Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

958 комментариев к публикации Полицейского, случайно застрелившего 19-летнего Векила в Мошково, освободили из-под стражи
Полицейского, случайно застрелившего 19-летнего Векила в Мошково, освободили из-под стражи

5 июня 2021 в 01:14

Ну вот, а говорят, что власть не заботится о народе. Теперь точно за ЕР буду голосовать.

Юлия П
5 июня 2021 в 01:14

И завтра же приступить к работе 😄

5 июня 2021 в 01:16

УРА! Справедливость восторжествовала!

Murlakatam
5 июня 2021 в 01:17

Ух, как интересно. Видать, глава Следственного комитета посмотрел ещё какое-то видео, которое нам не показали. И в котором видно, как гаишника притесняли, хотели пистолет отнять, а тому ничего не оставалось, как извлечь оружие, снять с предохранителя, дослать патрон и выстрелить в затылок нападавшему.

Ну в самом деле, не стал бы чиновник такого уровня в открытую демонстрировать, что силовики у нас незаметно оказались равнее других перед законом, и что "с большой властью приходит большая ответственность" - это не про корпорацию МВД. Он же нормальный и честный, с холодной головой, чистыми руками и горячим сердцем - других на таких должностях не держат.

Просто, очевидно, вскрылись новые обстоятельства, и это хорошо - люди работают, разбираются, так что в конце концов каждый получит своё, мы верим.

Гость.
5 июня 2021 в 01:21

👍👏👏👏👏👏👏

Гость
5 июня 2021 в 01:22

Да неужели начинается движуха? Заинтересовался центр этим загнившим городишкой?

Мясоруб
5 июня 2021 в 01:28

ВОПРОС: ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ РЕБЯТА ПОДОБНОЕ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НАТВОРИЛИ?

Гость
5 июня 2021 в 01:28

Кто такая Векила, не могу понять

Евген
5 июня 2021 в 01:31

Респект Гусеву, спасибо!!!

5 июня 2021 в 01:32

Национальные меньшинства признают только силу. Посмотрим как диаспоры и власти Новосибирска выпутаются сейчас из этой крысиной ситуации

лебовски
5 июня 2021 в 01:32

Местные коррумпированные органы власти и кланы надо жестко разгонять

Мясоруб
5 июня 2021 в 01:33

Свободу ГУСЕВУ!!!

Мясоруб
5 июня 2021 в 01:35

БАСТРЫКИН - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Евген
5 июня 2021 в 01:39

Пацаны не надо кидаться на наших гибдд, милицейских , надо их уважать, выпил ну бывает, зачем кидаться на них, пошутил чуть и хватит. Ну случись у на беда угонят или еще что-нибудь куда ,только к ним к нашим. Респект езе раз Гусеву.

Марвин Химейер
5 июня 2021 в 01:41

В мой день рождения приятно услышать новость об освобождении Гусева.

Евгений
5 июня 2021 в 01:46

Сотрудника полиции Гусева наградить медалью За заслуги перед Отечеством. Так должен поступать любой полицейский. Каждый гражданин нашей страны будет знать - он под надёжной защитой от распоясавшихся и пытающихся построить на нашей земле свой аул.

Гость
5 июня 2021 в 01:47

Застрелили преступника, который оказал сопротивление при задержании. Пишите как оно есть, а не про какую-то Векилу!

деревяннко бриц
5 июня 2021 в 01:47

Справедливое решение.

МВД следует повысить уровень обучения сотрудников.
Этот случай очень трагичен и печален.

Люда
5 июня 2021 в 01:50

Ура!!!

4334у
5 июня 2021 в 01:55

европа выдаёт украине российских военных которые воевали на донбассе для росстрела..........

Гость
5 июня 2021 в 01:57

Бастрыкин красавец. А что касается руководства местной полиции, нужны кадровые перестановки, мягко говоря

VIP Гость
5 июня 2021 в 02:01

Вторая хорошая новость по этому событию на НГС за день! Я рад, что Александра освободили под подписку, как думаю и большинство жителей области! Будем надеяться, что следствие расставит все по местам. Александру всего хорошего, все Новосибирцы верят в него!

Мирт
5 июня 2021 в 02:01

Есть Бог, есть хоть в этом деле справедливость!

5 июня 2021 в 02:02

Инспектор Гусев - герой России!

Гость
5 июня 2021 в 02:05

Если бы задержанные граждане не дёргались, не нападали на сотрудника при исполнении и не оскорбляли правоохранителей, ничего бы этого не произошло, это очевидно. Поделом. Гусева нужно наградить за неравнодушие и мужество.

Гость
5 июня 2021 в 02:05

Я рад что его отпустили под подписку, но я не могу понять другой момент, что значит " изменили меру пресечения по поручению Быстрыкина", у нас суд вроде независимый ?

Гость
5 июня 2021 в 02:09

Вот, это правильное решение. Есть много добросовестных полицейских и если их не защищать, то все скатится к анархии и будет хуже чем в 90-ые

5 июня 2021 в 02:11

Инспектор Гусев выполнял свою работу. И выполнял её добросовестно. Достоин поощрения на самом высоком уровне. Абдуллаев получил то, что должен получить каждый, посмевший поднять руку на сотрудника полиции.

5 июня 2021 в 02:14

Освободить и медаль господину!

