Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

554 комментария к публикации Взрыв на ГБШ достигал 140 метров — это почти как 5 девятиэтажек. Онлайн-хроника пожара
Взрыв на ГБШ достигал 140 метров — это почти как 5 девятиэтажек. Онлайн-хроника пожара

14 июня 2021 в 20:31

В Колывани видно! Думаю что такое там горит(((

Алексей
14 июня 2021 в 20:31

Хозяино то заправки понятно на нары. А вот что делать снадзорными органами, которые закрывали глаза.

Гость дебелоид
14 июня 2021 в 20:35

Да, грандиозный фейерверк ко Дню России получился
Но по моему мнению, организаторы немного перестарались

456
14 июня 2021 в 20:36

Видно с Рыбачьего

Алексей
14 июня 2021 в 20:40

А этого бывшего сотрудника, который теперь так лихо пишет, нужно самого посадить, за сокрытие информации повлекшей гибель многих людей.

Гость
14 июня 2021 в 20:42

готовьтесь к проверкам, остальные заправки

Джо
14 июня 2021 в 20:42

Вот они заправки в городской черте и близости к жилым домам...Всегда удивляло, что разрешено их строить в зоне долета цистерны

14 июня 2021 в 20:43

К читателю Роману, которому удалось снять первый взрыв, много вопросов)))

Гость
14 июня 2021 в 20:44

А Локтя давно снять надо с должности, все заправки рядом с жилыми домами, дают разрешения за деньги и никакой тех.безопасности . На Галущака стоит заправка в 15 метрах от 17 этажного дома. На лазурной все заправки рядом с жилыми домами. Безобразие полное. Локтя надо судить за все недострои и беспорядок в городе. Дороги как после бомбежки

с богаткова
14 июня 2021 в 20:47

видели фото с Плотниково?

14 июня 2021 в 20:47

а вдруг завтра война? а все хлопков бояться и не бриты

456
14 июня 2021 в 20:48

Кто ратует за зеленую энергетику - вот посмотрите что это такое.

Вадим
14 июня 2021 в 20:50

Такого бардака в городе никогда не было. Судя по репортажам России 24, в Новосибирске уровень коррупции просто запредельный и это стало во время правления Локтя. Сколько уже можно терпеть такого градоначальника.

Якудза
14 июня 2021 в 20:50

Народ, вы в курсе, что пожарные за такую рискованную работу получают 30тыс за 10 смен.

Guest
14 июня 2021 в 20:51

Почему газгольдеры закапывают а заправочные цистерны нет?

жесткий
14 июня 2021 в 20:51

Очередной хлопок без рывка. Уже чувствую готовится поручение для озвучки царем о проверке всех АЗС.
У начальников проверяющих органов сейчас полыхает сильней чем на месте происшествия. 100%

Гость
14 июня 2021 в 20:54

И сколько еще таких взрывов надо, чтобы в городе порядок на али наводить с этими заправками?

Cерж
14 июня 2021 в 20:56

А я думал у тёти Дуси каша подгарела,

Люся
14 июня 2021 в 20:57

На самом деле около ЖК Оазис тоже рано утром чувствуется запах. Думаю ее проверить нужно тоже на утечку. Страшно, ведь тамдома очень близко расположены

Гость
14 июня 2021 в 20:59

Такого срача в городе я давно уже не помню. Позор Новосибирску , выбрали такого Мэра как Локоть. Он не хозяйственник.

14 июня 2021 в 21:01

Ну и до каких пор владельцы бизнесов будут класть на требования к безопасности, а контролирующие органы закрывать глаза на нарушения? Вот очередной пример грубой халатности. Ужас! Собственника и контролирующие службы необходимо привлечь к ответственности!

Х_х
14 июня 2021 в 21:01

Уволить того,кто разрешения выдавал и проверки проводил

14 июня 2021 в 21:05

хватит уже комментариев "бывшего сотрудника" !
Работника уволили, а теперь он мстит АЗСке - анонимный бред про изоленту и т.д.
Ведь потом он этого уже не подтвердит на суде.

ddd
14 июня 2021 в 21:05

Ужасно, что в этом срaнoм городе люди вынуждены жить возле таких скотских зон, с видом на заправки и непонятные пейзажи. Такие зоны должны быть максимально далеко от цивилизации и жилых домов.

Гость
14 июня 2021 в 21:08

Мужики , пожарные держитесь!!!! Берегите себя!!!

