Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

958 комментариев к публикации Полицейского, случайно застрелившего 19-летнего Векила в Мошково, освободили из-под стражи
Полицейского, случайно застрелившего 19-летнего Векила в Мошково, освободили из-под стражи

5 июня 2021 в 06:03

А в отношении насима Бастрыкин как распорядился?

5 июня 2021 в 00:12

Не ожидал, но в телеграмах пишут, что мэр лицам определенной национальности "симпатизирует".

Даже фамилии указывают. И конкурсы, и участников, и победителей, и должности.

5 июня 2021 в 02:02

Инспектор Гусев - герой России!

5 июня 2021 в 03:35

Бастрыкин еще проверил этих бизнесменов который на площади Ленина, тогда другая Россия!!!!

5 июня 2021 в 07:24

А главой диаспоры и Локтем столичный главк не желаете поинтересоваться? Как пилят бюджет города на ремонте дорог? Как глава диаспоры будучи полковником полиции закрывал глаза на преступления связанные с оборотом наркотиков этнической ОПГ?

5 июня 2021 в 00:31

Нормально так Москва показывает своё положение! А местные даже с человеком из Марк 2 не могут разобраться! А это удар по местной власти прежде всего!

5 июня 2021 в 00:09

Надеюсь, что ему и его семье обеспечена защита от угрожальщиков, и что сами те угрожающие таки займут в скором времени его место в СИЗО.

5 июня 2021 в 14:32

может и в отношении насима будет реакция бастрыкина?! зашугал целую редакцию нгса, и никаких действий, никаких посадок!!

5 июня 2021 в 00:18

Быстрыкин, браво! А теперь еще сделайте тесты на наличие следов наркотиков в машине и допросите тех двоих, что бегали скидывать в кусты. Этот клубок нужно распутывать до конца.

5 июня 2021 в 00:07

Добрая новость. Инспектору Гусеву респект!

5 июня 2021 в 10:21

Диаспора и следователи должны одним этапом ехать, раз они так любят друг друга.

5 июня 2021 в 00:39

Я только одно понять не могу, почему они убегали, по авто же можно легко вычислить водителя. Было, что скрывать?

5 июня 2021 в 01:32

Национальные меньшинства признают только силу. Посмотрим как диаспоры и власти Новосибирска выпутаются сейчас из этой крысиной ситуации

5 июня 2021 в 00:06

Тоже мне, нашли преступника! Предупредительный пинок под зад был? Был. Вот и не обижайтесь, если полицейский применит табельное оружие. Оно ему для этого и дадено, на минуточку!

5 июня 2021 в 05:24

Но эти шакалы продолжают угрожать семье инспектора, позорники, воюют с детьми и женщинами

Под стражу нужно азер-диаспору и тех, кто Гусеву выдвинул обвинения.

пенсионер мвд
5 июня 2021 в 01:00

Как говорил в мою бытность Андрей Алексеевич Орлов тогда зам прокурора в Зельцовке-А деньги придется вернуть.
Вопрос не к Локтю а к ГУВД - не слишком вы много кушаете от диаспор с хилка с асфальта что совсем страх потеряли и вместо того чтобы и тех кто напал на гаишника арестовать депутата плющите..
А сейчас подтянется и Колокольцев в Новосибирск.
Громких Дел по коррупции в ГУВД практически нет(вписаться в раскрытое ФСБ- это же не дело, а туфта), раскрываемость не блещет, а теперь еще показали как ваши сотрудники знают правила применяя оружия и закон о полиции.
Тючкалов хотя бы нас затрахивал зачетами - 10 лет прошло а помню до сих пор.
Ситуация-Лена Устинова со своими фотками и любовью работать по вечерам с руководством 2.
Ну почему нашим генералам в ГУВД не везет с безбашенными подчиненными.
Видимо или в облаках витают или входят в положение и все прошают. Совсем о своей шкуре не беспокоятся.
Андрей Владимирович, встрепенитесь, съедят, а то говорят вы добряк, а у нас доброту воспринимают как слабость.

