Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

515 комментариев к публикации Жена автоинспектора ДПС из Мошково обратилась к Путину из-за угроз — в МВД опровергают ее слова
Жена автоинспектора ДПС из Мошково обратилась к Путину из-за <nobr class="_">угроз —</nobr> в МВД опровергают ее слова

точно
4 июня 2021 в 16:21

Найдите в интернете статью "У кого память короткая... Геноцид русских в Азербайджане" , о событиях в Баку в 1989 году. Многое понятно станет

Перо
4 июня 2021 в 16:21

Зачем нам эта информация? Было или нет пусть выясняют специально обученные люди если к ним поступило заявление.

Гость
4 июня 2021 в 16:22

Азербайджанцы решили в 90 вернуться? Так пусть домой едут там и устраивают разборки!

Аркадий
4 июня 2021 в 16:22

Жертвуя свободами ради безопасности, лишаются и того и того. В полицейском государстве, полицейские даже членов своих семей защитить не могут.

я не робот
4 июня 2021 в 16:22

фбкашное ботье, а почему это вдруг звонят некоему яблочнику Р. Антонову, а не другим депутатам горсовета. И почему этот депутат не может предоставить записи разговоров.

Авоська
4 июня 2021 в 16:22

Хватит уже мусолить ситуацию со всех сторон. Дайте следствию нормально работать.

И потом
4 июня 2021 в 16:22

Вы почему даже своих не можете защитить от этих выходцев с гор?!!!Отправьте их обратно в аулы. Обнаглели.

4 июня 2021 в 16:22

Это как так? Заявление либо есть либо его нет, хотя возможно жена его еще не писала, но сразу выходить на президента - это не особо продуктивный ход мыслей, есть же специализированные структуры, которые занимаются такими вещами

4 июня 2021 в 16:22

Ещё смеялись над Францией с эмигрантами…

Патч
4 июня 2021 в 16:23

Других новостей нет? Про погоду тогда хоть расскажите. Когда там жара вернется?

бывалый
4 июня 2021 в 16:24

Сейчас угрозы начнут поступать совсем с другой стороны.

Борис
4 июня 2021 в 16:24

Преступники провоцируют преступность, как же бесят!

4 июня 2021 в 16:24

Чудны дела твои Господи, откуда в МВД знают что кто кому говорил, что бы опровергать? Они что ли под наблюдением держат жену инспектора и всё слушают и пишут кому она что говорит и её говорят?

СовИнформБюро
4 июня 2021 в 16:25

Пусть отвечает по закону . Если в этом государстве есть закон .

гость
4 июня 2021 в 16:25

Хоть прячьте семью, хоть охрану приставляйте, они если захотят - из под земли достанут и ничто им не помеха

белорусский разведчик
4 июня 2021 в 16:26

Судя по оперативному ответу МВД, проблемы скорее будет не с диаспорой, а с правоохранительной системой, если решение уже принято, то пытаться повлиять на его изменение будут жестко пресекать.

Гость
4 июня 2021 в 16:26

В первую очередь нужно привлечь к ответственности главу Мошковского района и начальника РОВД, за тот бардак и угрозы в адрес семьи и работников больницы, который устроили приехавшие родственники и группа приятелей обнаглевшего малолетки.

4 июня 2021 в 16:26

МВД верить нельзя.

Вопрос
4 июня 2021 в 16:27

Почему не завели уголовное дело за нападение на сотрудника ДПС?

ррррр
4 июня 2021 в 16:27

если представители диаспоры были вооружены, то что предприняла полиция Мошкова, а потом и вышестоящая для пресечения действий вооруженных людей, за несанкционированный "митинг" и прочее. На это МВД не хочет ответить...

Прокофий
4 июня 2021 в 16:27

То что инспектор виновен, но не по приписываемым статьям, и скорее всего получит срок вполне справедливо.
А вот то, что местные национальные меньшинства при попустительстве органов правопорядка нарушают закон, это надо пресекать вдвойне жестко.

дачник
4 июня 2021 в 16:27

У нас в садовом обществе такое невозможно, оно охраняется казаками.

кыштымский карлик
4 июня 2021 в 16:28

Осталось еще пожаловаться на пытки в полиции.

Николай
4 июня 2021 в 16:29

На видео с происшествия видно как они скинули наркоту.Так же не понимаю разве угрожать можно?

4 июня 2021 в 16:33

Сколько сразу лидеров общественного мнения нарисовалось

4 июня 2021 в 16:33

Полиция в доле?

