Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Еще одного друга Векила Абдуллаева арестовал суд в Новосибирске
Еще одного друга Векила Абдуллаева арестовал суд в Новосибирске

5 июня 2021 в 22:38

Полицейский по роду службы обязан пресеч нарушение закона, а чтобы он мог это сделать с превосходящие его преступниками ему и выдают оружие, и если он решил что по другому он не сможет остановить нарушителя то он и использовал свое оружие. А почему пистолет стоял на задержке, или он использовал последний патрон или кто то помог здесь

5 июня 2021 в 22:39

с просторов телеги
"глава диаспоры Бабаев несколько ночей подряд названивал на мобильный телефон депутату новосибирского горсовета Ростиславу Антонову с требованием не предавать огласке ситуацию беспредела вокруг полицейского участка. Более того, депутата после ночных звонков вызвали «на беседу» местные «эшники». Тогда стало очевидно, что азербайджанские диаспоры имеют свою руку, вернее, свой «локоть» в верхах новосибирской власти.
Как же Бабаев добился такого благорасположения «красного» мэра? Деньгами диаспоры. В 2014 году через Бабаева азербайджанский бизнес щедро помогал предвыборной кампании мэра-​коммуниста, а уже в 2015 году тот стал его советником по межнациональным вопросам. Более того, в том же году Бабаев выдвигался на выборы депутатов заксобрания Новосибирской области шестого созыва от КПРФ.
В прошлом Бабаев - замначальника 1 отдела УБНОН УВД по Новосибирску. После увольнения работал старшим судебным приставом Октябрьского района Новосибирска. С 2012 года подвизался при ООО «Союздорстрой», которое в мае 2021 упоминалось в нескольких уголовных делах о коррупции в областном Минтрансе. Представитель «Союздорстроя» тогда склонял чиновников за взятки закрыть глаза на некачественный ремонт дорог. Дочь Бабаева Инга неожиданно оказалась замглавы департамента энергетики и ЖКХ администрации Новосибирска, где организует и принимает результаты муниципальных торгов."

Владимир Александрович
5 июня 2021 в 23:05

Неповиновение у них было, но насилия там не было ни с одной камеры, разве что насилие над полицаем заключалось в то что его преступление снимали на телефон. Полицая убийцу однозначно на нары, в следующий рад он опять кому-нибудь стрельнет в голову и будет плакаться -"я ничаяна! невиновата я я, он сам ко мне пришел и сделала мне насилие представителя власти".

Гость
5 июня 2021 в 23:19

Из местных властей только один депутат Антонов оказался порядочным человеком - заступился за инспектора.
Глава азербайджанской диаспоры может извинится перед депутатом?
А также принести глубочайшие извинения инспектору Гусеву за своих распоясовшихся молодчиков. Не надо было устанавливать здесь закон джунглей. У нас цивилизованная страна.

5 июня 2021 в 23:24

👍

Гость
5 июня 2021 в 23:38

ДПСНИК отрезвел прокапали чтоб анализ не чего не показал и отпустили на видео видно что он не в одеквате

Гость
5 июня 2021 в 23:42

на тюремной шконке ещё много места, хватит и для Бабаева и для Толика-"интернационалиста"

Иван
6 июня 2021 в 00:15

Ну почему у нас в области так ! Неужели всем нельзя было принять честное , справедливое , законное решение ??? Дождались от Бастрыкина !!!

Гость
6 июня 2021 в 02:20

А к тем, которые с оружием разъезжали, будут приняты меры?
Или пусть дальше с оружием ездят, это не опасно?

Денис
6 июня 2021 в 04:23

Если действительно преступники которые оказали сопротивление представителю власти будут реально наказаны,а полицейский представлен к награде,то на выборах только за такую власть.

6 июня 2021 в 08:35

Без разницы какой национальности нарушитель. Его надо обезвреживать. Если водитель превышает скорость, скрывается от преследования... такое авто надо расценивать как орудие убийства.

6 июня 2021 в 09:57

А господа, которые Звонили депутату Антонову когда к ним присоединяться? Организаторы и участники незаконного митинга?

