Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Силовики пришли к депутату Заксобрания Новосибирской области
Силовики пришли к депутату Заксобрания Новосибирской области

3 июня 2021 в 16:58

Там нет ни одного депутата, там сплошные бизнесмены, которые обслуживают собственные интересы, а не интересы избирателей. Они поинимают под себя законы, выделяют земельные участки под строительство сами себе или приближенным лицам, в общем работают не покладая рук

одни жируют, другие нищают
3 июня 2021 в 17:08

Он возглавлял комитет по ЖКХ и тарифам, которые активно процветали и опустошали карманы граждан. Тепловые олигархи, мусорная компания жируют, а народ нищает. Вот такая и его деятельность...

горе от ума
3 июня 2021 в 17:08

я что-то пропустил в законодательстве?
"депутат возглавляет совет директоров..."
а разве закон не запрещает депутатам участвовать в работе предприятий?

ГОСТЬ
3 июня 2021 в 17:20

Всему своё время, вот оно и пришло

лебовски
3 июня 2021 в 17:34

Серьёзный уровень... непростой мужчина

789456
3 июня 2021 в 17:52

Яйца то вон сколько стоят, словно эти руководители их сами несут!

3 июня 2021 в 18:41

У птицефабрики целый совет директоров?

3 июня 2021 в 19:39

Кирдык теперь Коченёвской птицефабрики. А жаль

кремлеботы с птицефабрики
3 июня 2021 в 20:37

мы опровергаем, что дело относится к птицефабрике

Дюшес
3 июня 2021 в 20:47

теперь я понимаю, почему господин Морозов так долго делает ремонт в своей квартире площадью 350кв м. в Милкхауз .уже два года. Явно из-за проблем на его птицефабрике.)))

Светлана
3 июня 2021 в 21:01

Очень жалко человека. Все напали, какой он плохой. Но он и помогал простым людям-про это что молчите. Завистники.

русский бездетный бич
3 июня 2021 в 22:05

Когда за остальными придут? Там по ним по всем каталажка страдает!

Силовики начала приходили к несистемной оппозиции, потом к коммунистам, теперь к депутатам Единой России.

Напримимали вредительских законов, теперь законы начали работать против них.

4 июня 2021 в 00:23

Всему виной политика группы лиц в правительстве. Они планомерно уничтожают предприятия сельского хозяйства не только нашей области. И Россельзозбанк в этом процессе активный участник.

Из Коченево
4 июня 2021 в 00:35

Весь март жгли цыплят и инкубационные яйца,цыплята очень громко пищали,было жутко