Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Электросамокат наехал на шестилетнего мальчика — ребенку временно придется ходить на костылях
Электросамокат наехал на шестилетнего <nobr class="_">мальчика —</nobr> ребенку временно придется ходить <nobr class="_">на костылях</nobr>

Медвед
10 июня 2021 в 09:30

У нас пока критического кол-ва жертв нет, да? Пока Питер не догоним, эти шеринги с улиц не исчезнут?

Электросамокаты нужно запретить!

10 июня 2021 в 10:31

Нужно отключать к фигам эти самокаты или скорость снижать до 15км/ч максимум.

10 июня 2021 в 10:36

Вчера прочитала про Петербург. Там запретили самокаты. Вообще! Вот думаю, хорошо, у них власть есть! А мне и без травм людей было сразу ясно - самокатам не место на тротуарах!

10 июня 2021 в 11:31

Просто всем прохожим нужно понимать, что двигаясь по тротуару нельзя совершать какие-либо резкие манёвры, учитывая что сзади может ехать самокат. Идите прямо без опасений, а когда хотите повернуть, будьте добры посмотрите назад, не едет ли велосипедист или самокатчик. Говорю это как человек, который много месяцев передвигался на велосипеде в Сочи и я знаю как бывает неадекватно ведут себя прохожие - то бывает их трудно обогнать, идут посреди тротуара и не реагируют на сигналы звонка, то бывает мечутся совершая резкие движения , провоцируя опасные ситуации.

10 июня 2021 в 12:10

В принципе везде виноват конкретный идиот.

10 июня 2021 в 13:30

Достали уже эти самокатчики.
Тротуары не предназначены для их езды, там идут пешеходы.
Нужно запретить езду на тротуарах электроскмокатам!

2121
10 июня 2021 в 13:37

Невозможно стало ходить по тротуарам! Хожу все время с оглядкой, просто ужас какой то! Редко когда на самокатах ездят вменяемые люди, в основном это подростки и молодежь, которые носятся как угорелые и маневрируют между пешеходами! И в основном эти отморозки именно на прокатных самокатах. Власти!!! Ау!!! Вы о чем нибудь думаете вообще???

Гость
10 июня 2021 в 15:31

Чей был самокат и вообще частный, или шеринговый, в статье не указано,
Зато опубликована картинка с узнаваемым скутером от Whoosh.
Так работает психологический приём "манипуляция"

Костя
10 июня 2021 в 20:09

Пешеходов погруженных в гаджеты и в самый последний момент резко сворачивающих на меня нисколько не жалко. В сторону отойди, прижмись к поребрику и погружайся сколько влезет. В ералаше была серия про мальчика слушающего музыку и упавшего в яму, были бы тогда смартфоны, наверняка эта серия была бы про них.

Яна
10 июня 2021 в 20:43

Если бы, да кабы... Сначала условия в городе создайте для самокатной езды, а потом их разрешайте

10 июня 2021 в 22:49

Что опаснее: самокат на тротуаре или автомобиль на дороге? По статистике автомобиль опаснее, так почему запрещаем самокаты? А отморозки то везде есть, их нужно ловить, а не запрещать более безопасный вид транспорта.