Гость
4 июня 2021 в 16:35

"Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил организовать проверку действия следователей, которые возбудили уголовное дело в отношении сотрудника ДПС, застрелившего задержанного юношу в Мошковском районе Новосибирской области. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. ... " (МКRU)

4 июня 2021 в 16:35

Судя по мимике, дама не врёт, а вот адвокат слегка сочиняет.
Понятно, что ДПСник виноват в совершении уголовного преступления - тут без вариантов. Понятно и то, что адвокат сейчас пытается всеми силами превратить банальный уголовный процесс в политический - это выгодно и для славы адвоката, и исходя из запросов общества. Но и поведение диаспоры, похоже, совсем не безобидно.

Гость
4 июня 2021 в 16:35

Угроз не поступало..."После произошедшего семью инспектора ГИБДД в спешном порядке вывезли из Мошково, поскольку опасались мести со стороны родных и знакомых погибшего. " ???

надо признать,нет у нас гена толерантности,не полюбим мы ИХ никогда.Будем делать вид,что все хорошо,типа уживаемся,а на самом деле быди бы рады,если б нас разделяли тысячи километров

4 июня 2021 в 16:36

Какой смысл обращаться к автору этого бардака в стране?!

Иван
4 июня 2021 в 16:36

Петицию за освобождение Александра подписали уже 19 тысяч человек.

111
4 июня 2021 в 16:37

Новосибирцы, а вы чё, не в состоянии так же выйти на улицу за инспектора?

4 июня 2021 в 16:38

Русским жить в России становится всё опаснее и опаснее. Потому что один из них предал свой народ.

Гость
4 июня 2021 в 16:40

У автономии тоска по родине? Значит пора домой.

вопрос!
4 июня 2021 в 16:41

У Украины есть "Правый Сектор", а чем мы хуже?

С Нск
4 июня 2021 в 16:42

Посмотрите эфир Соловьёва. Двоякое мнение. И инспектора обвинил во всех грехах, но и вроде как азер.диаспору потребовал привлечь к ответственности.

Едро
4 июня 2021 в 16:43

Путин же сказал, что Россия старается сделать жизнь мигрантам комфортней. Эта женщина не хочет видимо?

С Нск
4 июня 2021 в 16:44

Нехорошо это, 60 вооруженных автомобилей окружили дом дпс-ника. Ни ОМОНа, ни СОБРа, никого..

4 июня 2021 в 16:44

Азербайджанская диаспора дружна с ЕР, обязательно на всех официальных "первомаях" и колонне ЕР на Монументе Славы 9 мая от одного до несколько знаменосца с флагом национально-культурной автономии. Так что ничего удивительного нет.

Едро
4 июня 2021 в 16:44

Вы что хотите как в Париже?

4 июня 2021 в 16:44

Неужели у кого то поднимется рука на жену и детей? Они здесь причём?

Гость
4 июня 2021 в 16:44

Когда БЛМ жгли суды,полицейские участки,
валили памятники,грабили магазина,
Там тоже органы требовали не качать лодку, не нагнетать
Не выступать против «мирных» протестов БЛМ
Что случилось потом?
Правильно,
Дональд Фреддович проиграл…

4 июня 2021 в 16:44

Почему задержали полицейского? Так спустить коллегу могут только за взятку.

4 июня 2021 в 16:45

Это корреспондент виноват. Нужно было ДПСника героем описать, что более соответствует действительности, а в него сразу камень бросили, что убил ребенка...

я не робот
4 июня 2021 в 16:46

Почему гражданин депутат Антонов не может предоставить записи телефонных разговоров? Ведь такой человек, позиционирующий себя оппозиционером, чтобы обезопасить себя от якобы имевших место быть "наездов" представителей власти и маргинальных кругов, мог бы и озаботиться собственной информационной защитой, записывающим оборудованием.

Гость
4 июня 2021 в 16:47

и больница зря пугалась?
а патологоанатома вдруг не пугали, что заключение не то?

Гость
4 июня 2021 в 16:48

и почему увезли, а не на Родине, в РФ не похоронили?

4 июня 2021 в 16:51

Соловьёву сейчас надо будет обратно отрабатывать ... расклад пошёл не по его передаче ...

4 июня 2021 в 16:53

НГС, опубликуйте ФИО отца парня для понимания, что это за бизнесмен решивший сменить беспредел в нашей стране.