Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Силовики пришли к депутату Заксобрания Новосибирской области
Силовики пришли к депутату Заксобрания Новосибирской области

3 июня 2021 в 14:31

Парламент по-новосибирски:
почти нет случайных депутатов, почти все связаны с тем или иным средним и крупным бизнесом. И ЕР, и КПРФ, и т.д. Везде примерно одно и то же. Средняк / крупняк, немножечко разбавленный заслуженными партактивистами (как в случае с КПРФ).

Никакого парламента нет. Так, бизнес-клуб закрытого типа.

3 июня 2021 в 16:58

Там нет ни одного депутата, там сплошные бизнесмены, которые обслуживают собственные интересы, а не интересы избирателей. Они поинимают под себя законы, выделяют земельные участки под строительство сами себе или приближенным лицам, в общем работают не покладая рук

3 июня 2021 в 14:31

К депутату от Единой России пришли силовики?
А так бывает?

К каждому депутату и олигарху должны прийти силовики.

пашА
3 июня 2021 в 14:12

Когда уже к депутату со свинокомплекса прийдут?

Человек правда
3 июня 2021 в 14:32

ДА в Единой России все коррупционеры.

3 июня 2021 в 15:52

Александр Морозов - председатель комитета новосибирского Заксобрания по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам и заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" по агитационно-пропагандистской работе.

3 июня 2021 в 15:03

Лучше поздно, чем никогда!

Наледра
3 июня 2021 в 14:16

Довели до банкротства Коченевскую птицефабрика при активном участии депутата. В статье реплика по поводу роста цен на корма, как причине проблем. При этом ни звука о том, что цены на куриное мясо резко выросли. Обанкротить птицефабрику, примерно, то же самое, что обанкротить водочный завод: если очень хочется.

Игорь Т
3 июня 2021 в 14:38

Вспоминаю инструкцию по разведению аквариумных пираний:
1) Во избежание видового каннибализма рыбок рекомендуется кормить регулярно
Вот и тут во власти также как у пираний кушать нечего пираньи начинают есть друг друга кормушка одна, а она сужается,а кушать всем хочется в итоге кого отстраняют от кормушки, а кого-то съедают!!! Такой вот капитализм в виде пираний и акул!!!

3 июня 2021 в 15:17

Ротация кадров должна быть везде, долго находится в заксобрании.

Уже привыкли
3 июня 2021 в 14:16

к выборам дело...что-то каждый день кого-то...но самых главный действующих лиц все равно не трогают.

tikitaк
3 июня 2021 в 14:19

Делиться надо!!!

3 июня 2021 в 15:28

Когда кушать станет совсем нечего многие осознают что страна пришла в болото под руководством Путина.

одни жируют, другие нищают
3 июня 2021 в 17:08

Он возглавлял комитет по ЖКХ и тарифам, которые активно процветали и опустошали карманы граждан. Тепловые олигархи, мусорная компания жируют, а народ нищает. Вот такая и его деятельность...

Гость
3 июня 2021 в 14:17

Претензии к нему из-за субсидий, с которыми там мутили.

4 июня 2021 в 00:23

Всему виной политика группы лиц в правительстве. Они планомерно уничтожают предприятия сельского хозяйства не только нашей области. И Россельзозбанк в этом процессе активный участник.

Силовики начала приходили к несистемной оппозиции, потом к коммунистам, теперь к депутатам Единой России.

Напримимали вредительских законов, теперь законы начали работать против них.

Гость
3 июня 2021 в 14:32

Отцы русской демократии требуют взносов!Чё кому не ясно???

горе от ума
3 июня 2021 в 17:08

я что-то пропустил в законодательстве?
"депутат возглавляет совет директоров..."
а разве закон не запрещает депутатам участвовать в работе предприятий?

789456
3 июня 2021 в 17:52

Яйца то вон сколько стоят, словно эти руководители их сами несут!

3 июня 2021 в 18:41

У птицефабрики целый совет директоров?

3 июня 2021 в 15:35

все за жабры взяли! раньше надо было думать

Госсть
3 июня 2021 в 16:53

Каждый работает ТОЛЬКО на свой карман

Хрюша
3 июня 2021 в 14:36

А когда к мэру придут?

3 июня 2021 в 19:39

Кирдык теперь Коченёвской птицефабрики. А жаль

Гость
3 июня 2021 в 14:31

Перед выборами взносы нужно делать, а он забыл...

Госсть
3 июня 2021 в 16:51

Сколько веревочке не виться... Там честных практически нет....

ГОСТЬ
3 июня 2021 в 17:20

Всему своё время, вот оно и пришло

Пресс-центр мэрии Новосибирска
3 июня 2021 в 14:14

Не верьте уверениям об обысках. Это домыслы корреспондентов НГС. Просто пришли и проводят опрос. Не тащить же Депутата к себе в допросную.

Диванный эксперт
3 июня 2021 в 14:09

Всё банально просто. Человеку прочитают лекции как повысить рентабельность птицефабрики, платить налоги и спать спокойно.

Гостинец.
3 июня 2021 в 14:53

Давно пора.

Noname
3 июня 2021 в 16:15

Я думал увидеть в статье короткую заметку "но он их не впустил и они ушли обратно", а тут пока непонятно... видимо ещё торгуется.

лебовски
3 июня 2021 в 17:34

Серьёзный уровень... непростой мужчина

Гость
3 июня 2021 в 14:13

Отжимается бизнес?

Археолог
3 июня 2021 в 14:41

Если к кому-то в России приходят siloviki - жди беды.

Гость
3 июня 2021 в 14:48

При чем тут птицефабрика? Все отношения с землей идут через него

Гость
3 июня 2021 в 15:40

Все что то да крышуют....

русский бездетный бич
3 июня 2021 в 22:05

Когда за остальными придут? Там по ним по всем каталажка страдает!

Гость
3 июня 2021 в 14:24

ааааа ...
кто ему,
и что ему вменяет то ?

статья о чём ?

УВася
3 июня 2021 в 16:26

Организуйте пожалуйста обыски у мэра. Разберитесь с земельными махинациями и долгами по аренде муниципальной земли.

мухаха
3 июня 2021 в 14:34

Очередной отжим бизнеса силовиками, ничего нового...

ветер перемен
3 июня 2021 в 14:51

Заместо, Анатолия, Бойко..! ..Собчак, можно пригласить губером.. и т.д ПЕРЕМЕН

Гость
3 июня 2021 в 14:54

Коченевскую фабрику обьявили банкротом, пишет нгс, и надо было добавить, что ьы прибрать к рукам депутата!!!!

имею вопрос
3 июня 2021 в 15:05

на какие шиши,навальный в сша детей обучает ?? жена, шастает то в европу летит то в америку туда - сюда летает

Гость
3 июня 2021 в 15:48

Так долго выжидали, чтобы успел следы замести?

кремлеботы с птицефабрики
3 июня 2021 в 20:37

мы опровергаем, что дело относится к птицефабрике

Дюшес
3 июня 2021 в 20:47

теперь я понимаю, почему господин Морозов так долго делает ремонт в своей квартире площадью 350кв м. в Милкхауз .уже два года. Явно из-за проблем на его птицефабрике.)))

Из Коченево
4 июня 2021 в 00:35

Весь март жгли цыплят и инкубационные яйца,цыплята очень громко пищали,было жутко

Светлана
3 июня 2021 в 21:01

Очень жалко человека. Все напали, какой он плохой. Но он и помогал простым людям-про это что молчите. Завистники.