня ещё на некоторых вчерашних роликах прямо убило - гремят взрывы, люди вроде бы в страхе разбегаются, но ноги у них бегут в одну сторону, а туловище со смартфоном в руках при этом развернуто назад чуть ли не на 180 градусов и снимает... Неистребимый рефлекс...

15 июня 2021 в 17:43

Поснимал

мозгОправ
15 июня 2021 в 18:10

не фиг было снимать на телефон, и не, получил ожоги бы.." _Бежать надо было, режиссёр

15 июня 2021 в 22:36

Шоха без передних колес точно сгорела. А вот КАМАЗы успели отогнать или нет?

15 июня 2021 в 17:14

Видели, сколько копоти было поначалу? Это не газ горит.

Лоло
15 июня 2021 в 17:13

Мороз по коже, но каким-то чудом миновала более страшная трагедия, от которой все было на волосок. Если бы цистерна упала на газопровод, который идет по оврагу, мог газ вырваться наружу. Искра - и взрыв, как это было с поездами Новосибирск-Адлер. Там взрывом повалило вековую тайгу на сотни метров вокруг. Ужас-ужас. Из этого события нужно извлечь очень серьезный урок всем.

15 июня 2021 в 17:44

И перестаньте кошмарить бизнес

15 июня 2021 в 17:14

"....он излучал жар как от мангала...."

Интересное сравнение с мангалом.
А он сам себя шашлыком почувствовал, наверно?

Гость
15 июня 2021 в 17:46

Снимает он,надо быстрее звонить пожарным.

лебовски
15 июня 2021 в 18:44

Сейчас по пятьдесят статей ежедневно на эту тему будет?

16 июня 2021 в 10:37

"Внезапно я услышал звук, как будто в лужу бензина кидают спичку"
Ну, конечно он же каждый день такой звук слышит.
Другой говорит, что вышел убедиться, что разгорелся пожар.
Во время кражи куртки я не оборачивался. Вот так это, примерно, звучит.

16 июня 2021 в 01:51

Кредитный тазик важнее человеческой жизни

Noname
15 июня 2021 в 20:51

Что бы сделали люди, ценящие своё здоровье - забили бы на машины и побежали бы со всех ног... Ну максимум можно врубить телефон на запись и оставить снимать, если дофига оператор-любитель.
Что делают наши - собирают всякий хлам, отвозят машины и т.д. и т.п.
А почему? А потому, что жить в этой стране не так уж и прикольно, а потому и умереть не так уж страшно. Ну и ещё потому, что никто никогда и не подумает, что нужно компенсировать людям ущерб от таких вот взрывов...
Кстати - люди из первого примера (США, ЕС, Япония) обратились бы к владельцу АГЗС с предложинем урегулировать вопрос... оплатил бы он им всем новую оптику, новые бампера, покраску и не пришлось бы жизнью рисковать и получили бы свежую краску на тачках.

боря
15 июня 2021 в 18:03

мне нравятся дома с газом, там живут очевидно очень бесстрашные люди. а я трус.

Доктор
15 июня 2021 в 18:08

это что я прочитал ..он поснимал на телефон дымок как начинался и пламя .. потом побежал - а теперь пожалейте его он обгорел

Сва
15 июня 2021 в 19:50

Мне кажется, что за бездействие (съемка во время проишествия) надо наказывать. В приступе получить острые ощущения, в порыве любопытства, абсолютная безответственность не только за свою жизнь, но и жизнь других людей. Он что посчитал, что он бессмертный? Где чувство самосохранения? Что за дебилизм?

Антибиотики
15 июня 2021 в 17:55

При чем тут Путин?

ГостьЯ
15 июня 2021 в 17:19

Неделю еще писать будете

я не робот
15 июня 2021 в 18:21

боты, че нет инфы про сегодняшний взрыв химзавода в Иллинойсе? Или этадругои!!!11 Или сказки with Bashiroff-Petroff ltd, kekekeke?

15 июня 2021 в 18:01

Всё? Других тем не будет на этой неделе?

Ольга
15 июня 2021 в 19:53

Как можно услышать падающую спичку в лужу бензина?

Гостья
15 июня 2021 в 17:13

Спасибо нгс, все разжевали, всё показали, врачей и мчс опросили, ск и мвд тоже. И все до нас довели.
Осталось опросить сотню очевидцев и рассказ каждого опубликовать.

кегна
15 июня 2021 в 19:01

Похоже на поджог.

15 июня 2021 в 18:14

Пасан канеш-вел себя ГЕРОИЧЕСКЕ!!!
Смело и отважно снимал.
Но к сожалению немного пострадал.

я не робот
15 июня 2021 в 18:22

В штате Иллинойс в США загорелся химический завод Chemtool, оттуда уже эвакуировали людей. Об этом пишет NBC News.
Для ликвидации возгорания мобилизовали более 40 пожарных частей. На опубликованных ТАСС кадрах видно, как над заводом поднимается огромный столб черного дыма. Местные жители рассказали NBC News, что слышали несколько взрывов. Пожарные уточнили, что от завода практически ничего не осталось; на видео также попали его обугленные части.
Начальник пожарной охраны города Роктон Кирк Уилсон пояснил, что борьба с огнем с помощью воды может привести к стоку химикатов в реку Рок (приток реки Миссисипи) неподалеку от завода. Тогда может возникнуть экологическая катастрофа.

.........
15 июня 2021 в 18:11

хайп, прёт на нгс

Археолог
15 июня 2021 в 17:40

Мне во всей этой истории только газовозы жалко.