Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

871 комментарий к публикации Появилось полное видео с потасовкой, во время которой в Мошково автоинспектор застрелил 19-летнего Векила
Появилось полное видео с потасовкой, во время которой в Мошково автоинспектор застрелил 19-летнего Векила

2 июня 2021 в 01:49

Если в туалет спешили, почему мимо туалета пробежали, их там целых два?

2 июня 2021 в 01:46

Ну и где тут инспектор пинает стекло машины? Никто к тайоте даже не подходил. Слишком много врут эти дяди, братья, друзья.

2 июня 2021 в 01:41

Наркоту перевозили, побежали прятать, или чего? А потом удивляемся, откуда машины по 10млн в городе ездят, бизнесмены, блин. Надеюсь с собаками прошлись по следам беглецов?

2 июня 2021 в 05:29

Почему все они здесь обитают? Потому что дезертиры. Не хотят жить и обустраивать своё государство. Прячутся где-то в Грузии. Сходка на Красном проспекте - вообще перебор. Играют в Флойдика, что бы мы все встали на колени и городская, и областная власти молчат?

2 июня 2021 в 01:46

Обратите внимание, что вышел человек сидевший слева на переднем сидении, а водитель и другой пассажир убежали, руль то у марка справа! Так что этот Векил и сидел за рулем, скорее всего.

2 июня 2021 в 07:14

Видео как то не бьётся с ранее заявленным "потерпевшими".... И полицаев они не видели, не слышали, и остановились они сходить в туалет просто, никуда не убегали, полицаи пинали стёкла их машины....и из своего видео они ничего не вырезали, и за рулём был не убиенный. Не слишком много они наврали?

2 июня 2021 в 11:08

А почему НГС ни буквы не пишет о том, что вчера, согласно данным ДВУХ других местных СМИ, эта диаспора устроила акцию протеста где-то в центре Нска, нарушив сразу и закон о митингах, и указ о ковидном режиме? Особенно умилили слова кого-то из данной диаспоры о том, что они бы ровно также вышли за вообще любого пострадавшего от полицейских гражданина, в том числе за русского.
У меня сильно плохая память стала. Напомните, плиз, кто-нибудь, когда это хоть какая-то нац.диаспора грудью за русских и вообще не за своих вставала?..

2 июня 2021 в 02:07

Владимир Александрович, Векил одной рукой взял инспектора за руку, второй (правой) потянулся к кабуре с табельным оружием, сотрудник при исполнении, посмотри внимательно их видел. Инспектор кулаком и пинком обозначил дистанцию, он его не забивал же, просто отогнал. Поскольку была попытка завладеть оружием, инспектор его применил, против преступника, логично. Видео, что третий очень близко стоит к инспектору, когда тот скрутил Векила и именно этот момент вырезан, т.к. даёт ответы на вопросы, потом быстро отходит, выводы делайте сами.

1 июня 2021 в 23:55

Убеждаюсь, что первое видео не зря подмонтировано. Видать, благодаря серой майке выстрел и случился.

1 июня 2021 в 23:47

Если бы кто-то не ставил себя выше закона и норм общества - ничего этого бы не произошло.
Превышение скорости, уход от погони, вхлам тонированный марк2. Хотели как в GTA? Получили. Все закономерно.

2 июня 2021 в 07:05

19 лет! почему не в армии?

2 июня 2021 в 00:23

Нгс, найдите и залейте полное видео без монтажа того парня, который снимал у капота - тогда не будет предмета спора и все будет понятно как выстрелил сотрудник и при каких обстоятельствах. Это решит все в корне.

3 июня 2021 в 09:39

Ну вот и наша власть вдруг обозначилась на фоне глухого молчания об этих событиях. Независимый депутат Ростислав Антонов выразил возмущение поведением диаспоры. тут ему стали звонить представители диаспоры ночью с возмущениями. А дальше вызвали в полицию по обвинению в экстремизме и пр. На чьей стороне наши власти ? Народ должен все терпеть и не вякать.

2 июня 2021 в 00:20

Сами дров наломали, а теперь угрожают расправой семье! А разве угроза убийством не является преступлением? Почему они ещё на свободе?

Обычные наркоторговцы, которых покрывает опг диаспора и которых боится власть НСО и страны.

2 июня 2021 в 02:26

А почему посольство Азербайджана решило вмешаться, если это полностью граждане России??? Какое посольство? А я вам объясню. Это они тут делают гражданство чтобы якобы работать, пилят наши деньги с вами, а в случае чего у них уже аэродром готовый на этнической родине. То есть они приехали воровать пока им это позволяют. Вот и весь итог.

