Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

554 комментария к публикации Взрыв на ГБШ достигал 140 метров — это почти как 5 девятиэтажек. Онлайн-хроника пожара
Взрыв на ГБШ достигал 140 метров — это почти как 5 девятиэтажек. Онлайн-хроника пожара

Максим
14 июня 2021 в 18:41

Цинизм некоторых комментов просто вымораживает, что бы не произошло это в любом случае не повод для хихихишек и бугагашечек.

Гость
14 июня 2021 в 18:41

Это была последняя заправка Беркута,которую не смог выкупить Опти. ....Теперь выкупит.

Татьяна М
14 июня 2021 в 18:43

Господи, хоть бы никто не пострадал! Так страшно! На четвертом этаже живем. Все в квартире ходуном - форточки, двери захлопнулись. Воздух волной по ногам прокатился... Я думала землетрясение. На улице кто-то закричал " Смотри, смотри!!" Из окна не сильно было видно, березы закрывают, но над ними - большое облако черного дыма. ....И самый первый раз грохнуло сильно...потом потише и еще до сих пор продолжается, уже пол часа.

Аааа
14 июня 2021 в 18:43

Был рядом. Находился через дорогу за домом. Взрыв ощутил и жар от взрыва... Ощущения не приятные.. Страшно за людей кто был рядом.

14 июня 2021 в 18:43

фото у Константина зачет

14 июня 2021 в 18:44

Вот теперь все ясно. там бензом с контейнера торговали, видимо он рванул

Тимофей
14 июня 2021 в 18:44

А это заправка лукойл?

Ром
14 июня 2021 в 18:44

Так вот как выглядит "бомбёжка Воронежа"...

Святогор
14 июня 2021 в 18:45

Хоть бы погибших немного было

Guest
14 июня 2021 в 18:45

Похоже, что бахнуло в здании рынка "Регион".

Гость
14 июня 2021 в 18:45

на территорию садика482 упал лист железа никто не пострадал

Ильич
14 июня 2021 в 18:45

Противогазы раздают?

Светлана
14 июня 2021 в 18:46

Очень страшно за людей, которые там работают и за пожарных, которые тушат этот страшный пожар. Дай бог, чтобы все остались живы! Помолитесь за всех, кто там находится!

Святогор
14 июня 2021 в 18:46

Интересно,косяки при строительстве были и сдача за взятки с закрытыми глазами или просто сейчас ЧП или стечение обстоятельств

Гость
14 июня 2021 в 18:47

началось поди с того что рванула машина на газу или при сливе топлива в емкость из бензовоза искра прошла.

Гость
14 июня 2021 в 18:48

ого, аж на левом берегу видно, с Верьковской

бапке
14 июня 2021 в 18:48

Это в том районе, где много сирийцев, понаехавших за маткапиталом?

Гость
14 июня 2021 в 18:49

Что-то взрывы участились в Новосибирске.

Гость
14 июня 2021 в 18:49

От этого газа одни катастрофы, что в жилых домах, что на заправках. Сидят как на пороховой бочке. Надо всё переводить на электричество.

656
14 июня 2021 в 18:50

Дым даже из центра с Красного видно.

Гость
14 июня 2021 в 18:51

уже больше 15 взрывов было+ 3первых самые громкие, гриб пламени был жуткий высотой больше 18 этажки(Акация на Лежена), т.к вид с наших окон открывается на строящийся дом этой высоты

14 июня 2021 в 18:52

надеюсь автовокзал-не-главный тоже сгорит и достроят на прежнем месте

14 июня 2021 в 18:52

Капец как же пожарным туда подступиться

14 июня 2021 в 18:53

Ого вот это да на такое расстояние такая цистерна прилетела это капец, надо район оцеплять.

14 июня 2021 в 18:53

Ну видно с западного черный дым столбом, оттуда ли непонятно

...
14 июня 2021 в 18:53

Помню видел фоторепортаж. Два рабочих проводили работы на заправке и по какому-то дарвиновскому сценарию начали нагревать газосварочным аппаратом одну из емкостей. Произошел хлопок. Все вокруг разворотило. Рабочих подбросило в воздух метров на 50 минимум и они улетели метров на 100. Половина одного из рабочих пробила крышу и лобовое стекло в автобусе.

Гость
14 июня 2021 в 18:55

вообще то начался раньше, а не в 7 часу вечера!! на Аст ещё днем фотки выложены были

Акация цветет
14 июня 2021 в 18:56

Да что же в этой стране творится. Леса горят, заправки взрываются, дома обваливаются... Хочу в СССР, там тоже было многое, но не каждый день.

elka
14 июня 2021 в 18:58

Ядерному взрыву - НЕТ, НЕТ, НЕТ!

14 июня 2021 в 18:58

Писец.
Дирктора посадят, а фирму лишат лицензии за такое, правда же?

...
14 июня 2021 в 19:01

не вижу комментариев про надвигающиеся выборы

Гостья
14 июня 2021 в 19:02

Локоть, помоги?!

Лубрикант резиновый
14 июня 2021 в 19:04

Капиталисты рынок делят? Или шелл или гпн хочет место занять?

14 июня 2021 в 19:05

надеюсь, что пожарные когда ехали не попали в ДТП из-за ям возле континента. хотя Локоть скажет, что это из-за взрывов подвижный грунт ям наделал.

ешкин кот
14 июня 2021 в 19:05

А я не мог понять, чего там соседские подростки что-то громко у окна обсуждают в восторге. Некогда было смотреть готовил курочку.

14 июня 2021 в 19:06

Склада с селитрой там рядом, надеюсь, нет?

14 июня 2021 в 19:07

там глаз в огненном шаре на первой фотке.

Кликбейт
14 июня 2021 в 19:08

Ого, за один час 75 тысяч просмотров! Это рекорд!

Житель
14 июня 2021 в 19:09

Нужно немедленно эвакуироваться! Иначе будет облучение по самые гланды!

Док
14 июня 2021 в 19:09

Ботов своих взбодрили.

обыватель
14 июня 2021 в 19:10

Достаточно и закурить возле открытого бензина . чтобы рвануло , пары бензина имеют такую способность .А в городе творится полный хаос никакой техники безопасности ,никакого контроля за этой самой техникой безопасности .Даже наверно и не слышали про такое ,не то что знать ,пока не рванёт или разрушится само.

Анна
14 июня 2021 в 19:12

Нгс, вы все таки цензуру какую то вводите на сообщения. Зачем всякую ерунду то пропускать.

Гость
14 июня 2021 в 19:14

Уже по федеральным СМИ пошла инфа. Пострадавших 6 на этот момент.

14 июня 2021 в 19:14

стопудова кто то тб нарушил

с богаткова
14 июня 2021 в 19:14

не устанавливайте натяжные потолки вблизи АЗС, это не долговечно

Человек с бульвара Капуцин
14 июня 2021 в 19:14

Эту страну погубит коррупция(с)

14 июня 2021 в 19:15

а машины, приезжающие мимо, или стоящие в пробке, тоже поди пострадали?

1111
14 июня 2021 в 19:16

Главное, чтобы не было взрывов на « Векторе», в институтах Академа и на ГЭС... вот тогда мало не покажется всем.

14 июня 2021 в 19:18

Бейрут по новосибирски

14 июня 2021 в 19:20

Обвинят во всём Локтя. К гадалке не ходи.

14 июня 2021 в 19:21

Интересно, если на дегенератов ядерную бомбу скинуть, они побегут-поедут в эпицентр снимать и в инстаграм?