Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Возле Центрального рынка пьяный 33-летний парень на «Мазде» сбил женщину на переходе
Возле Центрального рынка пьяный <nobr class="_">33-летний</nobr> парень на «Мазде» сбил женщину на переходе

13 июня 2021 в 15:20

Что-то у нас люди деградируют прям. Молодежь совсем звезданутые этими тик таками,инстами. Ну руководству то такие болванчики то и нужны. Какое будущее у страны....

13 июня 2021 в 14:35

Женщине выздоровления, шла себе шла, никому не мешала и бац.

13 июня 2021 в 15:40

И никому из представителей власти не приходит в голову, что когда-нибудь наезд на пешехода может закончиться самосудом над водителем.
Вы этого дожидаетесь? Зачем?

13 июня 2021 в 14:37

Вот кто это снова - псих, пьяный, наркоман, кто и ли что мешало остановиться? Не может же нормальный человек сознательно ехать на красный свет. Ужесточить надо за это наказание в разы, как умышленное убийство, или нанесение телесных повреждений, и прав пожизненно лишить, иначе ничего не понимают.

13 июня 2021 в 14:47

как сводки с фронта, каждый день, виноват в дтп, нафиг права и заново учиться

13 июня 2021 в 13:50

"Парень"? 33 года? Что дальше, НГС? Будет ли 45-летний паренёк?

Гость
13 июня 2021 в 14:00

обнаглели в корень эти металлоломщики! на зеленый уже не пройти! жесть!

Гость
13 июня 2021 в 15:33

Помниться писали в комментах к другой новости "Просто мальчик был на велосипеде, если бы шел пешком, то увернулся бы". Как видим увернуться и у пеших получается не всегда. Доколе надо будет переходя на свой зеленый опасаться быть сбитым очередным неадекватом?!

Гость
13 июня 2021 в 14:10

Достали уже безмозглые водители, которые мчатся на красный. Которые маячат фарами и упираются в зад, когда едешь в дворовой зоне со скоростью 20 км/ч, где каждую секунду может выскочить ребенок на самокате или мамочка с коляской. Кругом валяются задавленные голуби, трудно подождать пока они разбегуться? Обязательно нужно гнать по ним, а потом также по людям. Водятел же опаздывает. На дорогах вообще черти что творится, поворотники сейчас уже совсем не модно включать. нужно просто кидаться в соседний ряд и давить на гудок. Достали стоящие взаде дебилы, которые не видят ситуацию на дороге, но зато видят на светофоре зелёный и начинают гудеть. Вот прям очень ГАИ на дорогах не хватает, я бы их через каждые 10 км поставила

13 июня 2021 в 17:21

Уберите фото женщины. Совсем уже совесть потеряли! Вопрос к автору фото и тому, кто его выложил: вам бы понравилось если это было бы ваше фото ? В голову не приходило , как родственники на это будут смотреть?

Андрей
13 июня 2021 в 15:21

А сколько других пьяных у нас на дорогах, которым просто по счастливой случайности удается проехать без жертв? Ловить нещадно, лишать прав, отправлять в тюрьмы.

Эшмамат
13 июня 2021 в 14:05

Полиции у нас нет, водители обнаглели. Поэтому дорогу нужно переходить тихой сапой. Копать подземные траншеи под дорогой, и проползать по ним. Как в войну.

13 июня 2021 в 17:06

на днях была свидетелем того ,как автомобиль стоял на свой зелёный на перекрестке! в телефоне зависал... ему посигналили, так он так газанул, что следующий светофор пролетел на красный! Повезло кому-то не попасться ему на пути...

13 июня 2021 в 15:00

Пока алкоголикам за рулём не станут давать реальные сроки - ничего не изменится. Даже если никого не сбил, но тебя поймали "под градусом"- лишение свободы на 2 года плюс конфискация автомобиля в пользу государства.
Может остальные задумаются, прежде чем сесть за руль в пьяном виде.

Гость
13 июня 2021 в 14:28

Кому попало права дают! 😠 За деньги даже наркоманы права получают!

13 июня 2021 в 14:36

Запрещать надо автомобили в городе, они опасны для пешеходов. Как минимум скорость до 15 км/час ограничить в районе пешеходных переходов.

13 июня 2021 в 13:55

Почему таким малолеткам права дают? Да в этом возрасте его без мамки нельзя на улицу выпускать. В эти годики малыши ещё не смышлёные. 33 годика это самое начало жизни. И пусть этот преступник всретит начало своей жизни на нарах. Пусть исправительные работы станут для преступника хорошим уроком!

Гость
13 июня 2021 в 14:18

Нужно ужесточение наказания в разы

13 июня 2021 в 22:02

даже если зелёный сигнал светофора -
на дорогу, всё же, смотреть нужно...

