Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

554 комментария к публикации Взрыв на ГБШ достигал 140 метров — это почти как 5 девятиэтажек. Онлайн-хроника пожара
Взрыв на ГБШ достигал 140 метров — это почти как 5 девятиэтажек. Онлайн-хроника пожара

15 июня 2021 в 15:06

"Вот так выглядит грандиозный пожар...". Журналисты, выбирайте слова, когда пишете о страшном событии! Пишете так, как будто интересное шоу посмотрели!

Упс!
15 июня 2021 в 15:32

Ну вот, пожар произошел из-за раздолбайства операторов, но накажут, как обычно, начальство, потому что оно не стояло рядом и не пинало операторов, чтобы те соблюдали ТБ.
А вопли заправщиков, что "начальство ничего не делает и только деньги гребет" - это все стоны в пользу бедных. Сколько раз сталкивался с такими нарушителями. И когда их снимаешь с работы и выводишь за проходную, они плачут: "ну пожалуйста, ну не надо, мы больше не будем", хотя каждого предупреждают, что за нарушение ТБ - мгновенное увольнение.

Guest
15 июня 2021 в 15:41

Странно что от таких ядрёных грибов не сработала система "Периметр" гарантированного возмездия по акулам империализма.

15 июня 2021 в 16:32

"кого-то привозила скорая, кто-то приходил сам" с Гусинки аж, в Областную????😳

Евгения
15 июня 2021 в 16:55

Было 5 больших взрывов и много мелких. О каких 2 пишет журналист!!! Вот так потом спишут что просто был обычный пожар

Археолог
15 июня 2021 в 17:43

Ох, ну и влепят им сейчас. Для успокоения публики. ;)

Гость
15 июня 2021 в 18:59

Больше всего повезло, что цистерна не полетела на несколько метров левее, иначе она снесла бы будку с работниками АЗС Опти и колонки. Тогда был бы второй пожар, не хуже первого, и жертвы.

Ваш читатель
15 июня 2021 в 20:18

Очень впечатлило видео, где в результате взрыва цистерна с ГБШ прилетела на заправку и затем на тротуар МЖК. Счастье, что никого из людей не было иначе спастись шансов 0.

15 июня 2021 в 20:33

Заправщику 66 лет спасибо Вове за рывки и прорывы ведать от хорошей жизни трудится заправщиком

ФЛОТСКИЙ
15 июня 2021 в 20:34

Пока гром не грянет чиновник от стула жопу не оторвёт.

Яяя
15 июня 2021 в 21:19

Локоть прибыл, полюбоваться на свою т. Н. Работу.

я не робот
15 июня 2021 в 22:31

высота взрыва была равна высоте газовоза. Учите матчасть

15 июня 2021 в 22:43

Сообщения и заголовки в ленте всё тупее и тупее

17 июня 2021 в 11:42

Очень хотелось бы видеть хорошие новости такого же масштаба.
Например:
- Улицы Новосибирска помыли и починили все ливневые канализации.
- Построили восточный обход
- Травников сдержал своё обещание и построил онкологический центр.
- Построены новые станции метро в жилых районах.
- Международные эксперты оценили качество дорог Новосибирска как хорошее.

Но видимо не в этой жизни.