23 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

9 июн 2021 в 19:30

Сотрудник полиции жил с мужиком-финиш.А здесь ещё тролли над Европой потешаются.Да ладно гомосексуализм,но ведь здесь и садизмом пахнет и как он интересно ПФЛ прошёл?Много у нас подобных сотрудников в органах работает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 21:34

Здесь тоже повторюсь: при чем здесь пол жертвы?! Это на приговор не повлияет, он убил человека, прежде всего.

9 июн 2021 в 20:29

зачем писать про трансгендера?? Убит ЧЕЛОВЕК прежде всего!!
Абсолютно ни к чему эти уточнения. Напишите ещё, что погибший любил есть на ужин тогда уж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:37

Не увидел в статье ни трасгендера, ни полицейского. Да, НГС?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 20:32

Убил умышленно, скрывал следы (один отрезанный палец чего стоит) и от 6 лет? Какое гуманное правосудие. Это не то что в полицейского стаканчики кидать.....
Вот застрелил бы в затылок "при задержании" и героем бы стал.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 20:36

Какая она девушка! Мужик который косит по девицу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:05

Считаю, что ничего страшного в том, что полисмен жил с мужиком нет. Любой коллектив это срез общества, хотим мы этого или нет, но в обществе есть разные люди. Страшно то, что его (её) убил, за это конечно нужно судить. А осуждать за сексуальные предпочтения нельзя. Понятие нормальности/ненормальности очень условны, одно и тоже поведение может одновременно считаться и нормальным и ненормальным, смотря с какой точки зрения рассмотреть.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 23:14

от первой страницы нгс реально тошнит, где развидеть эти рожи

Гость
10 июн 2021 в 00:11

Гм, и так было всё понятно, зачем опять поднимать эту тему?
Есть факт убийства - за него дают определённый срок, какая разница - транссексуал или нет?

10 июн 2021 в 03:09

очень много экспертов по гендерной науке в комментах, надеюсь им водопроводчики делают электрику, а электрики чинят унитаз. Ведь каждый должен заниматься своим делом.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:09

Конечно намного больше полицейские убивают гетеросексуалок.

Так что по статистике трансгендеры с полицейскими почти в 100% безопасности.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:17

Фото красавицы Николая поднадоело
Ничего не имею против трансгендеров
Сам часто себя лошадью ощущаю

Наледра
9 июн 2021 в 19:32

"Полицейский убил трансгендера". Тоскливо, что полицейский, который должен защищать, убивает.

Гость
10 июн 2021 в 01:15

Вы там совсем помешались на хайпе?! Убили ЧЕЛОВЕКА, какая разница трансгендер он или еще кто?!

Рожденный в СССР
9 июн 2021 в 20:00

А это важно чем человек болел? Почему не пишут убил астматика или язвенника?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:32

Больше надо за такое давать.

Nomah
9 июн 2021 в 20:43

Убийство есть убийство. Совершенно не важно, кого он убил и по каким причинам. В РФ этот оборотень отделается легким испугом, слишком мягкие законы. В США ему светило бы два и более пожизненных срока или электрический стул, а если бы это произошло лет 100 назад на Юконе, то золотоискатели отправили бы его на лодке вниз по реке без подуктов и без подручных средств, что означало медленную, но верную смерть. Чем совершенней общество, тем справедливее законы.

ОТВЕТИТЬ
Что
9 июн 2021 в 20:12

По документам, Викторию звали Николаем! Она так и не успела сменить паспорт? нгс, вы ………..

ОТВЕТИТЬ

Бедный мужик (полицейский), как узнал, что жил с мужиком (потерпевший), душа не вынесла позора и все случилось! Оправдать мужика!

ОТВЕТИТЬ
111
9 июн 2021 в 19:47

трансгендер это вообще кто - средний род?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:26

Так это друг его, жили вместе)

Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:20

Модер. Мне значит угрозы и какашки жрать можно, а отвечать нельзя? Ну Ок. Прилетит.

