Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

958 комментариев к публикации Полицейского, случайно застрелившего 19-летнего Векила в Мошково, освободили из-под стражи
Полицейского, случайно застрелившего 19-летнего Векила в Мошково, освободили из-под стражи

Гость
5 июня 2021 в 05:56

как несправедливо это
человеческая жизнь ничего не стоит
очень сочувствую людям ни за что убитого сына... а хотели по закону.. вот тебе и закон.
если они в суде справедливость не нашли, они ее найдут по другому
до вас это доходит?
поменьше злобы и плясок на костях

5 июня 2021 в 06:03

А в отношении насима Бастрыкин как распорядился?

5 июня 2021 в 06:24

При достаточно плохой репутации нашей полиции, и достаточно негативном отношении к ДПС все равно восемьдесят процентов населения полицию поддерживают, значит общество еще до конца не деградировало, и это радует

Вольный Плиточник
5 июня 2021 в 06:32

Теперь азербайджанская диаспора сама будет охранять инспектора Гусева.

Брат и брат 2
5 июня 2021 в 06:38

«Вот много у тебя денег ну и что» «Сила в правде и у кого её больше тот и сильнее»

5 июня 2021 в 06:55

Поддерживаю решение 👍. Гусева начальником ГИБДД НСО нужно назначить, он наведёт порядок в структуре!

Я не бот
5 июня 2021 в 06:56

Под ж.пу хороший пендаль был.

5 июня 2021 в 06:59

Ура!
Между прочим, за него петиция есть!

5 июня 2021 в 07:03

Местные следаки типичные тугосери. Заболевание лечится таблеткам из главка.

5 июня 2021 в 07:13

Хорошие новости, даже не верится.
Наконец то начали называть вещи своими именами.
Никаких мутных "потасовка" и тп

5 июня 2021 в 07:18

Чему вы рады? Сезон охоты открыт, лицензия на убийство получена!

Гостья
5 июня 2021 в 07:20

Ура!!!! Отличная новость!!!!!

Исмаил
5 июня 2021 в 07:22

У нас в Грозном такое не простили бы!

5 июня 2021 в 07:24

А главой диаспоры и Локтем столичный главк не желаете поинтересоваться? Как пилят бюджет города на ремонте дорог? Как глава диаспоры будучи полковником полиции закрывал глаза на преступления связанные с оборотом наркотиков этнической ОПГ?

Ддм
5 июня 2021 в 07:27

Новость - как всегда показывает несостоятельность журналистов.
Только судья изменяет меры пресечения и только он может освободить из СИЗО, читайте УПК РФ.
Раньше на журналистов учили в вузах, а теперь для большинства достаточно написать пару статей в Яндексе и вот ты журналист. Скорее бы цензуру ввести в интернете, может будущее поколение умнее станет.

Гость
5 июня 2021 в 07:31

если бы еще все дпсники так ловили наших лихачей,а то че то с оружием за нашими гонщиками не носятся,по моему не важно,какой национальности,главное вовремя остановить,что бы до беды не дошло,я все равно против убийства,но тут похоже случйно получилось,наверное

Гость
5 июня 2021 в 07:41

Все правильно. Ни разу не видела, чтобы с гаишником невежливо разговаривали. А чтобы кидаться и материть, это из ряда вон. И, в тонированной машине, вообще не видно кто там и сколько лет, спекулировать местом жительства предков и общностью просто, ну вообще бред. Его могли задеть пятью минутами раньше, если бы решили стрелять по колесам. А это уж сами напросились. И, у них была возможность свалить, бросив машину. Что-то доказать решили показать себя, ну вот.

Гость
5 июня 2021 в 07:45

Ну,ну. Если правосудие не работает, то его на себя обиженные....

Гость
5 июня 2021 в 07:46

Векилов у нас в городе, полагаю, много, вы фамилию пишите.

ольга труня
5 июня 2021 в 07:51

завтра на месте потерпевшего можэте оказаться вы, все подерживающие убийство и дружно хлопающие в ладоши

5 июня 2021 в 07:51

Бастрыкин подписал приговор.Общественный резонанс не к лицу текущей мнимой стабильности,а до суда ещё дожить надо.

Сажень в кустах
5 июня 2021 в 07:54

В данном инциденте (трагическом) очень сильно проявилась антирусская составляющая внутренней политики власти, и это на кануне выборов. Поэтому чуть решили ослабить и отмотать назад (и это хорошо, во всяком случае для инспектора). Еще бы хорошо было бы, пусть и для показухи, завести дела на диаспору: за оказание сопротивления, за действия несущие угрозу окружающим и разжигание межнациональной розни, легальность нахождения в России или получения гражданства, легальность обогащения ..... А также провести проверки правоохранительных органов. Но это вряд ли конечно

рад
5 июня 2021 в 07:59

Хорошая новость с утра.

DeMack
5 июня 2021 в 08:10

Ура.

Frydayday
5 июня 2021 в 08:17

Последнее время замечаю в новостях, что глава СК Александр Бастрыкин настоящий мужик и человек дела! При таких решениях ещё остаётся вера в будущее.

Гость
5 июня 2021 в 08:31

Все по закону.
Нельзя сопротивляться полиции и слугам закона - это правило всех культурных стран.