5 июня 2021 в 02:17

1. на фига его сажали? он бежать не собирался
2. а видос невырезанный есть? наверняка он где-то в сети находится

Берия
5 июня 2021 в 02:27

Выпустили? на радость азербайджанцам - ну теперь то они его достанут.

дед
5 июня 2021 в 02:32

Адвокат Гусева утверждал, что у подзащитного есть заболевания. Возможно, стали готовы какие-либо медсправки, потому и изменили меру. Вот и вся недолга.
Такшта парад проводить ещё рано . . .

Аля
5 июня 2021 в 02:44

Стыд и позор!!! Одни честь погонов берегут а другие пресмыкаются! Народ, вы совсем с катушек съехали??? Человек, молодой юноша, лишился жизни из-за того что кому-то в предпенсионном возрасте захотелось пушкой помахать и превосходство своё продемонстрировать!!!! Видимо другой возможности вершить правосудие и проявлять отвагу доблестному блюстителю порядка так за все годы службы и не предоставилось! Стыдно и страшно, что так много ненависти и злости в наших людях! Все жаждут кровавого правосудия! Давайте накажем! Докажем! Изгоним!!!! Очнитесь люди! Следующей жертвой полицейского бесчинства может оказаться ВАШ ребёнок! И закон на досуге советую почитать!

ашан
5 июня 2021 в 02:54

сколько жэ г на в новосибирске, жизнь человека для них ничего не стоит. сами не окажитесь на его месте.

Правда
5 июня 2021 в 02:57

А что если это будет Ваш ребенок? Это не несчастный случай, это превышение, это убийство как не крути, Ответит перед Богом он и его потомки, закон жизни жестоко накажет.

5 июня 2021 в 03:11

Ура!!! Теперь осталось: 1.Изловить и задержать напавших на инспектора Гусева 2. Задержать и депортировать оказывающих влияние на следствие 3. Вычислить и дать по щам потакающим беззаконию лицам во власти.
Хочется верить, что хотя-бы Бастрыкин своих не сдаёт.

Александр
5 июня 2021 в 03:18

Правильное решение, что-б другие черти на ментов при исполнение не бросались, в америке всех троих уже на родину историческую в цинке бы отправляли

Сергей 1
5 июня 2021 в 03:26

Вот и убогая богинская отметилась по этому поводу....

Алексей
5 июня 2021 в 03:28

Азербайджанцы сплочённый народ. За своего горой. Молодцы. А у наших каждый за себя. Слабые душком и всем остальным.

5 июня 2021 в 03:35

Бастрыкин еще проверил этих бизнесменов который на площади Ленина, тогда другая Россия!!!!

5 июня 2021 в 03:36

А теперь жители города могут вспомнить совсем недавнюю новость:

"Глава СКР поручил новосибирским следователям добиться ареста авиадебоширов из Толмачёво
Ранее суд отпустил нарушителей на свободу"(с)

https://ngs.ru/text/incidents/2021/02/25/69784019/

А теперь напомню --- эти двое не на тонированной тачке ездили, а в самолете дебоширили. Отталкивали и материли полицейских. И не только пулю не схлопотали, но и под арестом не оказались. А "повязали" их те самые "гости", полицейские боялись. Поручение Бастрыкина так и повисло в воздухе...

Коротка память, ога. Так и будет --- одни будут на свободе, вторым за такое же --- будут пулю пускать "случайно" в голову. Огадайте где будут обычные жители...

Гость
5 июня 2021 в 03:50

С беспредельщиками нужно бороться безжалостно, вне зависимости от национальности. Те хлопцы, которые ехали на тонированной тачке, не остановились по требованию экипажа ДПС и оказали сопротивление при задержании - однозначно беспредельщики, которые не уважают закон и общество, в котором они живут. Одного завалили, а двух других надо в тюрьму однозначно. Позор этой «диаспоре», что не способны воспитать нормальных людей.

Евгений
5 июня 2021 в 04:13

Радостная новость. Благополучия семье Гусева. У нас в Коми Крае то же Азербайджанцы, молодеж наглая на машинах гоняет.

5 июня 2021 в 04:17

Осталось разобраться с этническими ОПГ под видом автономий, которые чувствуют в себе силу запугивать власть. Тут даже само название указывает на независимость от российских властей

5 июня 2021 в 04:24

кстати непонятно, почему убитого хоронили в Грузии, он из воров в законе? Хорошо бы разобраться как он и его семья получили российское гражданство и наказать чиновников если были нарушения в процессе.

5 июня 2021 в 04:38

Зря!!! В следующий раз он будет убивать и не бояться наказания зная что за ним бастрыкин!!!! Позор полный позор

5 июня 2021 в 04:46

Ну, и кто правит городом?
Надо же... На федеральном уровне пришлось решать. А если бы Бастрыкин не вмешался?

серега
5 июня 2021 в 04:56

И правильно, он ввполнял служебный долг

5 июня 2021 в 05:24

Но эти шакалы продолжают угрожать семье инспектора, позорники, воюют с детьми и женщинами

5 июня 2021 в 05:37

Все радуются,все довольны,но на самом деле все очень грустно и мерзко,один человек решает все вопросы,а должен решать закон.

Азербот
5 июня 2021 в 05:46

Отправьте в СИЗО двух других иностранных участников нападения на инспектора.