Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации На депутата новосибирского Заксобрания завели уголовное дело — рассказываем, за что
На депутата новосибирского Заксобрания завели уголовное <nobr class="_">дело —</nobr> рассказываем, <nobr class="_">за что</nobr>

3 июня 2021 в 18:14

да там все заксобрание можно забором обносить.

3 июня 2021 в 18:18

Фейковые договора на фейковые строительства? Аплодирую стоя.

3 июня 2021 в 21:21

вот откуда берутся рейндж роверы....

Перед выборами показательная зачистка началась.
Ещё и выплаты яжематерям будут на пиво, суши и маникюр.

3 июня 2021 в 20:01

А Минсельхоз не приделах? Разве они не должны были проверять документы, как используются средства и т.д.

3 июня 2021 в 18:54

Ну как, будете еще голосовать за Единую Россию?

3 июня 2021 в 22:05

После этого он будет говорить что нерентабельна фабрика? Аппетиты у них нерентабельны. В Советское время фабрика процветала и на ней трудилось местное сельское население. Чуть ли не образующим было, а теперь видете ли нерентабельна. Сталина на таких управленцев не хватает. Специально создают искусственный дефицит товара на рынке с целью поднятия цены на продукцию.

3 июня 2021 в 18:26

Напечатайте пожалуйста о реальных достижениях чиновников. Если найдёте.
А если их нет, то зачем нам все эти чиновники?

3 июня 2021 в 18:19

Вот и до комсомольцев добрались. Эх Саша, Саша

3 июня 2021 в 18:47

вся страна состоит из таких фейков

Прокофий
3 июня 2021 в 18:14

"отдал распоряжение заключить фейковые договора на фейковое строительство" это прямая цитата, или так нынче журналисты изъясняются?

Егерь
3 июня 2021 в 18:30

С Кондратенко-то там что? Последняя новость от июля прошлого года, что расследование подходит к концу. С тех пор как отрезало. Договорились по-тихому? А то поначалу бомбардируете статьями чуть ли не каждый день, а потом бросаете на полпути и переключаетесь на новые хайпы.

Остап Ибрагимович
3 июня 2021 в 18:33

Где можно узреть весь список получателей подобных грантов по НСО за пятилетку? Подскажите, люди добрые.

3 июня 2021 в 23:20

Угадаю название партии депутата с одной буквы.

Ваш читатель
3 июня 2021 в 18:43

"Сейчас Морозов возглавляет совет директоров «Коченевской птицефабрики»." - а теперь граждане скажите, о чем может думать, сидя в депутатском кресле возглавляющий совет директоров? Ну точно не о дорогах и каких нибудь сельских школах. Да и потом, зачем бизнесмену думать о чем то кроме бизнеса, ведь это прибыли не дает.

4 июня 2021 в 09:32

Уголовное дело возбуждается ПРОТИВ кого-либо.... Когда что-то возбуждается НА кого-то- это совсем другая история.

3 июня 2021 в 20:59

Сразу видно - крепкий хозяйственник. Так он у нас ещё и за тарифы ЖКХ отвечает?
---
"Александр Морозов является председателем комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам Заксобрания НСО от фракции «Единая Россия»".

3 июня 2021 в 19:09

Да наконец то! не ВЕРЮ всё равно!!!

Вырос в СССР
3 июня 2021 в 19:04

Я знаю персонажа изза которого люди стали беднее в два раза а их срежняя зар плата упала с 1000 долларов до 500.
Когда этого коррупционера посадят ?

Гость
3 июня 2021 в 18:16

"В результате государству нанесен ущерб в размере 15 млн рублей"
Мелковато, может даже на реальный срок потянуть. Условка где-то со 100 миллионов начинается, а на миллиардах уже просто переводят на другую должность. ;)

Татьяна
3 июня 2021 в 20:25

Какая разница - депутат, прокурор, певец, врач, чиновник, учитель, бизнесмен, безработный, молодой или старый, неважно какой национальности и дохода .... совершил человек преступление —— доказательства представлены —— суд — наказание. Почему в нашей стране имеет значение КТО именно совершил преступление ? Перед ЗАКОНОМ ВСЕ должны быть равны!!!

3 июня 2021 в 18:17

Чо та с арифметикой как-то не того:
Грант по мошеннической схеме хапнули на 41 лям, а вменяют 15. Остальные хде?

Гость
3 июня 2021 в 18:51

Лучше покажите хотя бы одного честного депутата, есть такие?