Lubochka
5 июня 2021 в 08:31

Мошково - это то место, куда нас в случае чего чрезвычайного будут эвакуировать?

Гость
5 июня 2021 в 08:32

👍👍👍👍👍

Гость
5 июня 2021 в 08:33

Скажите мне люди, честно, положа руку на сердце, вы хоть одного честного гаишника видели в Новосибирске? Вы уверены, что не за баблом они понеслись, а за тонировкой на машине? По городу их много тонированных машин, почему останавливали только этих?

Гость
5 июня 2021 в 08:41

Если Вам вздумается гоняться с ГИБДД, знайте, для остановки могут стрелять, могут задеть, обычно с ними стоит вежливо пообщаться, а потом заплатите штрафы, если накосячил и. Как бы так, ничего сложного.

Иван
5 июня 2021 в 08:51

Фамилию бояться писать , запугали ! Может Глава Следственного комитета разберется почему. Люди собрались на авто на площади под окнами МЭРА и не кто мер не принял . Местные бояться .

Гость.
5 июня 2021 в 08:54

Инспектору респект и уважение.

Гость
5 июня 2021 в 08:55

Один посадил,выше начальник освободил,а который ещё выше,что сделает?Но если серьезно,то хорошо,что дело перевернулось.Инспектора-к награде,Бастрыкину-респект,диаспору-на родину,слежалась с судьёй на место Гусева.Как-то так,

Валуа
5 июня 2021 в 08:57

Отличная новость за последнее время!!!Свободу Гусеву!!!

Гость
5 июня 2021 в 08:58

Жена не побаялась обратилась за помощью, а полиция молчала

Яяя
5 июня 2021 в 09:01

Надо Гувд как следует проверить, а то как-то быстро арестовали инспектора. Очень подозрительно.

Джон Сильвер
5 июня 2021 в 09:06

Бастрыкин отдал распоряжение "независимому" суду.
Хаха..

Ольга
5 июня 2021 в 09:06

Супер это правильно

Гость
5 июня 2021 в 09:07

НГС, хватит педалировать возраст Аблулаева. Вполне себе совершеннолетний половозрелый мужчина.

Станислав
5 июня 2021 в 09:07

Необходимо Немедленно найти и возбудить уголовные дела против азейрбаджанцев, которые после этой трагедии занимались угрозами и прессингом в стиле 90-х. Дать им суровые реальные сроки заключения. И вообще в этом грязном вонючем городишке бы уже кто нибудь бы навёл порядок. Он становится непригодным для жизни...

хихихихихихихикс
5 июня 2021 в 09:09

Бастрыкин разве имеет право отменять решения суда ? Докатились...

Гоша
5 июня 2021 в 09:11

Поддерживаю решение Бастрыкина. Жаль, только, что местные СК вменили Гусеву статьи УК более тяжкие, чем надо. Надо , чтобы затейники проблем этих ответили за всё и все. Пугать ещё взялись.Гусеву желаю справедливости.

Иерархия
5 июня 2021 в 09:11

О, ручное управление подъехало. Нынешний популизм не поможет забыть высказывание Быстрыкина по Казани.

Гость
5 июня 2021 в 09:11

Никогда случайных убийств не бывает. По видео видно, что пистолет вообще не требовался.

5 июня 2021 в 09:16

Всё таки на данный момент имело смысл именно "закрыть" гаишника на период следствия, поскоку это наиболее действенный способ защитить его от возможных негативных действий диаспоры.

Максим
5 июня 2021 в 09:23

Ребяты, вы хоть УПК то почитайте. «Отменяет решение суда», «отдаёт приказ независимому суду». Ну что за бред? Суды не занимаются избранием меры пресечения сами по себе, этим занят следователь. Вы что думаете, как только задержали подозреваемого - тут же какой нибудь суд собирается и решает чего с ним дальше делать? Нет. Это для заключения под стражу следователю нужно ходатайствовать в суд. А для освобождения из под стражи под подписку - достаточно решения следователя.

Маруся
5 июня 2021 в 09:28

медвежья услуга мужику, или мастер-класс как обозлить диаспору

Гость
5 июня 2021 в 09:36

НГС почему коменты, в которых люди считают Гусева преступником, удаляете? 😠

5 июня 2021 в 09:41

Бизнес надо проверить кое-кого! Причём, ВЕСЬ и ВСЕХ причастных!!!

Иван
5 июня 2021 в 09:41

Всю верхушку Нск области нужно переставлять. Построили беспредел в городе. А Москва и не в курсе похоже.

Survivor
5 июня 2021 в 09:47

Не понимаю. Почему все оправдывают гаишника. Он профессионал, которому доверили право носить оружие (не хранить, заметьте, а носить и применять). И он стреляет в затылок другому человеку (стрельба в затылок - это либо намеренное убийство-казнь либо случайность). Неужели все так желают, что органы правопорядка состояли из таких, которые вот так просто могут убить человека? Они же профи, а не школьники, как бы.
Я знаю случаи случайной стрельбы с ранениями/трупами в армии. Стрелки поехали по этапу. Так же знаю случаи случайной стрельбы на охоте. Стрелки тоже отправились в места не столь отдаленные. Здесь в чем отличие?