Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пострадавших на ГБШ может быть больше — на одном из видео видно, как цистерна накрывает человека
Пострадавших на ГБШ может быть больше — на одном из видео видно, как цистерна накрывает человека

15 июня 2021 в 00:54

Чувак! Отпишись. Мы тут всем городом за тебя переживаем

Гость.
15 июня 2021 в 00:56

Я спать...
Завтра в десятке статей узнаю дополнительные подробности..
По одной подробности на статью....

15 июня 2021 в 02:04

Да видно же, что он левее убежал, ближе к гаражам. Так что не задело его.

Раздолбайство
15 июня 2021 в 03:11

как диагноз общества

Гость
15 июня 2021 в 04:25

А что за тётка выла "папа"? Позорище!

15 июня 2021 в 05:03

Травникова и Локтя приговорить к награде. Они столько време сдерживали это событие аккуратно продляя масочный режим. И Попову, соавтрра))) векторрвскрй вакцины.

Оксана
15 июня 2021 в 05:43

На Лазурной пострадавших и погибших не было. Мы с сыном были там еще до того, как приехали полицейские и перекрыли дорогу. Бегущего человека не задело, машина, припаркованная на стороне заправки, засыпана обломками стеллы. Кажется, что ее задело только этими обломками, но не цистерной.

Наталья
15 июня 2021 в 05:50

Я не думаю что при таком взрыве на АЗС кто был, выжил.

15 июня 2021 в 07:15

Скрывают информацию о погибших. Кассиры и персонал точно бы не выжили после такого взрыва

гор
15 июня 2021 в 09:02

Немного правее и вторая АЗС рванула бы.

Аноним
15 июня 2021 в 09:36

Халатность, никакого контроля нет! Всё продано в частных руках!

Яяя
15 июня 2021 в 10:06

Вначале снег не убрали, потом дороги не делаем, точечная застройщика, и дальше больше. Результат очевиден.

Гость
15 июня 2021 в 11:10

На Весеннем заправка стоит рядом с детским садиком, где сан пины, кто разрешил, или ждем когда рванет?

Марта
15 июня 2021 в 11:14

Так ничего и не известно про судьбу этого человека?

Гость
15 июня 2021 в 11:23

"На кадрах одной из видеозаписей происшествия видно, как летящая цистерна накрывает бегущего человека"
На самом деле не видно, всё застилает пыль. Такое впечатление, что цистерна упала раньше или пролетела над ним.

15 июня 2021 в 12:15

Человеческий фактор, непрофессионализм - угроза жизни людей. Это было, есть и будет. Как можно было строить АЗС в непосредственной близости от жилых кварталов, складов, где всегда есть народ ? Уверена, что теперь в муниципалитете, кто то за разрешение этого строительства поплатится своим местом и даже, может быть, свободой. Хорошо, если это было бы так.

Житель Сибири
15 июня 2021 в 13:55

При сливе топлива, газа водитель всегда находиться у машины. Работник заправки тоже находиться у ёмкости, куда сливается топливо. При таком объёме горючего вещества и температуре они скорей всего просто испарились в этом центре взрыва.

16 июня 2021 в 09:26

В рубашке родился, живой он, трусишки только постирает)