3 июня 2021 в 18:10

Сколько нечистых на руку граждан вокруг....

Вася.
3 июня 2021 в 18:57

Самое странное почему то не удивительно ...........

4 июня 2021 в 00:02

Депутат Заксобрания Новосибирской области Александр Морозов подозревается в мошенничестве. Ну к слову там каждый первый такой же.

4 июня 2021 в 08:11

а от какой партии депутат?

Гость
3 июня 2021 в 19:04

хватит засорять русский язык! что значит "фейковый договор "?
есть русское слово "подложный"

депутатша
3 июня 2021 в 23:13

понизить с должности депутата Единой России на должность депутата ЛДПР

4 июня 2021 в 08:00

А виновных в потере 500млн.руб. со строительства Восточного объезда нашли?То нгс писали мол пропали в Московской фирме и все...

4 июня 2021 в 09:37

Всего 15 мильёнов? Мало воовал, за ето навегное и пгиняли.

3 июня 2021 в 18:33

А почему не указана партийная принадлежность? Можно догадаюсь?

Анна Тишанская
3 июня 2021 в 19:32

Не смейте оскорблять чувства ворующих😜Голосуй, не голосуй , всё равно получишь ... депутата😁

Валуа
3 июня 2021 в 21:01

Он Россельхозбанку денег много торчит,около ярда - вот и тырит где может.У него на птицефабрике такая разруха,как там что-то может вырасти?!Поразвалил всё,ничего не вкладывал-только хапал и тратил.Ну всё,пожил хорошо теперь в каталажку-осваивать новые горизонты!!!

Мимо проходил
3 июня 2021 в 18:59

Какая мелочь мелошная ...если б хоть мильярд был тогда б герроя дали

РикиТикиТави
4 июня 2021 в 06:55

Ольга Кирсанова и Ксения Лысенко, иностранное слово "фейковый" можно заменить таким простым русским словом как "фиктивный".
Не за что)

Chumupin
4 июня 2021 в 09:38

Я тоже столкнулся с мафией в виде кандидата зак . собрания -
Еромецкая А. Г. , она внедряется в новостройки
и применяет чисто бандитские методы работы для управления недвижимостью ,
никто даже не знает что она учредитель многих компаний -
она просто прикидывается тоже дольщиком .

Вова
3 июня 2021 в 18:24

Куда смотрят градоначальники?

лена прадо
4 июня 2021 в 05:22

ни грамочки не удивлюсь, для этого они и лезут в депутаты. садить можно всех без суда и следствия, особенно едросов.

никнейм
3 июня 2021 в 19:01

Посадить.

Саша
3 июня 2021 в 19:51

Этому жулику все мало, когда только нахапается

Пресс-цент мэрии Новосибирска
3 июня 2021 в 20:03

Всех, кто сомневается в честности и неподкупности депутата Морозова сообщаем, что его ошибочные действия не повлекли за собой создание угроз экономической безопасности мэрии г. Новосибирска. Куриные наборы ко всем календарным праздникам поступают стабильно и регулярно.

4 июня 2021 в 09:03

Если украл в особо крупном размере- то должна быть высшая мера наказания( как в СССР) Иначе это вообще не обуздать!

А как вы хотели
3 июня 2021 в 22:40

В ЗакСе скоро не останется депутатов, всех пересажают

5 июня 2021 в 07:13

еще раньше была на него статейка,как он землю по дешевке скупал,а так видно за это ничего и не получил,странны дела депутатов...

3 июня 2021 в 22:52

Получили по мошеннической схеме грант, часть средств ушла по назначению... А можно подробней кому предназначались в этой схеме 26 млн.? Вообще странно, иметь подконтрольные предприятия предприятия с оборотом более одного миллиарда рублей в год и прибылью только с птицефабрики более 50 млн., и лезть в мошенническую схему, навар от которой сопоставим с годовой зарплатой....

Гостинец.
3 июня 2021 в 19:34

Давно пора.

3 июня 2021 в 18:39

Легко найти. У кого по декларации стало доходов больше на 15 млн в сравнении с предыдущим 😂😂😂

депутат и вор
4 июня 2021 в 09:07

Хорошие были курочку на Коченевской птицефабрике! Теперь знаю, кто сьел курочек и почему закрылись хорошие магазины фабрики. Вор должен сидеть в тюрьме.Депутат и вор это коррумпированные понятия.

3 июня 2021 в 18:45

Некоторые миллиарды тырят, и - ничего! А здесь только 15 млн!