Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации В Новосибирске на два месяца арестовали друга погибшего Векила Абдуллаева
В Новосибирске на два месяца арестовали друга погибшего Векила Абдуллаева

5 июня 2021 в 15:27

Я впервые вижу, чтобы наши граждане были настолько единодушно на стороне представителя силовых структур. Ну оно и понятно. Кое-кто уже достали.

Гость
5 июня 2021 в 15:27

Илькин-Исмаилов это двойная фамилия??

5 июня 2021 в 15:28

Главное чтобы не для вида арестовали, а всерьез и надолго, друга под пули подставил, и невиновный теперь лейтенант под следствием,

Локать
5 июня 2021 в 15:29

не друга, а подельника! не надо подменять понятия!

5 июня 2021 в 15:31

Закон что дышло....
Это одна сторона.
А другая, показывает хорошую организацию комментов.
Была в прошлом веке одна страна, где судили по расовой принадлежности...

Якудза
5 июня 2021 в 15:31

Папа Илькина прочувствовал пробелы в воспитании сына ?

5 июня 2021 в 15:33

Снова странное название статьи, друг, векил, вообщео арестовали одного из нападавших на патруль ДПС, нгс куда-то клонит непонятно, обьективней нужно быть гаспода журналисты, и лучше независимый.

5 июня 2021 в 15:34

Я в шоке от комментаторов. ДПСник на ровном месте (практически, судя по видео) стреляет в человека (причем настолько неумело все делает) и народ его защищает! Безусловно все трое должны понести наказание, но точно не быть убитыми! Надеюсь ДПСник получит свои года три.

5 июня 2021 в 15:35

А к тем водителям и пассажирам 60-ти авто, что прибыли к мошковскому околотку для расправы с инспектором, какие-нибудь санкции будут приняты? Или к тем, угрожающим семье инспектора?

5 июня 2021 в 15:37

от гаишников когда убегают они всегда злые и если поймают обычно бьют.

Гость
5 июня 2021 в 15:38

👍👍👍

5 июня 2021 в 15:40

Ура, наконец-то

5 июня 2021 в 15:41

Каждого, кто вписался в это- необходимо экстрадировать как минимум, либо срок, но кормить их не охота.

1233
5 июня 2021 в 15:41

Раз началась борьба с тонированными стёклами на автомобилях, проверяйте и маршрутки.Набиваются люди как « селедка в бочке», стоя едут, а в окна ничего не видно - все затонированно. До несчастного случая можно доездится.

Гостья
5 июня 2021 в 15:41

И сразу не дерзкий и глазки в пол! И не кидается! Вся смелость куда то делась! Справедливость воссторжествовала!!!!!

лебовски
5 июня 2021 в 15:46

Может и до криминально-клептократических кланов местных доберутся помалу

Гость
5 июня 2021 в 15:46

Надо немедленно закрыть дело против Гусева за отсутствием состава преступления и вплотную заняться этническими преступными группировками.

Святогор
5 июня 2021 в 15:48

Чемодан-вокзал-баку,если что то кого то не устраивает.

Святогор
5 июня 2021 в 15:48

Ещё бы росгрвардия нагрянула к ним в общину.

Зануда
5 июня 2021 в 15:49

Хорошая новость👍

Гусев – мой ровесник, мы из тех мальчишек,
Что в садиках советских, после запеканки,
Подтянувши шорты, начитавшись книжек,
Шариковой ручкой рисовали танки.
Было всё прекрасно: все о мире пели,
Олимпийский мишка полетел куда-то,
И никто не ведал, что на самом деле
В этот год рождались новые солдаты.
В этот год рождались те, кого позднее
В горные ущелья загоняли маршем,
Чтобы повстречались с теми, кто смуглее,
Чуть побородатей и слегка постарше.
А теперь в России их ни чуть не меньше

Димон
5 июня 2021 в 15:51

видимо это диаспора качать права начала с тем кому это не понравилось , щас их быстро поставят на место , в чужой дом со своими правилами не заходят

Гость с Юга
5 июня 2021 в 15:53

- Как? За что?
- Мальчик просто не заметил автомобиль ДПС.
- Мальчик не услышал сирены(музыка громко в салоне играла, мальчик сильно любит музыку, но плохо слышит).
- Мальчик сильно хотел пописать, только поэтому при остановке автомобиля, так быстро убежал в туалет.
- Какие наркотики?! Разве это наркотики, это так, мелочь...

