Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации В Новосибирске дети скинули пакет с водой на припаркованный автомобиль
В Новосибирске дети скинули пакет с водой на припаркованный автомобиль

8 июня 2021 в 07:52

Мы в детстве тоже кидали пакеты и шарики с водой, просто машин было в разы меньше.

8 июня 2021 в 07:55

"Мазда" же...

8 июня 2021 в 07:59

Вы считаете это как то оправдывает поступок детей?

8 июня 2021 в 08:04

Мега капитошка👀дети испугались полюбому. Больше не будут кидать.

8 июня 2021 в 08:04

хулюганы! ))) прям, как мы в детстве
только мы больше по зеленым помидорам специализировались, кидали с балкона
один раз нас вычислили, тетка пришла ругаться под дверь

8 июня 2021 в 08:07

Как же комментаторы похожи на этих неблагополучных детей!

Бабулечка-красотулечка
8 июня 2021 в 08:22

А чем детям еще заниматься? Бегать нельзя во дворах - мест нет, все заставлено машинами, досуговых центров детских уже мало и они не всем по карману, Родители на работе, на одежду и питание нужно заработать много денег.

хихихихихихихихикс
8 июня 2021 в 08:42

Детишек этих нужно прищучить, конечно, но и девицей припаркованной заняться тоже.
Детям, может быть, надоело дышать выхлопными газами. Иногда во двор просто не выйдешь, хочется заскочить обратно. Вот и оправдание для хулиганства с возможными тяжелыми последствиями.
Это типичный случай - население само решает проблемы, которые игнорирует власть.

Татьяна
8 июня 2021 в 08:44

Завтра вам на голову скинут, тоже будете писать , что они молодцы? Глупое высказывание. Не много ли повадно стало? Так легко могут стекло разбить, завтра голову пробьют кому-нибудь. Котелком то думать надо.

8 июня 2021 в 08:48

Да там всем жильцам уже надоели эти тачки постоянно подъезжают к салонам красоты и подобным объектам, которых много в этом доме. Может и взрослые решили проучить.

8 июня 2021 в 08:53

Вакцинировать автомобили! Тогда никакая зараза (вода) им не будет страшна!

Вано
8 июня 2021 в 08:53

))) дети...

Сначала папа новое стекло купит и поставит. А затем ремень из штанов вытащит.

Зато больше не будет кидать. Ну или смотреть куда кидать.

Но то, что мягкое место пострадает к бабке не ходи.

Гость
8 июня 2021 в 08:57

Заняла парковку во дворе жилого дома, а сама в офис ушла на весь день. Жителям парковаться негде. Вот детишки и наказали.

8 июня 2021 в 09:10

По-хорошему деток найти и родители пусть бы оплачивали их развлечения. Не парковку счас обсуждать надо, а то, что в принципе нельзя ничего сбрасывать с балконов.
Не удивлюсь, если там и не дети вовсе.

8 июня 2021 в 09:21

Надо было написать "капитошку" сбросили. Тогда всё было бы понятно :)

8 июня 2021 в 09:24

В четверг, 7 июня, в Дзержинском районе Новосибирска сегодня тока 8 вторник в каком году прошлом

8 июня 2021 в 09:26

ВОТ НЕ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧУШ .КОГДА ВАМ НА ГОЛОВУ ПРИЛЕТИТ КИРПИЧ .КТО НИБУТЬ СКИНЕТ ВАМ БУТЫЛКУ ИЛИ КИРПИЧ ИЛИ ЧТО НИТЬ ПО ТЕЖЕЛЕЕ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ .НЕЧЕГО .ВСЁ ЭТО КОНЕЦ))) ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ ЧУШИ ВСЯКОЙ .

Гость
8 июня 2021 в 09:31

А мадам, наверное,достала со своей парковкой под окнами?Вот и прилетело.Сделай выводы.

Анит
8 июня 2021 в 09:41

А у нас сейчас кругом машины.На зелёной траве,на детской площадке,под окном первых этажей,под подъездом.Для детей места нет. У нас во дворе дети играют на крыше здания, а мяч это опасно.Кругом рядом машины. А то, что она заехала на отмостку дома и приносит вред дому.

