Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Автоинспекторы бросились в погоню за водителем ВАЗа на Станиславского — на мужчину составили два протокола
Автоинспекторы бросились в погоню за водителем ВАЗа на <nobr class="_">Станиславского —</nobr> на мужчину составили два протокола

3 июня 2021 в 13:50

А за рулем наверное очередной неуиновний векил ?

3 июня 2021 в 15:09

А представляете каков был бы результат если бы не "умелая" реформа ДАМа по оптимизации милиции-полиции? Такого как сейчас беспредела на дорогах было бы меньше в разы!

3 июня 2021 в 16:08

а какой он национальности? просто интересно как будут развиваться события дальше 😎

3 июня 2021 в 14:33

А был бы из диаспоры - был бы столб виноват.

3 июня 2021 в 15:26

стреляли или загоняли

травяной хрен
3 июня 2021 в 14:00

изловите еще 10 миллионов понаехавших без прав и с покупными

3 июня 2021 в 14:30

А что после погони опять стали выписывать протоколы ? Или это только для русских акция действует?

Пресс-центр мэрии Новосибирска
3 июня 2021 в 14:10

Шаталова, не повторяй ошибок истоминой. Не скрываясь, а отказался выполнить законные требования. Скрываются обычно от опасности.

ыыы
3 июня 2021 в 14:33

Тожероссиянин под веществами домой ехал, на Хилок?

VIP Гость
3 июня 2021 в 15:24

А против дружков погибшего в Мошково уголовное дело будет? Когда их арестуют?

обыватель
3 июня 2021 в 14:03

А вот ещё один без водительских прав. Сдается мне, что и его погладят по головке, как это было с джигитом, управляющи Марком 2, компания друзей которого устроила потасовку с ДПС в Мошково.
Хотя...

Не троль
3 июня 2021 в 16:57

Не интересно, даже 15 человек не пытались отбить водилу и забрать оружие, поэтому и штраф будет и суд,.

Гость
3 июня 2021 в 14:30

о чём сей материал ?

погони у гаишников случаются раз в пятилетку или каждый день за кем то гоняются ?

0000
3 июня 2021 в 14:03

Наконец то ГИБДД начало работать. Конечно не останавливаются водители- они уже и не помнят когда их останавливали из за нарушения ПДД. Тридцать лет ездили как хотели.

улица Вертковская
3 июня 2021 в 14:32

когда же вы будете проверять, что написали?

Марита
3 июня 2021 в 18:15

Вообще столбы распоясались в городе..Один строителя зажал в яме, другой нарушителя остановил..Куда диаспоры смотрят?

Снумпумжмурик
3 июня 2021 в 14:25

Дожили : На ПРОСЬБУ остановится, скоро умолять будут

3 июня 2021 в 14:39

А сумма штрафов превысила стоимость ВАЗы?

3 июня 2021 в 13:59

Это хорошо, что его изловили. Сколько бед мог натворить на дороге человек, не имеющий права водить автомобиль.....

макс горский
3 июня 2021 в 15:21

Тонированный мерс или БМВ без номеров тормозить, ГИБДД в трусость. Вот она наша защита в действии, могут только слабых "окучивать"

Археолог
3 июня 2021 в 14:36

Пилотаж не получился, орлы нагнали и отлупили)))

Noname
3 июня 2021 в 16:13

Ну и молодцы.

Вадимм
3 июня 2021 в 20:12

нгс вы уверены что это не член диспоры А ..... , про нас русских вы пишите очень подробно ....

3 июня 2021 в 17:49

Прямо событие мирового масштаба! Ужос!

Вадимм
3 июня 2021 в 20:09

а если этот мальчик член азербайджанской диаспоры, и его фамилия А....., и он содержит весь Новосибирск и г. Мошково... меты извинятся и все будет норм ???

Чао!
3 июня 2021 в 13:49

Ну, хоть жив остался...

3 июня 2021 в 14:39

Он точно ехал в сторону ул. Успенского? Как определили?

Изя.
3 июня 2021 в 14:39

Пытался поди от....ВАКЦИНАЦИИ убежать.

УВася
3 июня 2021 в 13:51

Почему не применили табельное?

1111111
3 июня 2021 в 14:50

Неужели в городе начнут наводить порядок на дорогах ? Так и ПДД может станет меньше. Может это « сон» ?

Babrak
3 июня 2021 в 16:33

А где протокол по 12.20? Заснять не успели? Пусть поищут камеры на соседних зданиях.

Гость
5 июня 2021 в 01:15

Русский водитель из Барнаула

Гость
5 июня 2021 в 01:15

Водител этот раз был с женой они оба русские

Гость
3 июня 2021 в 14:31

А где это улица Вертовская??

Я_ИНАЯ
3 июня 2021 в 13:53

Сделаю из висячки твёрдую стоячку за 10 секунд.

Вано
3 июня 2021 в 15:32

Хоть не завалили. И то ладно.

Акмал
3 июня 2021 в 14:00

По что невиновного тронули? И что такого что без прав? Теперь всех ловить будете? Как страшно жить в этой стране!