Гость
6 июня 2021 в 10:00

было же собрали грузин по москве посадили в самолёт и домой на родину. , так надо и сейчас- не работают болтаются и отправить их на родину! проверять кому то надо чего прилетели- надзор чтобы работали!

Гость
6 июня 2021 в 10:07

А бакинский соловей что замолчал?

6 июня 2021 в 10:15

Слюшай, ну и рожа у их....😁

Гость
6 июня 2021 в 10:16

Уважаемые представители власти НСО, вам не стыдно, что пришлось вмешаться СК РФ, чтобы догадаться наконец-то принять меры в отношении нарушителей, так называемых "друзей Векила"? Вам самим на это мозгов, совести или смелости не хватило? Или только прогибаться под автономию умеете?

6 июня 2021 в 10:29

👏👏👏 прямо в точку!

Владимир
6 июня 2021 в 10:34

И это правильно.Пусть знают законы...сотрудник полиции законно применил оружие....пусть у себя а горах живут...

Гость
6 июня 2021 в 10:35

Демонстративная вылазка вооружённых иностранцев на площадь Ленина, это как? Демонстрация силы или репетиция захвата власти? А по моему, это угроза национальной безопасности страны.

6 июня 2021 в 11:13

"Сильны мы мнением, да, мнением народным" (Пушкин, "Борис Годунов")
И всё-таки оно работает!

Гость
6 июня 2021 в 11:43

Посадить на 5 лет, а после-депортировать

6 июня 2021 в 12:22

Похоже в РФ законов нет, одни понятия.

Который на камеру то снимал - он как полицейским сопротивлялся ?

Волк
6 июня 2021 в 13:40

Правильно сказал РРРР,-это не лица а участники противоправных действий. И ненадо гнать пургу,если бы было что нибудь значимое ,то в Сибири живут сибиряки,которые могут за себя постоять

6 июня 2021 в 14:35

кинолога послать проверить то место ,куда эти друзья слиняли , а потом вернулись.

6 июня 2021 в 15:52

Ну вот уже не плохо. хорошо
Если получат реальные сроки.

Бастрыкин
6 июня 2021 в 16:08

В прошлом Бабаев - замначальника 1 отдела УБНОН УВД - "боролся" с наркоторговлей, чтоб все через него шло!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 июня 2021 в 17:36

Правильно сделали! Молодец Бастрыкин! Давно пора применять меры по отношению к лицам, которые не подчиняются требованиям сотрудников полиции.

Гость
6 июня 2021 в 20:13

Русский для начала выучите

Гость
6 июня 2021 в 21:20

Очень хорошо! Разобраться и посадить мигрантов. Оборзели они на чужой земле

7 июня 2021 в 00:19

Не успел свалить

Археолог
7 июня 2021 в 09:26

Не проверить ли всю диаспору на причастность к криминалу? А то по-одному это как-то не честно ;))

вова
7 июня 2021 в 10:53

Еще попрошу за отсутствие маски в общественном помещении составить протокол об административном правонарушении!

Упс!
7 июня 2021 в 12:21

Абсолютно правильное решение. Еще отправить под стражу тех, кто угрожал расправой семье полицейского.

САМ
7 июня 2021 в 14:57

Сегодня утром слушал радио КП. Оказывается, диаспора написала письмо Путину, в котором просит его защитить от преследования азербайджанцев по национальности. Еще всячески ругали Бастрыкина, отзываясь о нем в уничижительном тоне.
Подписал письмо глава диаспоры Оглы.
Похоже, будет еще одно УК, об оскорблении должностных лиц

imitcomp
8 июня 2021 в 06:03

Эти два товарища и виноваты, они нарушили все российские законы.Там в администрации и следственном комитете всяко есть перекрашенные про национальному признаку

8 июня 2021 в 09:27

Народ полицию не любит. Но выходцев из Южных республик не любит ещё больше...

Гость
8 июня 2021 в 15:38

Курбанов и Исмаилов привлекаются в настоящее время к уголовной ответственности за грабеж, совершенный год назад.

10 июня 2021 в 19:02

Когда под арест пойдет группа вооруженных людей напавших на полицейский участок, угражавшая убийствами и требующая расправы ??????