Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации В Новосибирске дети скинули пакет с водой на припаркованный автомобиль
В Новосибирске дети скинули пакет с водой на припаркованный автомобиль

8 июня 2021 в 10:56

Куда обращаться на авто припаркованные около дома под окнами?
Ущерб наносимый жильцам намного больше разбитого стекла.
Надо было добавочно выписать штраф за парковку в неположенном месте.
Владелец авто сама признала это нарушение - письменно!

8 июня 2021 в 11:10

Мелочница. Онижедети. Играйте, детки, играйте.

лебовски
8 июня 2021 в 11:32

А негашеной известью из под флаконов Дихлофоса дети современные не стреляют?

ГостьГость
8 июня 2021 в 12:07

Мааяяяямочги! Уберите от нас своих деееэээточег так далеко, чтобы их ни слышно, ни видно было. Заприте. Наручники наденьте. Ведь вы нарожали их чтобы муж не ушел, не умеете и не хотите их воспитывать, так примите альтернативные меры.

8 июня 2021 в 12:38

Не стойте и не прыгайте
Не пойте, не пляшите
Там где идёт строительство
Или подвешен груз

8 июня 2021 в 14:19

Новый стопхам! Водяная претензия на стекло, чуток перестарались

Гость
8 июня 2021 в 14:32

Сама автолюбитель виновата не меньше, паркуются как им хочется, вот теперь устраняй проблемы, из-за невоспитанных детей родителей накажут рублём.

Облако
8 июня 2021 в 14:39

Ну, не знаю. Как мне кажется, тут надо, чтобы в пакете, как минимум, кусок льда должен быть. Срочно провести следственный эксперимент! Кто из паркующихся под окнами согласен поучаствовать?

8 июня 2021 в 14:53

с большой высоты Капитошка конечно круто и больно. Лет 5 назад к маме в гости заскочил, сидим на кухне,разговариваем, мама картошку чистит и тут под окном паркуется авто с музыкой на всю катушку и так и стоит, окно открыто, громкость такая,что мы друг друга толком не слышим. Мама спокойно дочищает картофель, следом свёклу, выглядывает в окно и лёгким движением руки отправляет все очистки на крышу и капот авто. Лето, окна у всего дома открыты, вычислить не реально, пара обмороков пару минут непонятно что поорали, я выглянул в окно и сообщил, что дом старенький, может и кирпич с трубы на крыше упасть, просто на их децибелы среагирует и упадет. Заткнулись и уехали, мудрые ребята, хоть и паркуются и музон слушают по хамски, на всю катушку и открыв окна автомобиля.

Упс!
8 июня 2021 в 15:00

Приезжаешь в офис - будь добра ставить свою колымагу на специально выделенную парковку, а не под окна жилого дома.
Дети, хоть и противозаконно, но справедливо борются со стихийными парковками под окнами.

Гость
8 июня 2021 в 15:21

Точно так же в детстве (начало девяностых) кидались с балкона капитошками. Только не по машинам и не с девятого этажа. Впрочем тогда и машинами каждый квадратный метр двора не был уставлен.

8 июня 2021 в 17:48

Вот интересно, зачем НГСу эта пляска троллей в комментах?
Как говорил незабвенный Штирлиц, запоминается последняя фраза. И данная публикация тоже запомнилась не своим сюжетом, а злорадным улюлюканьем - громите машины, детки, вас не найдут!
Кстати, одна из авторов НГСа мне говорила - никогда не читай комменарии, это торжество неадекватов

8 июня 2021 в 22:43

Хорошо что не поджигают ничего, мы в детстве и поджигали, и стёкла били, и по стройкам лазили, и зайцами в электричках катались, капитошки так это вообще святое дело!

шеф
9 июня 2021 в 01:16

Паркуйся в гараже.

Девушка была в офисе, а кидали капитошку явно из жилого дома. Опять менеджеры свои тачки по соседним дворам расставляют!
Был бы в городе нормальный общественный транспорт, приехала бы девушка на работу на автобусе или на метро и никаких бы проблем не было..