Гопник
9 июн 2021 в 19:36

Нужно разрешить им провест парад, а когда соберутся всех облить говном с мочей из дранзбойтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:05

как так от 6 лет за убийство???? так мало??? поэтому и убивают каждый день людей, тк страха нет, сроки детские. пожизненно за любое убийство!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 21:21

УК РФ не предусматривает ответственности за убийство трансгендеров. Там даже нет такого понятия.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 00:06

все понятно: обида, злость,... убивать-то зачем?

A. Narch
9 июн 2021 в 21:42

Град обреченный... Человека убили, неважно кем она, или если вас так коробит, он был. Когда вы перестали быть людьми, люди? А впрочем что это я... Когда вы ими были

мизандари
9 июн 2021 в 19:48

цветастые демократические ценности дотянулись своей костлявой рукой и до сибирской глубинки. возможно ли было такое в софке? даже и помыслить нельзя. капитализм и педерастия в глобальных масштабах идут рука об руку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:38

Слово та какое-"трансгендер"ТЬФУ!
Вот в наше время такое называлось ***** -другими буквами кароче.

вазгенчик
9 июн 2021 в 20:39

вопросы будут к нему за решеткой однозначно. во первых сфера деятельности, во вторых его личная жизнь. очень не простая ситуация. как он будет объясняться?!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 10:33

По моему не правильно называть таких людей другим полом, поскольку фактически они им не являются. Это тоже самое, как на "копейку" ставят другие обвесы, сиденья...внешне Ламборгини, но это не делает ее Ламборгини.

Гость
9 июн 2021 в 19:30

А вы обратили внимание, что всё чаще и чаще убийцами становятся т.н. "правоохранители" (фактически его грубые нарушители). Может быть лучше без таких "охранителей", а то скоро так и убивать уже некого станет. Всех перебьют.

ОТВЕТИТЬ
Андр
9 июн 2021 в 19:48

Раньше в москве и Омске убивали трансдендеров, теперь и в Новосибирске.)

Гость
9 июн 2021 в 20:15

Просто. На день. Сотрите весь НГС.
И вместо стертого - скан газет Сов. Сибирь и Веч. Новосибирск за один день лет так 40 назад. Из 1981 года. С телепрограммой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 22:47

Купил "Тени тевтонов" А. Иванова з а 900 р. Просто была редиска рядом хорошая на пл. Сандерса за 90 р. пучок.
В шоке от цен😱
А у вас как?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:47

Содомит убил содомита...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
9 июн 2021 в 21:35

НГС, может хватит уже это мусолить? Реально неприятно смотреть на эти лица.

ОТВЕТИТЬ
Акакий
10 июн 2021 в 00:09

Единственная нормальная женщина была.

Сергей1
10 июн 2021 в 07:19

А что бруняшка? Идёт обвиняемой по делу?

Гость
10 июн 2021 в 08:58

9 лет будет срок

10 июн 2021 в 10:07

Радует, что дело вообще двигается вперёд. По стране не мало случаев, когда дела в отношении людей ЛГБТ, вообще нерассматривались или делалось всё, что бы дело закрыть. Именно поэтому очень важно говорить, что убили именно трансгендеров!

Иван
9 июн 2021 в 19:47

За что судить полицйеского??

ОТВЕТИТЬ
Толя Конский
9 июн 2021 в 19:52

Симпатичный был ...

я не робот
9 июн 2021 в 20:56

креаклота, а привести вам кучу примеров как ваши единомышленники вели себя как быдло-маргиналы, а не как сабжи этой статьи до их ссоры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 01:02

Вообще, такое даже читать не хочется.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 00:40

Вы где увидели толстую бабу? Наверное про свою жену?А сами трансами увлекаетесь втихаря?

Гузеева
10 июн 2021 в 00:55

смотрю на фото и представляю как они на свадьбе целуются.
жили бы счастливо.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 20:36

О, сегодня классный модер👍 - три бана! 😚 Обожаю❤
Ой, уже мысль потерял🤨

Не троль