Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации Мужчина расстрелял двух судебных приставов в Сочи
Мужчина расстрелял двух судебных приставов <nobr class="_">в Сочи</nobr>

Люблю бармалеев
9 июня 2021 в 16:34

Как это не парадоксально, но как у каждого человека, которому хоть раз приходилось иметь дело с приставами, мои симпатии полностью на стороне стрелка. Вот некоторые особенности судебных приставов:
1. Понты размером с Юпитер - перед приставами все, вот абсолютно все, плесень. И это они дают понять каждому, с которым имеют дело.
2. Изначальная подлость - да, это исполнительная структура, но они всегда стремятся подловить человека неожиданно, когда он не знает, что был суд, что вынесено решение - они просто прутся от состояния беспомощности и обескураженности человека.
3. Полный и абсолютный пофигизм и нежелание вникать в проблемы людей, которых приставы загнули, даже после выяснения того, что сделали они это по ошибке.
4. Беспардонность и абсолютная уверенность в том, что система их защитит всегда. А вот хренушки!

9 июня 2021 в 16:34

Пожизненно его осудить за это. Приставы всего лишь исполняют решение суда. Очень жаль погибших.
Если было принято решение суда, о сносе жилья, значит была самовольная постройка.
Вообще, разрешение на строительство выдает муниципалитет, так и пусть следят, за строительством в своем муниципальном образовании и контролируют этот процесс и пресекают незаконные постройки!

9 июня 2021 в 16:34

Опасная работа у приставов.
Нужно ходить с оружием, в бронежилетах.
И владеть приемами обезоруживания вооруженных преступников.

9 июня 2021 в 16:35

Стоп. Приставы - живые люди. Были. Подумайте об этом...

9 июня 2021 в 16:36

Еще из свежего.
Полиция проверяет информацию о стрельбе из такси по велосипедистам в Красноярске. В ютуб ролик есть.

9 июня 2021 в 16:37

Что удивительного ? Государство, достало уже всех. Скоро, так будет по всей России !

9 июня 2021 в 16:42

в Сочи шизастрой случился, по шизаценам. однакомнатные по 15 лямов , дома от 20ти. хороший дом на 150-200 квадратов 1 млн $ его аренда 1 млн руб /мес.

9 июня 2021 в 16:43

Генерал Мороз. русская дорога и прочие калиновые кусты...
Ты прав, План Б.

9 июня 2021 в 16:44

теперь приставы будут приезжать с росгвардией

Из КВН. Жена мужу: сколько раз тебе говорить заизолировать провода от дверного звонка! Вон опять кого то убило током. Хорошо,что приставов, а если бы человека?

9 июня 2021 в 16:49

Сталин и тот всех не пересажал.

9 июня 2021 в 16:49

Дедок был лучше подготовлен к бою, чем 2 пристава, наверное, охотник. Запретить охоту!!!

Оптимист!
9 июня 2021 в 16:54

То то ещё будет, когда "путинских" ипотечников высилять начнут!

Карина Балабанян
9 июня 2021 в 17:00

То есть людей жаль мне, но стрелок не прав, убийство оправдать не могу. Тем более стрелок армянин - диаспора бы ее дала ему остаться без дома.

Святогор
9 июня 2021 в 17:01

Точка кипения возрастает.Скоро подобные новостью могут стать обыденностью

9 июня 2021 в 17:06

Судя по тому, что новость очень скудная, остаётся только догадываться, какая диаспора, "отличилась" на этот раз.

9 июня 2021 в 17:07

Два пристава и при исполнении---- пожизненное,однако!

Гость
9 июня 2021 в 17:10

Ужас, сколько неадекватных в комментариях. Поддерживающих беззаконие. Всё то у них приставы забирают, штрафуют просто так...

Питерлэнд
9 июня 2021 в 17:12

По уточненным данным, стрелявший с охотничьим ружьем в руках защищал свой магазин, который, как решил суд, он построил незаконно.

В 2013 году власти Сочи подготовили перечень самостроя на территории курорта, подлежащий сносу. В их числе оказались торговые помещения, принадлежащие местному бизнесмену. Восемь лет он судился, однако проиграл.

9 июня 2021 в 17:12

Однако... Чикаго скоро подвинется!

9 июня 2021 в 17:12

Приставы то при чем ? Они не сами придумывают куда и к кому идти . Это всего лишь исполнитель . Суд решил , они исполняют .
Мало фактов и данных, чтобы понимать все обстоятельства .
В любом случае, поступок максимально тупой . Убить людей и при этом не отстоять жильё .
Ружьё не зарегистрированное , значит в принципе выбор он сделал давно на проживание в другом месте .
Придумывать, что система довела , тоже тупость .

Владимир
9 июня 2021 в 17:34

Так любому не понравится, когда его собственности лишают. Мужик прожил до 61 года, все свои деньги похоже вложил в дело а тут на тебе - пришли и права качают. И до пенсии еще четыре года. Властям надо думать что они с гражданами страны делают.

Guest
9 июня 2021 в 17:34

В бой идут одни старики

хихихихихихихихихикс
9 июня 2021 в 17:41

Сочи прославился предолимпийским изъятием земельных участков. Понравилось, судя по всему.

Археолог
9 июня 2021 в 17:44

Достали человека, изверги.