Гость
5 июня 2021 в 15:56

Хорошие новости, нужно дальше копать, почему убегали, почему борзые такие, и посадить нормально, для профилактики понтов.

Зануда
5 июня 2021 в 15:56

Скоро второй к шконке подтянется.

5 июня 2021 в 15:57

САМЫЙ для меня интересный вопрос этой истории, мотив не подчинения требованию остановиться, второе это для чего граждане сбегали в кусты и вернулись с ментами права качать, если у человека нет водительских прав за это штраф 5000р а если это перевозка чего-то незаконного до ещё и в особо крупном размере то возможно и до пожизненного лишения свободы. тогда есть смысл не остановиться. я так просто для размышления.

Гость
5 июня 2021 в 16:03

Спасибо Бастрыкину, правосудие восторжествовало!и третьего туда же)и разбираться по закону со всеми,а не слать угрозы женщине с детьми!!!

за порядок!
5 июня 2021 в 16:09

Я сразу говорил, что нужно запретить мигрантов и такую полицию, которая защищает только себя и хозяев жизни с деньгами.

Господин
5 июня 2021 в 16:09

И кто потом пойдёт служить в полицию, отобрали оружие статья, применил оружие статья, а « Рафики как всегда не виноуваты». Зачем такая служба в органах нужна? Получать плевок в лицо и потом улыбаться?

Ваха
5 июня 2021 в 16:10

откуда эти братаны плохо говорящие по-русски не знающие ПДД рассекают по Новосибирску на дорогих бэхах и мэрсах в лёгкую пересекая двойную сплошную?

лол
5 июня 2021 в 16:10

Опять наивные ватнички пишут, что представители путинской вертикали начнут бороться с криминалом и коррупцией.

Господин
5 июня 2021 в 16:14

Зачем нужна служба собственной безопасности? Они исполняют роль карательной организации для сотрудников, хотя у них на первом месте идёт задача защищать сотрудников и их семей от посягательств преступников ?

Крот
5 июня 2021 в 16:15

Благодаря шумихе арестовали братишку. А ведь вся сеть увидела как рафики нападают на русских полицейских и по факту судят только полицейских, а рафиков оставили на свободе. А ведь если есть закон то надо судить и тех и тех.

ррррр
5 июня 2021 в 16:21

НГС, какие друзья фигурируют в ваших репортажах? Они спасли кого-то на пажаре, вытащили утопающего из воды, помогли больным людям? Они нарушители закона, а значит они СОУЧАСТНИКИ!!

Господин
5 июня 2021 в 16:27

Статья должна называться так: «Подельника преступника которого застрелили при нападении на полицейского наконец-то арестовали»

Елена.
5 июня 2021 в 16:27

Показали неуважение к власти нашей страны.

5 июня 2021 в 16:33

наша местная власть на лету переобувается.

Гость
5 июня 2021 в 16:34

Слава богу, не бросили гайца!

Гость
5 июня 2021 в 16:34

Диаспора это ведь как опг

Петя
5 июня 2021 в 16:34

Ну этого, понятно, осудят за сопротивление полиции и нарушения правил ПДД. И поделом👍

А что насчет полицейского, нарушившего правила безопасности обращения с оружием? Конечно правильно что он их задержал, но человек погиб ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН НЕ ПОСТАВИЛ ПИСТОЛЕТ НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, КОГДА ВЯЗАЛ ЕГО НА КАПОТЕ☝️Выстрел в затылок никак не вяжется с самообороной🤷🏻‍♂️

Россиянен
5 июня 2021 в 16:35

Просто душа радуется. Отвечать за правонарушение обязаны все .освободили Гусева правильно .

5 июня 2021 в 16:37

Ура! Справедливость торжествует!

Гость
5 июня 2021 в 16:41

Ну стаканчики пластиковые он в полицейских не кидал... Какой будет итог?

Гость
5 июня 2021 в 16:48

И глава диаспоры не помог. Браво Бастрыкин!!!

Гость
5 июня 2021 в 16:48

Глава диаспоры будет звонить Бастрыкину??😁

5 июня 2021 в 16:51

полицая освободили, а свидетеля посадили.. ловко

Гость
5 июня 2021 в 16:53

Правильно , в клетку их , в клетку !!!

5 июня 2021 в 16:54

Слышишь РОКОТ?
Это надвигается буря!

Гость
5 июня 2021 в 16:58

Курбанов , Абдуллаев , Имагигилов - простые сибирские ребята !

Гость из будущего
5 июня 2021 в 17:01

а тех кто угрожал зарезать?