Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Новосибирец обнаружил склад боеприпасов в тихом центре — арсенал отправили на экспертизу
Новосибирец обнаружил склад боеприпасов в тихом центре — арсенал отправили на экспертизу

10 июня 2021 в 19:02

Вот интересно, а кто им разрешил вскрывать чужой гараж. Может хозяин в длительной командировке. Приедет спросит.

10 июня 2021 в 17:49

25% как нашедшему клад отдадут?)

А вообще зря дедок так. Внукам бы пригодилось судя по тенденциям.

10 июня 2021 в 22:35

Я мимо этого сарая-гаража 1000 раз ходил, но привычка не лазить в чужую собственность не самая лучшая привычка оказывается.

10 июня 2021 в 18:16

Кто мог иметь доступ в это "помещение"? Вероятнее всего, дворник. А дворники в Новосибирске кто? Правильно, приезжие из ближнего зарубежья! Только во всеуслышанье об этом заявлять нельзя. Т.к. это разжиганье межнациональной розни и... религиозной ненависти?! Владимир Владимирович, АУ! Что-то мне подсказывает.... Может у вас хотят власть отжать? Ой! Молчу, молчу...

10 июня 2021 в 21:33

Дед нашёл клад оружия, ему по закону полагается 25% от находки, иначе не честно!

10 июня 2021 в 17:51

Кто-то революцию готовил, но не срослось.

10 июня 2021 в 19:34

"склад боеприпасов в тихом центре"- звучит как-то издевательски...
" В тихом омуте черти водятся!"

10 июня 2021 в 20:25

У хозяина сарая надо спросить: "Откуда вещички?"

10 июня 2021 в 20:14

Дедушка в центре гранату нашел...

нло
10 июня 2021 в 19:04

Сдавать сегодня оружие глупо.
А вдруг вооружённая диаспора на нас нападёт?

Гость
10 июня 2021 в 23:06

все вот эти гаражики снести надо... Чо там только не хранят

вазгенчик
10 июня 2021 в 19:26

как он в чужой гараж полез ? он же не открытым был?!

вера
10 июня 2021 в 18:52

Сколько в городе заброшенных сараев и гаражей! Их нужно убирать!

Гость
10 июня 2021 в 18:34

Странный какой-то схрон.

СовИнформБюро
11 июня 2021 в 09:44

в таких случаях мне всегда интересно - почему не сообщают итог расследования ?? ну нашли и что ? новость в чем ? ...

логика вот мне подсказывает что - шумиха тут нужна лишь для ПОПУЛИЗМА работы силовых ведомств ..ибо если бы это была НЕ ПОСТАНОВКА - ни кто об этом бы не говорил ....сейчас в засаде сидели бы фэйсы в кустах и ловили террористов пришедших за схроном .

а так напрашивается вывод - сами положили , сами нашли , видимость чего то показали ...новость прозвучала , в какой то статистике отражение нашла - ВСЁ ЗАБЫЛИ !

Оптимист!
10 июня 2021 в 19:04

Чёт читая статьи НГСовские, часто смысл не понимаю, судя из статьи ".В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сказали, что не располагают информацией и отказываются от комментариев.".... никто ничё не знает!? Дед обнаружил, кто-то изъял, на место выехала полиция и сапёры, куда то отправили на исследование, по факту возбудились, в итоге то МВД, не располагает инфой !? В оконцовке то, чё это фантазии или чё!? ))
Это как заголовок на НГСе "В Новосибирской области благоустроят 185 дворов и парков — на них потратят больше тысячи миллионов"...я долго ржал, походу дошколята статьи пишут НГСу или третьеклассники максимум!? )) Т.к. тысяча миллионов это миллиард, да откуда им знать то, получается тогда они же ешо дети!? )))

8911
11 июня 2021 в 08:53

Бывший вояка спёр из части и не знал кому продать? Или с 90-х лежат?

Кутузов
10 июня 2021 в 18:03

А я бы нашёл ход продать

Чыр
10 июня 2021 в 18:32

Эта-ш скока рыбы мона было нарыбалить...

Ololenko
10 июня 2021 в 23:18

СамогО запретного хранимого в кадре нет. Не случайно ли?

Гость
10 июня 2021 в 23:26

Эхо 90-х

русский бездетный бич
11 июня 2021 в 00:10

Лучше бы мне отдали, я бы нашёл этому применение.

Злой губербот
11 июня 2021 в 02:18

Это террористы сирийские к нам приехали уже, за маткапиталом.

Гость
11 июня 2021 в 09:18

Вот вам бабушка и Юрьев день!

Марита
11 июня 2021 в 18:20

Как диаспора комментирует данное незаконное изъятие?Открытое письмо уже накатали на чистом русском?

Гость
10 июня 2021 в 18:20

Ну да, случайно нашёл в закрытом чужом сарае)))
Так-то бы на дедка надо дело заводить, но он же молодец, нашел оружие)

Гость
11 июня 2021 в 09:44

Когда улица Орджоникидзе успела стать тихим центром???