5 июня 2021 в 00:14

Это справедливо. Очень добрая новость. Но еще бы хотелось, чтобы справедливость восторжествовала в полном объеме - и остальные участники также понесли ответственность, предусмотренную законодательством РФ. Чтобы всякие там гости вели себя надлежащим образом и не забывали, что они не у себя в ауле.

5 июня 2021 в 00:07

интересно, глава диаспоры поймет, что он зря поднял кипиш и звонил по ночам депутатам, который не понравился Москве, и что реакция будет обратная? Пусть Быстрыкину в 2 ночи звонит.

лебовски
5 июня 2021 в 01:32

Местные коррумпированные органы власти и кланы надо жестко разгонять

Лариса
5 июня 2021 в 00:10

Они не армяне, а азербайджанцы

5 июня 2021 в 00:00

Надеюсь ребят тех посадят...

5 июня 2021 в 11:24

смешно, но даже такой очевидный вопрос местные власти не способны решить самостоятельно. зачем они вообще нужны, если не могут принимать адекватных решений и им приходиться спускать указания сверху?

Гость
5 июня 2021 в 00:19

Локтя с диаспорой пощупают нет теперь?

5 июня 2021 в 00:37

Хватит уже этого "бизнесмена" Векилом называть! Называйте вещи своими именами!
Очень рад за ИДПС Гусева. Надеюсь, Бастрыкин всем, кто тут на поводу у "диаспоры" был, хвост прижмёт

5 июня 2021 в 06:55

Поддерживаю решение 👍. Гусева начальником ГИБДД НСО нужно назначить, он наведёт порядок в структуре!

5 июня 2021 в 06:24

При достаточно плохой репутации нашей полиции, и достаточно негативном отношении к ДПС все равно восемьдесят процентов населения полицию поддерживают, значит общество еще до конца не деградировало, и это радует

lexxxxxx
5 июня 2021 в 00:28

за инспектора я искренне рад, но надо разобраться в ситуации с диаспорой и родственниками. Не пора ли ФСБ и СК достать из под сукна материалы на членов данной диаспоры. По моему надо ждать серьезной делегации из главка СК и проверить этих ребят и их бизнес. Дело должно стать резонансным. Вспомните , как Грузин в свое время в Москве гоняли. Я думаю не плохой был бы пример для всей России

5 июня 2021 в 00:53

Встану в очередь, но вот это "19-летний Векил" уже подзабодало. У него фамилия есть. И совершеннолетие. Но везде возраст + имя.

5 июня 2021 в 07:03

Местные следаки типичные тугосери. Заболевание лечится таблеткам из главка.

Гость
5 июня 2021 в 00:17

Я так понял по всем вопросам связанным с диаспорами надо сразу в Москву писать. На местах с диаспорой справиться не могут. Ну хоть так.

5 июня 2021 в 03:11

Ура!!! Теперь осталось: 1.Изловить и задержать напавших на инспектора Гусева 2. Задержать и депортировать оказывающих влияние на следствие 3. Вычислить и дать по щам потакающим беззаконию лицам во власти.
Хочется верить, что хотя-бы Бастрыкин своих не сдаёт.

Мясоруб
5 июня 2021 в 01:28

ВОПРОС: ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ РЕБЯТА ПОДОБНОЕ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НАТВОРИЛИ?

5 июня 2021 в 05:37

Все радуются,все довольны,но на самом деле все очень грустно и мерзко,один человек решает все вопросы,а должен решать закон.

Гость
5 июня 2021 в 00:08

Ну слава Богу! А за решетку нужно бандитов посадить, что на митинге были несанкционированном (экстремизмом пахнет), и что в машине были, и те кто в Мошково угрожали, всех посадить. Теперь нужно чтобы суд прошел справедливо, ибо на кону честь российского полицейского.

