Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Водителя зажало в салоне при жестком столкновении двух иномарок в Бердске — его извлекали спасатели
Водителя зажало в салоне при жестком столкновении двух иномарок в <nobr class="_">Бердске —</nobr> его извлекали спасатели

Думаю, что Тойоте теперь сложно будет пройти техосмотр.

4 июня 2021 в 22:24

И в Бердске на скорости гарцуют...
Я на подъезде к этому славному городишке всегда скорость снижаю. Дороги там не очень, да и светофоры на каждом шагу.

4 июня 2021 в 22:52

Причина банальная, отсутствие элементарной управляемости у японохлама, да японохлам технически прост, но эта простота в итоге владельцам выходит боком.

дачник
4 июня 2021 в 21:23

Ну тут что-то реально не повезло прямо

Анна
4 июня 2021 в 23:22

Вы сильно ошибаетесь))) Дороги гораздо лучше, чем в среднем по Нску) Светофоры на каждом шагу как раз для летунов- дебилоидов! И слава Богу! А также у нас нет амбре от свинокомплекса и очень чистый воздух, а пробки кратковременные и только в час пик, а не с раннего утра и до поздней ночи, как в Нске😊 P.S. в Нске нажилась от души и теперь только по крайней необходимости еду.

дедко Влас
4 июня 2021 в 21:24

Причина одна - не соблюдение скоростного режима. Чтобы так зажало - скорость у Хонды около 100 км в час. И это в городе Бердске заметьте, где ограничение 60, если не 40 там.

4 июня 2021 в 23:16

Заднеприводная Тойота однако... Такой надо уметь управлять. Особенно на мокром асфальте. Особенно на большой скорости!

Анна
4 июня 2021 в 23:24

Летел с пляжа или на него, вот и весь секрет. Там сейчас досуг на капотах в любую погоду...Дорога двухполосная с непростым рельефом, нельзя путать со взлëтной полосой просто...

Два автохлама

Человек в разбитом корыте
4 июня 2021 в 21:23

Переломы срастутся, а машину уже не вернуть...

333
4 июня 2021 в 21:39

"осуществили деблокировку пострадавшего" © ну общайся ты со своими коллегами на своем чиновничьем языке, тут-то люди это читают..., он походу и с детьми своими дома так разговаривает...

Смотрю иногда
5 июня 2021 в 00:33

Бегемот,если не ошибаюсь и так уже динозавр-тут уже надеюсь не возьмутся восстанавливать!
Пострадавшим здоровья-мы сопереживаем!
Не надо болеть-давайте жить как можно больше!

Гостья
4 июня 2021 в 21:43

Ну если он в какой то момент не справился с управлением, то это его не последняя авария.
Чем то вот такие не справившиеся с управлением напоминают одну дрифтунью с нгс. Понтов много, а ездить не умеют.

Мирт
5 июня 2021 в 02:48

Выехав на встречную полосу врезался именно он в Хонду, а не Хонда в него... изложение и описание ситуации на 2 с минусом, что такое причинно-следственная связь понятие вам известно?

Рауф бакинский
4 июня 2021 в 21:46

Нас рать

Рауф бакинский