Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Кубовой водитель «Ленд-Крузера» врезался в мопед — пострадал подросток
На Кубовой водитель «Ленд-Крузера» врезался в <nobr class="_">мопед —</nobr> пострадал подросток

3 июня 2021 в 23:39

Отомстил мотоциклисту за трамвай

3 июня 2021 в 23:01

Водители Крузеров заняты созерцанием собственной значимости на дороге. Они не только по сторонам, даже перед собой ничего не видят.

3 июня 2021 в 23:07

к сожалению, на Стрижах нету ни полиции , ни ДПС - подростки совсем охамели: постоянно нарушают ПДД, на велосипедах, мотоциклах, мокиках и электросамакатах!

3 июня 2021 в 23:00

У водителя мопеда было удостоверение, разрешающее право управления данным транспортным средством? Это уж не говоря о том, что перевозка пассажиров на мопеде запрещена... И об отсутствии шлема.

лебовски
4 июня 2021 в 00:07

В Карьере всегда на мопедах и мотоциклах шпана гоняла, в 70е гайцы частенько облавы там устраивали

4 июня 2021 в 07:28

Мое мнение по поводу неуправляемого японохлама вы знаете, поэтому что-то писать будет лишним.

3 июня 2021 в 22:55

1. Мотоцикл и мопед - большое социальное зло.
2. Откуда на Кубовой "Ленд Крузер"? Там у них вечно денег нет.

я не робот
3 июня 2021 в 23:02

а вы говорите, что нельзя оценивать самокат, как средство повышенной опасности.

Гость
4 июня 2021 в 08:11

А зачем подростки на мопеде выехали на дорогу? У нас на проезжей части кого только нету.

Вася.
3 июня 2021 в 22:55

одень оранжевый жилет..

Гость
4 июня 2021 в 05:26

Всех владельцев крузеров надо тщательно проверять у психиатра. Без справки крузер не регистрировать.

Гостья
3 июня 2021 в 22:56

На крузаке сидела комментаторша с тремя аккаунтами и строчила посты на нгс? А иначе чем обьяснить, что не увидела мопед с включенным поворотником?
А если за рулем сидел мужик, то это такой же тип с тремя аккунтами и так же строчил посты на нгс.
Ну ничего, теперь и за ДТП получат и от хозяина машины.

3 июня 2021 в 23:04

"Вечером в четверг, 3 июня, в Новосибирске около дома по адресу улица Кубовая, 94/1 водитель иномарки врезался в мопед, которым управлял подросток" - это на каком языке?

Гость
3 июня 2021 в 22:51

На Крузерах много тормозов ездит, не то что субаристы😆

Aleexxx
4 июня 2021 в 14:21

Уважаемый НГС, не верьте брехунам очивидцам ))) Лучше уточните в ГИБДД что там было на самом деле ))

Валуа
4 июня 2021 в 05:37

У мопеда поворотники?!Их и у нового то не видно,а если ещё старый,да порядком ушатанный,то не мудрено и не заметить!!!