Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Новосибирске задержали директора АГЗС, на которой случился взрыв
В Новосибирске задержали директора АГЗС, на которой случился взрыв

15 июня 2021 в 13:45

В СИЗО на два месяца .проводите гражданина " до автобуса"!

Археолог
15 июня 2021 в 13:45

Пока гром не грянул...

Чыр
15 июня 2021 в 13:46

А еслиф он зиц-председатель Фунт - всё-равно посодють?

15 июня 2021 в 13:46

Кто конкретно будет оплачивать вчерашний фейерверк?

15 июня 2021 в 13:48

А где и как его задержали?
В аэропорту или на ж/вокзале? Или он убегал и была ли погоня с перестрелкой? Была ли рукопашная схватка? Или он сам, добровольно сдался?

Диванный эксперт
15 июня 2021 в 13:51

Нет такого ООО. Напишите корректное наименование юрлица.

Гость
15 июня 2021 в 13:52

я верно понимаю что директор намеревался свинтить куда то ?

или это такая подача информации ?

директор и собственник сего феерверка это одно лицо ?

А у мерии нет других более насущных дел кроме как подсчитать разбитые стёкла от ударной волны "феерверка" !? ...

Сколько же показухи ...
Сколько же дармоедов с сумасшедшими зарплатами относительно простых рядовых граждан ...
Сколько же всякого НИОЧЁМ ... вокруг

Гость
15 июня 2021 в 13:56

судя по тому, что имя директора-владельца не называют...или гость из ближнего зарубежья или частый гость в местах не столь отдаленных)))

15 июня 2021 в 13:57

Иногда.
Хозяин " Зимней вишни" до сих пор в бегах, а "Ярче" фунциклирует.

15 июня 2021 в 14:01

Уже ж написали газовоз виноват, я тика думаю основные нарушения уже водиле повесят (он кстати как пострадал?), остальные пойдут косвенно🤔

15 июня 2021 в 14:01

Бывает

15 июня 2021 в 14:05

А зачем нам такой мэр?

15 июня 2021 в 14:08

Документы нужно смотреть. Кто отвечает за заземление при перекачке, водитель или оператор АЗГС, когда проводились инструктажи, обучение по охране труда и т.д.

Гость
15 июня 2021 в 14:09

Ещё бы проверить, как в Джельтменах удачи.
- Он бензин ослиной мочой разбавлял...

Гость
15 июня 2021 в 14:09

согласно сайта ФНС Генеральным директором ООО "Сибгаз" с ИНН 5402021296 является Гармидер Роман Игоревич со 100% долей участия в обществе. Публичная и общедоступная информация.

Александр
15 июня 2021 в 14:11

Вот и грянул гром. А сколько таких заправок построено прямо у многоквартирных жилых домов. Представьте себе при их близком расстоянии и сильном взрыве масса огня перекинулось на дом и он как свеча загорелся с множеством жертв. Интересно кто контролирует соблюдение этих норм и правил и предупреждает последствия ? Или это выгодно кому-то ?

Мудрый
15 июня 2021 в 14:17

Объект недвижимости построен, принят в эксплуатацию тогда почему на изоленте держалось все? Стесняюсь спросить не мэрия приняла в эксплуатацию со своей командой?

Шнеферсон
15 июня 2021 в 14:19

Что то в последнее время наш городок наполнен резонансными событиями ,судя по федеральным сми.Может это пролог к переменам в лучшею сторону?

Чао!
15 июня 2021 в 14:19

А газовоз-то кому принадлежит? Тут как бы два участника?

Мужик
15 июня 2021 в 14:25

Машины ставим впритык к подъезду, заправка тоже рядом, сто и тд и тп. Это только когда в иллюминатор смотришь сколько земли свободной, в черте города всё друг на друге

Зануда
15 июня 2021 в 14:29

Для того чтобы в дальнейшем раздолбайства стало поменьше и директоров просто так не задерживали, всего лишь потому что он главный в штате должен быть ответственный за тб. А он уже дальше разруливает обязанности по штату. Также думаю необходимо подтянуть ответственных лиц из числа проверяющих от госструктур.

15 июня 2021 в 14:30

А тех, кто разрешение давал на эксплуатацию, задержали? Или слишком неприкосновенность депутатская мешает?

Гертруд
15 июня 2021 в 14:30

Да причем тут директор, водителя газовоза задержали?

Гость
15 июня 2021 в 14:33

Стесняюсь спросить , а Локоть на вертолёте до аварии долетел ?)))) как он по ж.м проехал там дорог то тоже нет .)

Зануда
15 июня 2021 в 14:35

Помню как жители дома № 2 по ул.Лазурной были против строительства заправки напротив своего дома. Так районные чины лично на собрание приезжали, убеждали несознательных граждан, что все будет чики-пуки. А вчера в нее неопознанный огненный предмет прилетел от коллеги. Страшно даже представить, чтобы случилось, если бы он на метров 5 взыл правее.

по данным гугла
15 июня 2021 в 14:42

Роман Гармидер
Новосибирская область, Россия · Заместитель Генерального директора по экономической безопасности · Группа компаний "Новосибирскоблгаз"

15 июня 2021 в 14:46

Директор всегда несёт ответственность за подчинённых. А как вы хотели?
Не соблюдалась техника безопасности на предприятии - отвечать директору. За каждого раздолбая отвечать.

Гость
15 июня 2021 в 14:51

Ну шо, хомячки? Бизнес оптимизировали?😜😂

15 июня 2021 в 14:53

А чиновников, которые ему давали все разрешения, задержали уже?

15 июня 2021 в 14:53

А хозяин то кто всего этого праздника? За чей счет фейерверк был?

Гость
15 июня 2021 в 15:02

Противопожарные требования. Автозаправочные станций с надземными резервуарами, общей вместимостью более 20 кубических метров, от жилых и общественных зданий должны находиться на расстоянии не менее 50 метров.

Гость
15 июня 2021 в 15:09

Капитализм, счастье, замечательно!

Гость
15 июня 2021 в 15:27

Я вот сегодня иду мимо АЗС, а на душе тревога. Надо их все вынести за город. Не ближе 5 км. от ближайшего жилого дома.

Диванный эксперт
15 июня 2021 в 15:27

Получается теперь они не будут раздавать конфетки после заправки?

15 июня 2021 в 16:17

Топливо пора перевести под государственную юрисдикцию. Как с водкой - больше порядка будет

15 июня 2021 в 18:09

так вроде уже выяснили что бензовоз не заземлили. Водителя надо трясти

Гость
15 июня 2021 в 18:14

Упали.? Или контузило возле заправки? . Дрюкать проверяющих органы это раз. Пусть соберут по частям того кто не заземлил, ну и посмертно меру присечения что бы другим не повадно было.

15 июня 2021 в 20:10

Выручка 80 миллионов в год... Может в месяц???

15 июня 2021 в 22:57

Гармидер по-украински шут.

111
15 июня 2021 в 23:19

Ждите газ по 37