Евген
14 июня 2021 в 21:08

Коламбиа пикчерс отдыхает. Раньше я такие взрывы только в американских боевиках смотрел, теперь любуюсь в реале из окошка. Что за время, что за порядки , что ждет впереди ? страшно представить

Очередное разгильдяйство во всей красе. В этом году второй крупный пожар в Октябрьском районе. К счастью не рабочий день, пострадавших могло быть больше и цистерна могла упасть на автобус, людей на остановке. Цистерну через большой овраг и через дорогу отбросило на приличное расстояние и упала она рядом с остановкой. Везде гаражи, автомобили, многочисленные пристройки, сараи, всюду мусор, хлам. До каких пор весь этот колхоз в нашем городе будет присутствовать? Как попало всё понастроили, понатыкали, красоты, удобства нет.

Алексей
14 июня 2021 в 21:24

Есть информация кто собственник?

Гость
14 июня 2021 в 21:36

Так ведь цистерна могла и в дом влететь, а если в доме газ?

Гость
14 июня 2021 в 21:37

По правилам 300 метров до жилых домов должно быть для АЗГС, а там до девятиэтажек совсем ничего:)))

Археолог
14 июня 2021 в 21:39

Да, давненько в Новосибирске не было таких ЧП. Кто виноват? ;)

Гость
14 июня 2021 в 21:46

Завтра проверки на всех АЗС и АГЗС и некоторых ждёт закрытие, а внутри кварталов их ликвидация.

гость
14 июня 2021 в 21:47

Жалко пострадавших пожарных. Дай Бог им скорейшего и полного выздоровления.

Гость01
14 июня 2021 в 21:48

На замедленном видео видно, что на пути летящей цистерны был человек. Известна ли его судьба?

Солидарный
14 июня 2021 в 21:48

Ребята, спасибо вам за ваш нелегкий труд ! пожарные , МЧС!!! Мжк за вас кулачки держит!!! Чтобы все норм!

Анна
14 июня 2021 в 21:48

Как там человек, который побежал прямо на летящую цистерну? Про него не говорят ничего. Он как раз перед ценниками на заправке оказался, которые бочка снесла.

Гость
14 июня 2021 в 21:52

А почему не предупредили? Разве нет закона, что взрывать без предупреждения по электронной почте, нельзя?

14 июня 2021 в 21:53

На видео,где после взрыва пролетает цистерна и сбивает табло с ценами , видно что в этот момент рядом с летящей цистерной убегает человек. Если он не пострадал(надеюсь),то смело может считать этот день,своим вторым днем рождения.

14 июня 2021 в 21:58

как это 2 взрыва, лично я 5 слышал, а мелких вообще много было

Конкретно
14 июня 2021 в 22:01

АГЗС это одна из проблем, весь город застроен полулегальными тошниловками, которые жврят тоже на газу, там вообще полная ..опа с безопасностью

14 июня 2021 в 22:02

А что тут точечно застроили жилые дома или цистерны?

Патриот
14 июня 2021 в 22:03

А чея заправка то? Кто хозяин?

пипкин
14 июня 2021 в 22:09

Бейрут

Дмитрий
14 июня 2021 в 22:13

Дым пожара видно из Марусино

Гость 84
14 июня 2021 в 22:17

На Связистов 160 хранят отходы пенопласта в мешках, в 5 метрах заправка и газовый распределитель - тоже самое скоро будет. Пожарники и прокуратура не реагируют

Гость
14 июня 2021 в 22:17

Вся Россия - на изоленте. Вся - в волосатых лапах ефективных менеджеров. Вся.
Везде одного типа люди командуют - "бабок нарубить, остальное плевать".

Губернатор НСО Андрей Травников в городе? Что - то не слышно и не видно его.

Мутнорылый
14 июня 2021 в 22:21

Мэр Локоть прибыл на место происшествия! 21:32! Главное вовремя! Анотоле, сделайте одолжение, езжайте обратно, не мешайте людям работать!

14 июня 2021 в 22:22

На место прибыл мер который схватил шланг и начала командовать. Но увы хлопок и все.....впрочем как и обычно.

Гость
14 июня 2021 в 22:24

Кто давал ,,добро"для работы этой заправки-пусть отвечает за попустительство. А то ИПешника ,,накажут", а ответственным Медаль ,как всегда...не забывайте, что пострадали ЛЮДИ

Гость
14 июня 2021 в 22:29

очередная экологическая катастрофа в нашем многострадальном городе!
нет в городе хозяина, никто не контролирует даже такие опасные объекты!!!