Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирске умер мужчина, упавший на ребенка с Бугринского моста. Как себя чувствует мальчик?
В Новосибирске умер мужчина, упавший на ребенка с Бугринского моста. Как себя чувствует мальчик?

8 июня 2021 в 20:04

Какая-то теория невероятностей.

8 июня 2021 в 19:49

Самоубился? Твой выбор. Но калечить других-то зачем?
Парню скорейшего выздоровления.

8 июня 2021 в 19:27

Жалко мальчика. 😞 Желаем ему быстрого и полного выздоровления, а родителям душевных сил и терпения.

8 июня 2021 в 19:50

нашелся мне камикадзе блин...
посмотреть что ли не мог куда приземлится

8 июня 2021 в 18:59

Тогда понятно скопление подростков около пострадавшего.
Давай, парнишка, выкарабкивайся!

8 июня 2021 в 21:48

А чего в Обь не сиганул? Испугался, что тело не найдут и придется долго плавать как кусок дерьма обглоданный рыбами? Тюфяк доживший до 35 лет, а не научившийся контролировать себя и свои эмоции.

9 июня 2021 в 09:55

В этой ситуации очень жаль мальчика и его родителей.

8 июня 2021 в 20:36

Ну что за идиотизм?? неужели нельзя прыгнуть было так, чтоб другие не пострадали?? Эгоизм чистой воды.. Смотреть ещё на это Дурь собачья, эти суициды публичные.Завтра про это все забудут.
Парнишку пострадавшего жаль

8 июня 2021 в 21:37

Ну решил самоубиться - твоё право, но почему не сделать это ночью, когда меньше шансов кого-нибудь покалечить или с собой захватить?

8 июня 2021 в 19:58

По вечерам надо фильмы ужасов смотреть, что бы хоть как то прийти в себя от новостей

Гость
8 июня 2021 в 19:19

Ничего себе сходили на пляж (

911
8 июня 2021 в 18:53

Господи да что у вас за город где постоянно вываливаются с окон и этажей -где прыгают с мостов и сбивают на пешеходных переходах! Это ненормально уже !

Какая дичь только не происходит в Новосибирве! мужик упал смоста на ребенка! У меня такое в голове не укладывается! Это кем надо быть, чтобы такое сотворить?

Ваш читатель
8 июня 2021 в 19:09

Короче у нас не соскучишься. То ДПСник нарушителя подстрелил, то мужчина с моста падает. А нам с экранов ТВ рассказывают, что в Эстонии пьяные солдаты США устроили драку. Скажите, кто был в Эстонии и кому это интересно?

Нина
8 июня 2021 в 21:13

Читая новости понимаю, у этого города нет будущего. Всюду есть проблемы в стране, но такого отношения между людьми как в Новосибирске не встречала нигде. Равнодушие какое то. По ситуации на дорогах это хорошо тоже видно- злость и агрессия. Причём это уже давно с 90 х годов началось.

8 июня 2021 в 21:49

О характерных шлепках и хлопках знают все дорохие россияне

Виктория робот
8 июня 2021 в 19:14

Прыгают в окна только местные, приезжим тут хорошо. Спасибо деду!

Печальная
8 июня 2021 в 19:57

А вот пусть наследники этого прыгуна лечат пацана за счёт наследства.

Кэт
8 июня 2021 в 19:20

Мужика совсем не жалко ! В таком возрасте и в такое время пахать и пахать а не с мостов прыгать ,да ещё и не думать о том что кого-то за собой потащит. Если нажрался сиди дома ,не лезь по городу ,решил покончить тоже делай свои грязные делишки дома ,но не как где дети ходят которые могут и физически пострадать и морально

Гость
8 июня 2021 в 22:04

Ну что СК? Запретим смотреть фильмы про Амели (Пулен)?

Гость
9 июня 2021 в 10:54

В городе есть социальный психолог? Бесплатный! Для людей попавших в трудную психологическую или жизненную ситуацию

Гость
8 июня 2021 в 20:17

такое ощущение,что специально целился(((

8 июня 2021 в 19:27

Обычная судьба ипотечника приехавшего в большой город. Думали жить на всём готовеньком. Хотели бездельничать и получать деньги.

Дидро
8 июня 2021 в 20:36

Прежде в городе разве что птичка попадет кое-чем сверху на прохожего. А теперь-то что с людьми делается? Под домами, под мостами ходить опасно.

789456
8 июня 2021 в 20:04

Сам упал? Или жизнь уронила?

Гость
8 июня 2021 в 18:53

Зачем ездить на Бугринский мост с детьми?

000000
9 июня 2021 в 03:26

000000

Человек правда
9 июня 2021 в 10:19

Вот вам путинская страна. Идем в правильном пути видимо...

Боня
9 июня 2021 в 15:53

Они все время самоубиваются в этом месте, каждый год по несколько человек. Разве нельзя что-то уже сделать с этим? Сеть натянуть там

8 июня 2021 в 22:03

Она под мостом была?
А на мосте ни один автомобиль не остановился?

8 июня 2021 в 19:39

Может кто нибудь объяснить кто откуда и на кого прыгнул?

Михаил
8 июня 2021 в 18:49

откуда она знает о характерных шлепах?...

Переломы быстро заживают. А мужика - жаль.

Тряпка на морде, лапша на ушах
8 июня 2021 в 20:43

А если бы спутником ужалился, сейчас был живой!

Валентина
8 июня 2021 в 20:11

Это Бугринский мост там одна грязь, да алкаши. Хуже только ОбьгЕс.

дачник
8 июня 2021 в 19:17

Надеюсь, с родственников погибшего стрясут компенсацию