Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Костроме трое мужчин взобрались по водосточной трубе на третий этаж, чтобы спасти детей из пожара
В Костроме трое мужчин взобрались по водосточной трубе на третий этаж, чтобы спасти детей из пожара

11 июня 2021 в 22:21

Парни большие молодцы!

- ну всё Марья Ивановна, ваше сердце здорово, и вы можете начинать потихоньку ходить по лестнице...
-- Ох спасибо доктор, а то по водосточной трубе так трудно лазить...

Гость
11 июня 2021 в 22:21

РСП оставила с сожителем, и случилось страшное. Классика!

благодарность
11 июня 2021 в 22:29

Мама молодец, заработала квартиру в новом доме, воспитывает четверых детей, и, конечно имеет любовь с настоящим мужчиной.

справедливость
11 июня 2021 в 22:31

Благодаря сожителю, мы узнали, что в Костроме есть настоящие мужчины, им жещины уделяют внимание, как этому сожителю?

***
11 июня 2021 в 22:36

Мама, что, спички и сигареты, когда уходила, не спрятала от детей?

11 июня 2021 в 22:40

Красавцы ! Сноровка-тренировка . Поощрение парням ! Мамке по ж...

Гость
11 июня 2021 в 22:50

Судя по дёргающемуся видео в Костроме с веществами всё в порядке

кооператив пищевик
11 июня 2021 в 22:50

Дети подожгли диван. Мать не могла перед уходом спрятать спички и диван?

11 июня 2021 в 23:03

какая крепкая водосточная труба и как хорошо ее закрепили! У нас не делают из оцинкованной жести и троих мужиков, снующих с детьми туда-сюда она гарантированно не выдержит!

11 июня 2021 в 23:06

Ребята, вы невероятные молодцы! Спасибо, что не прошли мимо, спасибо, что вытащили ребятишек.

11 июня 2021 в 23:13

мужики конечно огромные молодцы, но смотря видео аж мурашки, не дай бог бы кто из мальцов сорвался или вместе с ребенком с трубы сорвались, как бы потом закон посмотрел на это? РСП подала б в суд, что при спасении неквалифицированным человеком без страховки и спассредств пострадал или не дай бог погиб её ребенок и куда тогда мужика-героя в тюрьму или на поселение?

11 июня 2021 в 23:29

Сразу 3 человеческих детеныша. А что скажет стая на скале совета?

ГостьЕвгений.
11 июня 2021 в 23:31

мужикам нужно дать медали за отвагу и премии от пожарных!!!!!

дачник
11 июня 2021 в 23:35

Мужикам медали и денежное вознаграждение.
Детей и сожителя в ШИЗО на 15 суток на пониженную пайку.

11 июня 2021 в 23:39

Господи, оставить детей с непонятным сожителем.....Когда женщины уже поумнеют, наконец.

Никому дети, кроме родной матери и отца не нужны и это в лучшем случае.

12 июня 2021 в 00:02

красавчики, спасли детей, очень горжусь такими людьми, побольше бы таких, а то у нас чаще на телефон снимают в последнее время.

12 июня 2021 в 00:09

+ спасибо тому , кто эти трубы надежно закрепил 👍 при монтаже 🔥

12 июня 2021 в 00:32

Прямо по Маршаку, только что трое спасателей и трое детей. Стих написан еще до войны, но актуален будет еще очень долго. И вправду человек не меняется. Или советский след истории -это на века.??

Гость
12 июня 2021 в 04:04

Это все конечно хорошо, но причем здесь НСК? Это городской сайт

12 июня 2021 в 12:00

Где имена героев?

00000
12 июня 2021 в 12:19

А чего не стали писать, что мужчины были из стран СНГ? У нас же обычно национальность афишируется, если что то случается плохое или хорошее? Один из мужчин по русски плохо говорил. НЕТ плохих или хороших национальностей, есть люди и нелюди.

12 июня 2021 в 12:33

опять баба с сожителем и кучей детей

12 июня 2021 в 12:42

опять мать, опять оставила одних опять безотцовщина

12 июня 2021 в 12:45

ну точно.
классика жанра русских женщин.

женщина с детьми+сожитель = трагедия.

если бы не эти мужчины - сгорело бы ещё трое детей.

женщины, вы чё творите то?

что ни баба с детьми и сожителем то обязательно какая то дичь.

дети то все от одного сожителя? или как всегда?

12 июня 2021 в 12:47

формула успеха: баба +дети + сожитель = трагедия

Александра
12 июня 2021 в 23:16

Молодцы, настоящие Мужчины. Горжусь, что не перевелись такие герои. Ведь каждый из них рисковал на высоте, особенно тот, который первый. Все быстро и слаженно, как профессионалы!!!