шпло
9 июня 2021 в 17:46

ну если дом сносить приехали .......

шпло
9 июня 2021 в 17:46

запретить любое оружие населению !!!!

worldoftanks
9 июня 2021 в 17:47

так они давно не судебные, а продажные

9 июня 2021 в 17:53

Пожизненное и без вариантов.

9 июня 2021 в 17:55

1. Рафик неуиновен (раз не озвучили инфу про личность значит так и есть)
2. ну у приставов работа такая - издержки профессии можно сказать

гость
9 июня 2021 в 17:57

Так и не понял. "21 июня должно было состояться очередное заседание", а что тогда делали приставы на адресе?

Новосибирец
9 июня 2021 в 17:57

Радуют комменты в видео. Все же люди там, судя по всему, в теме.
Огорчают комменты троллей на НГСе.

Лисонька 🦊
9 июня 2021 в 17:58

А еще говорят, что «Левиафан» Звягинцева это чернуха и поклеп на Рашку🤦‍♀️

9 июня 2021 в 18:03

История конечно печальная. Но причем тут НГС? Пишите местные новости, для других новостей есть другие СМИ.

9 июня 2021 в 18:06

Комментаторы, блин... вой подняли... "Старик защищал свой единственный дом от беззакония и коррупции!".
Хоть бы поизучали для начала, что он там защищал. Это не родовое гнездо, построенное потом и кровью, а корявый магазин-самострой на территории "гаражного кооператива", переделанного под жилье и магазины. В котором, стати, при пожаре уже гибли люди - 11 человек.

Жужу
9 июня 2021 в 18:16

Ну это последнее дело - убивать за исполнение обязанностей

9 июня 2021 в 18:17

ибо нефиг!

9 июня 2021 в 18:18

а что в сочи одни армяне а да там же тепло

Яма.
9 июня 2021 в 18:21

Вроде именно такие "скрепы" и "любовь к родине и дому", "прививают" нам с экранов зомбоящека ??!?

Nosferatu
9 июня 2021 в 18:40

Ну чё володенька дождался прорыва?

стоп снято
9 июня 2021 в 18:45

Хотел сначала написать, что поддерживаю его. Вроде бы прав он, что нельзя выкидывать людей с земли, на которой живет еще с середины прошлого века. Такую землю нужно автоматом приватизировать на людей, ведь столько приватизировали богатств жулики, а тут родной дом не даю приватизировать. Но зацепился за одну деталь, она только непонятна. Мужик сказал, что живет на своей земле с 4 лет, что это частная земля его родителей. А потом говорит про какой-то многоквартирный дом. Уже не самострой ли он сделал многоквартирный на своем участке?

9 июня 2021 в 18:45

понятно за что он стрелял. а за что проливали кровь приставы?

я неробот
9 июня 2021 в 18:48

А в США можно стрелять в тех, кто в твой дом зашел.

Виктория Петросян
9 июня 2021 в 18:50

Сочи - это армянская территория, они разберутся.

9 июня 2021 в 18:51

Приставы-исполнители решений Суда#Судьям плевать на Народ....

риэлторша
9 июня 2021 в 18:52

Статью надо перенести в раздел Недвижимость. Чтобы покупатели знали о риске сноса купленного жилья в Сочи.

Приставов жалко, деда-нет.

Гость
9 июня 2021 в 20:20

Сейчас приставов не любят не из-за их профессии, а за то что они нарушают закон. Получив судебное решение, они возбуждают исполнительное производство и никак не сообщают нарушителю об этом, не дают ему положенные дни для решения вопроса. Потом сразу арест счетов, когда начинаешь говорить что ты не получал копию Исполнительного производства пристав с наглым лицом заявляет: " я посылал, я не виноват что так почта работает, у меня в деле отметка стоит".И гражданин ничего доказать не может, тем более начнешь разбираться, время идет платить надо, по закону ответ на твою жалобу 30 дней. Не факт, что твою жалобу удовлетворят, рука руку моет. Я сам отработал три года приставом и два раза попадал к своим неграмотным коллегам, но я то доказал, что они не правы и их производства отменили. А граждане половина не знают законы и приставы пользуются. Знают, что им ничего не будет:" ворон ворону глаз не выклюет".Вот мужик и не выдержал. Жаль людей всех, не смогли договориться.

Лада
9 июня 2021 в 20:31

А что власти хотели, 600 домов оказались незаконными постройками в том числе и многоэтажными, построенными более 20лет назад?! Вы себе можете себе это представить? Дома нормальные, пригодные для проживания призваны под снос только потому, что .... догадайтесь почему. Стрелявшему мужчине 61 год, у него отнимают единственное жилье.

вазгенчик
9 июня 2021 в 20:48

мужик глупость совершил. по сути убил не виновных, обычных исполнителей, но не тех кто принимает решение. я бы ещё понял если на их месте было бы руководство этой службы, или там из органов местного самоуправления кто-то из верхов. глупость мужик наделал !

Гость
9 июня 2021 в 20:49

Вы обалдел все штоли. Люди исполняли долг работая на госслужбе. Я всегда знал что комментаторы нгс ещё те..... но тут вы превзошли сами себя. У них же семьи остались, дети, родители присторелые. И какой-то комерс неудачник это вытворил. Желаю ему сдохнуть.