5 июня 2021 в 04:17

Осталось разобраться с этническими ОПГ под видом автономий, которые чувствуют в себе силу запугивать власть. Тут даже само название указывает на независимость от российских властей

Гостья
5 июня 2021 в 00:20

Интересно, этих с автономии посадят? А тех кто был на митинге и приезжал в Мошково отправят обратно в ихние кишлаки, ну или что там у них? Я надеюсь любовь нашего градоначальника к горцам поутихнет и дороги будут делать нормальные?

5 июня 2021 в 07:13

Хорошие новости, даже не верится.
Наконец то начали называть вещи своими именами.
Никаких мутных "потасовка" и тп

5 июня 2021 в 12:42

Шумихой отвлекают правоохранителей от места, куда парочка пассажиров сбегала на минутку и вернулась? Пока суть да дело, уже свои люди подобрали то, что пассажиры скинули и теперь уже не доказать - вещественных доказательств нет. На место происшествия, кроме полиции, приезжали?

Гость
5 июня 2021 в 00:09

Правильно сделали, если мы под каждого нарушителя будем прогибаться, то скоро законы превратятся в никому не нужные слова. Он его не дома пристрелил и не на дискотеке. А при исполнении служебных обязанностей, за не соблюдение ПДД. Если сейчас прогнуться под всю эту Азербайджан скую диаспору, то скоро дорогу перейти не сможем по пешеходному переходу на свой зелёный. В чем виноват сотрудник ГАИ я вообще не понимаю. Остановил нарушителей ПДД, которые уже перед этим не остановились в болотном. Проявили агрессию, он достал оружие, не подчинились, применил его. Перетусовали уже все, белое черным оказалось

5 июня 2021 в 12:32

Меня сегодня остановил инспектор гибдд, даже мысли не было не остановиться. Мне скрывать нечего, наркотиков, оружия и запрещённой литературы нет. Алкогольного и наркотического опьянения нет. Зачем сбегать честному порядочному человеку? Документы проверил, и пожелал удачной поездки

5 июня 2021 в 12:48

И, кстати следоков которые моментально возбудили уголовку против инспектора - уволить, без возможности работать в органах и начать проверку их на связи с организованными этническими преступными группировками. Ну и по Локтю организовать проверку по тому же самому.

5 июня 2021 в 11:09

НГС, сделайте доброе дело. Опубликуйте список магазинов, принадлежащих азербайджанской диаспоре.

Наледра
5 июня 2021 в 00:16

Почему на задержание нарушителей потребовалось распоряжение Бастрыкина? Что происходит в полиции?

Иван
5 июня 2021 в 08:51

Фамилию бояться писать , запугали ! Может Глава Следственного комитета разберется почему. Люди собрались на авто на площади под окнами МЭРА и не кто мер не принял . Местные бояться .

Что
5 июня 2021 в 00:12

Отличная новость! Может и про то чем пол машины было забито теперь расскажут.

5 июня 2021 в 00:20

Его необходимо повысить!

5 июня 2021 в 12:04

Вот что нужно понять « власти» , такая реакция общества - это не про то, какой молодец Гусев. Они про то, что народ устал от нашей дебильной системы «правоохранения» , когда во главе угла стоят «палки-отчёты», по главкам в геометрической прогрессии плодятся генералы, а на свободе пачками шляются персонажи типа этого Векила, уверенные в своей безнаказанности ( т.к. диаспора « с властями договорится»), а крайними становятся те сотрудники, кто работает на «земле».
Теперь если объективно - то ежели бы Гусев этого типа сразу «наглухо положил» из табельного, то состава преступления не было бы, поскольку вполне себе просматривалась «потенциальная угроза жизни и здоровью» сотрудника. Но, к сожалению, имело место быть именно «неосторожное обращение с оружием, повлёкшее...». И уголовный состав тут, ИМХО, безусловно имеется.

Гость
5 июня 2021 в 00:53

Замечательная новость! Теперь с местными правоохранителями ещё бы разобрался - тех ли они охраняют?

Жду когда привлекут весь тот аул что устроил массовую несогласованную неразрешенную акцию на площади Ленина.