Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Он сильный парень»: подросток, на которого с Бугринского моста упал мужчина, уже дома
«Он сильный парень»: подросток, на которого с Бугринского моста упал мужчина, уже дома

8 июня 2021 в 22:09

Судя по последним новостям братья с постсоветского пространства заполонили наш город

гость
8 июня 2021 в 22:09

А зачем он упал и именно на нерусского

8 июня 2021 в 22:14

Jonli bola!

Гость
8 июня 2021 в 22:15

На русского уже меньше шансов упасть. Мама дорогая...

Азамат Тбилисский
8 июня 2021 в 22:18

Да и глину бы грел все равно

8 июня 2021 в 22:33

"сотрясение мозга, переломы ключицы и ПОЗВОНОЧНИКА"...
"отпустили домой"..... "крепкий парень"....

Сам, наверное, ещё пошёл...
В рубашке родился 👍

Гость
8 июня 2021 в 22:41

Надеюсь жители города адекватнее комментаторов и любителей плюсиков и минусиков, пострадавшему парню выздоравления.

Сотрясение головного мозга, переломы ключицы и позвоночника, все уже срослось и зажило? НГС, выходит все ваши новости — это сплетни, которые ваши корреспонденты собирают у бабок. Позор.

8 июня 2021 в 23:01

В этой треклятой сране вообще бывает без происшествий? Хоть 24 часа?!

8 июня 2021 в 23:15

Новосибирск - кишлак или аул? Как правильно?

8 июня 2021 в 23:33

Как он так быстро до Узбекистана добрался?

Из Калининского
8 июня 2021 в 23:40

Слава богу, что с подростком все хорошо!

8 июня 2021 в 23:41

То есть нынче уже можно упасть в толпу и попасть в гостей

Гость
8 июня 2021 в 23:48

Молодец парень,здоровья тебе!

Мишка
9 июня 2021 в 00:46

Упасть некуда, кругом мигрантов тьма

9 июня 2021 в 00:52

Авазбеки и Имамбеки это наше будущее в скором времени, процентов 50 будет Алгабеков🤦🏻‍♂️ тьфу на вас ещё раз

9 июня 2021 в 01:16

Хоть одна хорошо вы новость!нацмены все заткнитесь

Гость
9 июня 2021 в 05:16

Ничего себе предварительный диагноз был поставлен, а в итоге всего лишь ушибы. Прям врач от бога...

вазгенчик
9 июня 2021 в 06:25

пацан с детства занимается кикбоксингом. пацану 15 лет. сколько он ходит на секцию ? год?

9 июня 2021 в 07:01

а жаль

ТТУ - Территория Тихого Ужаса
9 июня 2021 в 07:24

А это точно было в Новосибирске?
Или мы уже давно не были в Родном городе! Что ни новость, то интересные имена попадаются!

555
9 июня 2021 в 07:34

Слава Богу!!

Гость
9 июня 2021 в 07:43

Асайдбек? Точно?

Гостья
9 июня 2021 в 10:01

Съездить , посмотрите, что твориться в первой половине дня на Есенина 1г. И вы ужаснетесь за будущее русских... А на Плющихе и на Толбухина встретить русского ребенка среди десятков азиатов- большая удача... очень страшно.

Боня
9 июня 2021 в 10:19