Адекват
8 июня 2021 в 10:14

Раз родители детей не воспитали, будут отвечать рублём

Наталья
8 июня 2021 в 10:44

В этом же месте чуть на голову дочери не прилетела стеклянная пепельница...собака ее на руки попросилась и она на минуту остановилась.. а так бы словила...уже не один случай когда там что нибудь кидают ... знать бы конкретно с какой квартиры.... беспредел какой то..

8 июня 2021 в 10:56

Куда обращаться на авто припаркованные около дома под окнами?
Ущерб наносимый жильцам намного больше разбитого стекла.
Надо было добавочно выписать штраф за парковку в неположенном месте.
Владелец авто сама признала это нарушение - письменно!

8 июня 2021 в 11:10

Мелочница. Онижедети. Играйте, детки, играйте.

лебовски
8 июня 2021 в 11:32

А негашеной известью из под флаконов Дихлофоса дети современные не стреляют?

ГостьГость
8 июня 2021 в 12:07

Мааяяяямочги! Уберите от нас своих деееэээточег так далеко, чтобы их ни слышно, ни видно было. Заприте. Наручники наденьте. Ведь вы нарожали их чтобы муж не ушел, не умеете и не хотите их воспитывать, так примите альтернативные меры.

8 июня 2021 в 12:38

Не стойте и не прыгайте
Не пойте, не пляшите
Там где идёт строительство
Или подвешен груз

8 июня 2021 в 14:19

Новый стопхам! Водяная претензия на стекло, чуток перестарались

Гость
8 июня 2021 в 14:32

Сама автолюбитель виновата не меньше, паркуются как им хочется, вот теперь устраняй проблемы, из-за невоспитанных детей родителей накажут рублём.

Облако
8 июня 2021 в 14:39

Ну, не знаю. Как мне кажется, тут надо, чтобы в пакете, как минимум, кусок льда должен быть. Срочно провести следственный эксперимент! Кто из паркующихся под окнами согласен поучаствовать?

8 июня 2021 в 14:53

с большой высоты Капитошка конечно круто и больно. Лет 5 назад к маме в гости заскочил, сидим на кухне,разговариваем, мама картошку чистит и тут под окном паркуется авто с музыкой на всю катушку и так и стоит, окно открыто, громкость такая,что мы друг друга толком не слышим. Мама спокойно дочищает картофель, следом свёклу, выглядывает в окно и лёгким движением руки отправляет все очистки на крышу и капот авто. Лето, окна у всего дома открыты, вычислить не реально, пара обмороков пару минут непонятно что поорали, я выглянул в окно и сообщил, что дом старенький, может и кирпич с трубы на крыше упасть, просто на их децибелы среагирует и упадет. Заткнулись и уехали, мудрые ребята, хоть и паркуются и музон слушают по хамски, на всю катушку и открыв окна автомобиля.

Упс!
8 июня 2021 в 15:00

Приезжаешь в офис - будь добра ставить свою колымагу на специально выделенную парковку, а не под окна жилого дома.
Дети, хоть и противозаконно, но справедливо борются со стихийными парковками под окнами.

Гость
8 июня 2021 в 15:21

Точно так же в детстве (начало девяностых) кидались с балкона капитошками. Только не по машинам и не с девятого этажа. Впрочем тогда и машинами каждый квадратный метр двора не был уставлен.

8 июня 2021 в 17:48

Вот интересно, зачем НГСу эта пляска троллей в комментах?
Как говорил незабвенный Штирлиц, запоминается последняя фраза. И данная публикация тоже запомнилась не своим сюжетом, а злорадным улюлюканьем - громите машины, детки, вас не найдут!
Кстати, одна из авторов НГСа мне говорила - никогда не читай комменарии, это торжество неадекватов

8 июня 2021 в 22:43

Хорошо что не поджигают ничего, мы в детстве и поджигали, и стёкла били, и по стройкам лазили, и зайцами в электричках катались, капитошки так это вообще святое дело!

шеф
9 июня 2021 в 01:16

Паркуйся в гараже.

Девушка была в офисе, а кидали капитошку явно из жилого дома. Опять менеджеры свои тачки по соседним дворам расставляют!
Был бы в городе нормальный общественный транспорт, приехала бы девушка на работу на автобусе или на метро и никаких бы проблем не было..