26 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
13 июн 2021 в 23:10

Дурачок очередной

Гость
13 июн 2021 в 23:10

На бердском шоссе такой на коляске каждый день ездит против потока и чот в новости не попадает

ОТВЕТИТЬ
Дайте угадаю
13 июн 2021 в 23:11

я не робот шёл навстречу к яиной?

Гость
13 июн 2021 в 23:12

Полиция бы еще на попрошаек на дорогах обращала внимание, они реально создают аварийную обстановку

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 23:14

Что доказал кому??
Клоун.
«Поход» мог оказаться и последним в жизни.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 23:17

долбоящеры вышли на тропу войны

Я_ИНАЯ
13 июн 2021 в 23:17

Да, это я пишу с трёх аккаунтов как Я_ИНАЯ, Королева снежная и mrs. PAFOS. Меня здесь высмеяли и поэтому я хочу казаться крутой.

13 июн 2021 в 23:18

Тот, который снимал, был в теме.

марк
13 июн 2021 в 23:18

Может он себя богом почувствовал, творцом... Белую рубашку надел, похож на Брюса всемогущего.

Маргинал
13 июн 2021 в 23:18

Скорее всего очередная ссыкухв испортила ему настроение вот он и решил или сдохну или самоутверждение потешу.

13 июн 2021 в 23:19

За 10 минут до этого он прошел по пешеходной зоне на Мичурина среди толпы машин, теперь не видит разницы где ходить. Хотя на я Мичурина не вчера был последний раз - может там гибдд уже отучили всех по пешеходной зоне ездить, тогда забираю свой коммент назад.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 23:20

Все под веществами. Один за другим. Что не новость, то неадекват с пеной из рта.

13 июн 2021 в 23:26

Избирательно у нас действует ГИБДД в отношении действий данного неустановленного гражданина будет проведено административное расследование с целью привлечения его к ответственности за нарушение ПДД (и это правильно) но только извиняюсь недавнее видео с установленным нарушителем мэром А. Локтем почему не имеет правовой оценки? Или действия кодекса об административной ответственности с точки зрения ГИБДД на мэра не распространяются?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
13 июн 2021 в 23:33

Есть описанный в медицине случай. Женщина после черепно-мозговой травмы потеряла способность видеть движущиеся объекты. Может это второй такой случай в истории? Бедолага думает что город пуст.

Гость
13 июн 2021 в 23:36

В тикток скинет:)

13 июн 2021 в 23:37

на мой взгляд дважды нарушил ПДД: встречка и светофор

Святогор
13 июн 2021 в 23:44

Ну и что такого? Водятлы не видят ничего страшного в езде по тротуарам и газонам,почему человеку по проезжей части не пройтись?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 23:56

Он что-то напутал. Полумарафон Раевича обычно в сентябре.

Гость
14 июн 2021 в 00:09

Нимба над башкой не хватало...

14 июн 2021 в 00:46

Он мне под колеса чуть не попал возле перекрёстка Гоголя - Ипподромская. Эка он далеко дошел). Взгляд у него был невменяем.

14 июн 2021 в 05:34

Вот бы полиция с таким рвением искал водителей, которые по тротуарам ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 06:48

Вот бы сняли человека, который ходит по воде... другое дело...

crry
14 июн 2021 в 07:06

"Мужчина" по дороге навстречу машинам - это к психиатрам.
Да и сознательные водители с таким ... разберутся.

А вот как быть с "самокатчиками", несущимися по пешеходным тротуарам навстречу пешеходам со скоростью 40-50 км в час?

Все больницы под психушки перепрофилировать?
Так реформа здравоохранения и сопутствующий коронавирус и так всё уничтожили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 07:20

Тоже гражданин очередной?

14 июн 2021 в 07:43

Почему не штрафуют тех, кто по утрам по пробкам со стаканами ходит, которые какой-то кофе продают?

Фото пользователя
14 июн 2021 в 07:58

Ещё нашли бы придурка, который на велосипеде на пешеходном переходе на Красном пр. на пл. Ленина ездит не спешиваясь со стороны ЦУМа прямо на памятник Ленину. В этот момент на пл. Ленина горит стрелка со стороны часовни в сторону вокзала.

житель
14 июн 2021 в 08:24

А что же полиция не отреагировала на произошедшее вчера на улице Ленина?

14 июн 2021 в 08:46

Терминатор что-ли.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 09:12

должны прав лишить за ходьбу по встречке

Телебул
14 июн 2021 в 09:52

У ржаки велик отжали

14 июн 2021 в 10:20

никто его не нашел...
гайцы для отмаза написали, то найден и привлечен к ответственности

я111я
14 июн 2021 в 10:26

На электрический поезд до Курундуса хотел успеть??

Фото пользователя
14 июн 2021 в 11:40

Что эффектного?

С этого берега
14 июн 2021 в 12:00

Сколько раз задержали, побеседовали и выписали штраф экстримщикам с перекрестка Немировича-Данченко и Ватутина, и бариста с Ватутина пред по.Труда?

Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:17

кстати он хорошо идёт. чувствуется строевая подготовка

Гость
14 июн 2021 в 12:42

может быть сотрудникам полиции и гибдд стоит просто работать на улицах города и пресекать подобное? а не искать потом правонарушителей по случайным видео в интернете?

Просто так
14 июн 2021 в 16:09

А вы не думаете , что человеку просто стало плохо с головой? Почему все сразу думают что он неодекват? Жалко его, хорошо что не збили.

ОТВЕТИТЬ