Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Число пострадавших в пожаре на АЗС в Новосибирске выросло до 35
Число пострадавших в пожаре на АЗС в Новосибирске выросло <nobr class="_">до 35</nobr>

15 июня 2021 в 09:30

Реально можно было вообще принимать топливо, когда на заправке были клиенты???

15 июня 2021 в 11:32

Что с тем человеком над которым пролетела эта цистерна???

15 июня 2021 в 09:51

и кто понесет ответсвенность за все это???

Алена
15 июня 2021 в 09:45

Что-то не очень верится этим заявлениям. Если людям ударной волной издалека спины поошпаривало, то что с теми, кто на заправке оказался или на разнесенных складах. Явно там кто-нибудь да находился. Вырубают кривляния чиновников в костюмчиках.

15 июня 2021 в 09:22

"....Все пострадавшие — мужского пола, девочек и женщин среди них нет..."

Зачем это подчеркнули и выделили?
Все и так знают, что новосибирские женщины силльно себя работой не утруждают даже в рабочие дни. А уж в выходные тем более.
Что женщинам делать на заправках?
Они же блогеры, инстаграмщицы, тату-мастера и тренеры личностного роста...

Пумба
15 июня 2021 в 09:20

главное помнить, что был не взрыв, а хлопок. величайший геополитик это подтверждает.

15 июня 2021 в 09:32

Хорошо, что обошлось без жертв. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
15 июня 2021 в 09:37

Всем скорейшего выздоровления !!!

влдгубин
15 июня 2021 в 10:32

А почему именно власти должны выплачивать пострадавшим компенсацию? Платить должны "эффективные собственники", которые допустили нарушение правил безопасности на своей заправке. Власти должны обеспечить расследование и наказать виновных.

15 июня 2021 в 10:29

и хорошо что не надо вводить режим повышенной готовности. потому что он уже был предусмотрительно введен рашнее из-за обвала на большевичке.

а вы предсатвляете чтобы было если бы режим повышенной готовности тогда не ввели? ууу кашмар че бы было

Гость
15 июня 2021 в 09:56

Надеюсь, власти всем пострадавшим выплатят компенсации?

Лубрикант резиновый
15 июня 2021 в 10:02

Банкротство собственника газс и беда для поставщика топлива.

Гость.
15 июня 2021 в 09:20

То что крайнего назначат, тьфу ты, найдут, я не сомневаюсь..
А всем пострадавшим полного выздоровления без последствий...

Гость
15 июня 2021 в 10:02

всем здоровья! МЧСовцам поклон. пусть будут ожоги совместимые с жизнью - к сожалению, этого не избежать. страшно, что в нашей стране это никак не контролируемо. лозунг "переходите на газ" - игра в прятки в прямом смысле слова, вы его не видите, а он есть.

,,,
15 июня 2021 в 09:36

да уж.. новость.. а вот на манеже одни и те - же истерят сидят что.. вечером что утром

Позитивный человек
15 июня 2021 в 10:08

Всем здоровья и долгих лет жизни! Берегите себя!

Гость
15 июня 2021 в 10:12

Название конторы и ФИО владельца заправки было озвучено во всем потоке информации "с места событий"?

Гость
15 июня 2021 в 10:18

на чемском тоже строят заправку в 100 метрах от ж.д., и метров 500 от жилых домов мерию необходимо привлечь к ответу ,за раздачу земельных участков под такое строительство,и не только хозяин заправки отвечает за пострадавших,но и те ,кто утверждает такое строительство,всем пострадавшим здоровья

15 июня 2021 в 09:27

Мечты сбываются. Милер

Фывап
15 июня 2021 в 09:39

Что то число пострадавших стремительно растёт. АЗС по ходу всё больше разгорается.