Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Три человека погибли при пожаре в реанимации больницы в Рязани
Три человека погибли при пожаре в реанимации больницы в Рязани

9 июня 2021 в 11:50

Аппараты ИВЛ у нас некачественные. За доллар дорого буржуйские покупать. Зато мы патриоты. И у нас сверхдержава

Изя.
9 июня 2021 в 11:44

Необхождимо запретить ПОЖАРЫ!

9 июня 2021 в 12:36

Что там в Центральной Африке сегодня?

9 июня 2021 в 13:06

Ранешняя компанейщина по неисправным ИВЛ успешно завершилась, как вдруг...никогда такого не было и вот опять!

Noname
9 июня 2021 в 15:45

Давайте выплачивать жертвам таких катастроф реально катастрофические компенсации? Например 75% ожоги медсестры я оцениваю в 7.5 миллионов рублей. Ибо менеджеры и прочие эффективные управленцы понимают только бабки. Любой из них скажет "ок, купим лучше 1000 ИВЛ за 500тыс каждый и пусть 0.5% сгорит, чем 500 ИВЛ по миллиону каждый, но чтобы ни один не загорелся". И 90% россиян это решения поддержат, ну как же - нам ведь нужно больше ИВЛ... А невдомёк, что можно купить 1000 нормальных ИВЛ, если не воровать? Менеджеры вам такого не скажут, что у них реально миллиард, но половину они решили поделить и купить дешманских аппаратов, а потом наверх отчитаться, что вот 1000 штук купили, мы молодцы, даже 30 миллионов сэкономили (потому что ещё 470 - потырили втихую). Сложно? Ну ничем не хочу помочь.

10 июня 2021 в 00:14

больницы умерщвляют

Знающий
9 июня 2021 в 11:52

При чем тут Новосибирск?

Гость
9 июня 2021 в 11:39

опять кислород

Гость
9 июня 2021 в 13:03

ПОмнится, в прошлом году американцы наши ИВЛ просто выкинули. Потом наши чиновники раздували щеки и что-то мямлили про политиканство...

12345
9 июня 2021 в 13:19

Медсестру однако жалко

Мастер Йода
9 июня 2021 в 11:41

Новосибирский сайт это!

Тряпка на морде, лапша на ушах
9 июня 2021 в 11:50

А им говорили, прививайтесь! И намордники обязательно. Не послушали, вот вам и последствия

Висильчак
9 июня 2021 в 11:44

Очередной прорыв с рывком энергетической сверхдержавы.

Гостья
9 июня 2021 в 12:00

Для чего публикуют различные трагедии из других регионов?
Я вот понимаю это так: задача нгс показать, как хреново всё в России.

9 июня 2021 в 17:47

Геройской медсестре скорейшего выздоровления, полного восстановления!

прапорщик на бреющем
9 июня 2021 в 12:46

во всем виноваты оппозиция и лично навальный, все признанные сопричастные к работе ФБК, те кто помогал финансово (все более 200 т чел) и лайкал под их видео (более 4,5 млн)... это они все развалили за 20 лет правления путина, помешали ему навести в стране порядок.

Справедливый
9 июня 2021 в 12:09

А какие новости в Мексике? Совсем материала не стало или работать разучились

Висильчак
9 июня 2021 в 12:22

На фоне новостей из Мексики, сверхдержава будет совсем плохо смотреться.

Рябина
9 июня 2021 в 12:58

привлечь к ответственности тех, кто оставил их в работе после случаев возгорания! Такое горе! И выходит в реанимации персонала рядом не было (

Денис
9 июня 2021 в 14:01

Аппарат ИВЛ 'Авента' высокого качества...

Валерий Куц
9 июня 2021 в 15:38

Хорошо, что пишут новости со все страны. Чтоб медики Новосибирска проверки сделали оборудования в своих местах отбывания работы.

Nomah
9 июня 2021 в 22:22

А как же Охранно-Пожарная Сигнализация (ОПС) без которой запрещена эксплутация социально значимых зданий, в т.ч. и больниц? Где пост дежурного по этажу, почему проспал возгорание, где Автоматические Средства Пожаротушения (АПС)? Трагедии можно бы было избежать, если бы в этой стране хоть что нибудь работало.

Гость
9 июня 2021 в 11:41

пожарные зашли в красную зону? 😢😫😭