Антон
13 июня 2021 в 16:59

В Новосибе традиция на красный лететь не сбавляя скорости. Гайцы выдумывают не понять что навроде скрытого патрулирования. Да воткни камеры в районе пешеходных переходов на крупных развязках и собирай штрафы

13 июня 2021 в 14:02

Около рынка прОклятые переходы. Через Мичурина пешеходы прут на красный, возле Сибирской, напротив Галереи и возле Каменской - машины прут на красный :(((

Гость
13 июня 2021 в 18:32

Надо сделать штраф до 30-50 т.р. за проезд на красный свет светофора. Может тогда стимул будет останавливаться на моргающий. А то многие грешат желанием проскочить и не только пьяные.

Гостья
13 июня 2021 в 16:47

Да сколько ж можно то ?!!! Нужно ужесточить наказания за нарушение ПДД. Особенно, если пострадал человек. А тем более, если в результате нарушения ПДД человек погиб.

13 июня 2021 в 13:53

Куда водятел смотрел?

Гость
13 июня 2021 в 22:20

Дай Бог женщине полного выздоровления. Водилу наказать, лишить прав и авто, пожизненно.

13 июня 2021 в 15:58

он смотрел в экран своего смартфона, ему важное сообщение пришло!

нск
13 июня 2021 в 14:18

пешеходы, будьте осторожны ...

хихихихихихихихихикс
13 июня 2021 в 18:10

В большинстве случаев пьяное вождение заметно издали, без медицинского освидетельствования. Даже на камерах. Так в чем дело, ДПС-ГИБДД ? Смотреть не умеете или принципиально не хотите портить отношения с автовладельцами ?

Гсть
13 июня 2021 в 20:50

ОПЯТЬ БУХОЙ КОГДА БУДЕТ РЕАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ

13 июня 2021 в 16:02

Он просто засмотрелся на тюремные решетки, которые он увидел в лобовое стекло!

13 июня 2021 в 14:34

Бывает так, что пешеходы думают, что на зелёный можно идти сразу, не дожидаясь пока машины закончат пересекать перекрёсток.

Гость
13 июня 2021 в 16:50

По статистике в России нарушений ПДД со смертельным исходом на 11% больше, чем в Европе!

Гость
13 июня 2021 в 17:59

у нас водители это в поведении большинство и сам не еду - по среди вдух полос по сути не обогнать и с скоростью примерно 30-40 км в час.
и сам не еду и другому не дам.

а к пешим людям ...
попробуй догадайся ...
буду я тормозить перед красным светофором или нет ...

И без водяры, неадекватов большинство.

Висильчак
13 июня 2021 в 17:16

Травников? Ты работать будешь? Давно пора уволить все руководство областной ГИБДД как дармоедов - они не справляются со своими обязанностями.

лебовски
13 июня 2021 в 14:39

Владение Авто должно быть очень дорогим

Гость
13 июня 2021 в 14:40

Водятел русский ,был в храм пьяный вы видели

13 июня 2021 в 18:36

а данные водители? ил не удалось выяснить кто он даже при том что он не скрывался?

Волжанка
14 июня 2021 в 01:46

На Крылова, как раз в этом районе живёт один урод, ездит на темной тонированной мазде. Любит бухать всю ночь в какой нибудь наливайке, а потом устраивать покатушки. Уже разбивал машину по пьяни. Не удивлюсь, если это именно он. Возраст примерно такой.

Генка
13 июня 2021 в 13:55

Опять прулехам калечит людей

13 июня 2021 в 17:22

аст-54 пробивает очередное дно.

Джо
13 июня 2021 в 17:01

Я уверен, что наряду с самокатами скорость автомобилей уже ограничили 15 км/час? Или авто- это другое и менее опасно при наезде на пешеходов?

Татьяна
13 июня 2021 в 18:32

Опять пьяный? Нгс, а можно статистику по ДТП по городам - мегаполисам. Если не учитывать Москву и Питер, Новосибирск на первом месте будет по этой статистике ?

Гость
13 июня 2021 в 22:44

Попустительство гайцев

Гость
14 июня 2021 в 11:39

85-летний парень и 93-летняя девушка

Ольга Сергеевна
14 июня 2021 в 16:44

Посадить лет на 5 с обязательными работами и возмещением всего вреда тыс 600 тогда и мазда не пригодится. Где этих водятлов штампуют!!! ( права таким только после пересдачи лет чз 10, вдруг ум прийдет🤦‍♀️ женщине выздоровления и домой поскорее, родные стены всегда помогают.

Гость
13 июня 2021 в 14:43

Мы видели

Гость
13 июня 2021 в 16:36

Алкоголь, гаджеты, наркотики, у пешеходов наушники. Они ступают на проезжую часть с такой железобетонной уверенностью, даже лень поглядеть на право, лево. Отсутствует напрочь чувство опасности, самосохранения. Женщине выздоровления.

Гость
13 июня 2021 в 14:00

Обычная ситуация, наезд на пешехода, в сводках расскажут. Статья про что?