2 июня 2021 в 01:16

Чемодан, вокзал, Сумгаит

Два варианта:
1. торопились скинуть химию
2. просто сильно хотели в туалет

2 июня 2021 в 09:31

Может Рафик сам застрелился

2 июня 2021 в 00:59

Где уголовное дело в отношении "оператора" за применение насилия в отношении представителя власти?
Где дело об управлении без в/у?
МВД! СК!

2 июня 2021 в 09:18

Даже на этом видео видно что сотрудник ДПС прав, а эти отбежали, ликвидировали улики и вернулись, пока один из них отвлекал, что за улики, наркотики, ворованные телефоны или украденые драгоценности, нужно изучить преступления совершенные в чуть раньше время в Томске, если следователи будут не предвзято относится к делу, а профессионально, то я думаю дело пойдет по делам этой небольшой банды, которую остановили сотрудники ДПС.

2 июня 2021 в 09:26

Судя потому что его нежно называют векилом в каждой статье, в редакции нгс куча его друзей или земляков, так что на объективность статей очень трудно рассчитывать.

2 июня 2021 в 10:17

Свободу Александру Гусеву!

2 июня 2021 в 07:59

Полное видео чего, выгодных позиций , нужно полное видео деталий который снимал рядом и комментировал, и видео вырезанное

2 июня 2021 в 00:30

Спасибо за видео, теперь стало все понятно.

Саша
2 июня 2021 в 09:36

Надо указать вызвать посла и выдать ему ноту протеста за вмешательство во внутренние дела. Приостановить авиасообщение с Баку. Начать проверять законность получения гражданства у членов диаспоры

Коренной
2 июня 2021 в 09:34

Оператор тоже поучаствовал. Если пуля зашла в шею и вышла из затылка, как писали ранее, то это в какой позе должен был находиться инспектор в этот момент? Либо у него выкручивали в момент выстрела оружие из руки.
Двое убежавших явно ломанулись что-то скинуть. Т.к. третий даже не пытался бежать за ними. Знал, что вернутся.
Диаспору поставить на место вычислив всех бабуинов считающих допустимым блокировать с оружием отделение полиции и поликлинику и угрожать расправой.

Гость
2 июня 2021 в 00:16

Ехали на вхлам тонированной тачке, за рулем тип без прав, не остановились по требованию дпс в Болотном, нарушали скоростной режим, после того как их стопнули в Мошково побежали что-то скидывать, после этого как вишенка на торте - погибший вступает вборьбу с инспектором дпс в попытке отбить своего подельника. Мда. Самое смешное - а небудь этого выстрела, они хоть какое то наказание понесли?

Гость
2 июня 2021 в 07:04

У моей знакомой муж был военный, служил в Азербайджане. У них была своя инфраструктура. Так в 90-х собралась толпа азербайджанцев и с металлическими прутьями и палками (не знает было ли у них оружие) ПОШЛИ ГРОМИТЬ ДЕТСКИЙ САД!!! Что её удивило, это много женщин в этой толпе. Детей эвакуировали вертолётом. Но некоторым жёнам военных не удалось спастись. Разъярённые толпы азербайджанцев в Баку вламывались в квартиры, насиловали русских женщин и сбрасывали с балконов! Так погибла подруга моей знакомой.
А теперь они здесь устанавливают свои порядки и такие белые и пушистые!

2 июня 2021 в 01:03

Скажите, в какой стране мы живём, до чего докатились, если семью инспектора прячут от пришельцев. Вы можете себе представить подобную ситуацию с русскими в Азербайджане? Вот уже распустили, дали волю пришельцам, скоро, как немцы, наши мужчины будут плакать и звонить в полицию, когда их жену будут насиловать приблуды. В правительстве не осталось русских, способных порадеть за соотечественников?

Антизавод
2 июня 2021 в 01:22

Сколько они наших детей убили своей наркотой

Анна
1 июня 2021 в 23:58

А видеооператор (подельник водителя- нарушителя), оказывается, тоже поучаствовал, судя по видео. И этот кусок конечно же вырезал. Не он ли хватал руку ДПС-ника с пистолетом, из за чего по итогу тот выстрелил? То есть по факту убил своего друга.... Понятно теперь, почему видео было кусками

Гость
2 июня 2021 в 07:24

Нгс, напишите что там с расследованием по сбитому российскому вертолёту на границе с Азербайджаном?

1 июня 2021 в 23:52

Наркоту скинули и вернулись? Тогда понятно, почему удирали и почему машина тонированная. Наркоторговцы?

Повелитель огня
2 июня 2021 в 09:31

Папкик каким бизнесом занимается? Дайте координаты. У него с пожарной безопасностью проблемы.

дицо диаспоры
2 июня 2021 в 01:46

Нигде не работающий и не учашийся быковал на трассе.

avt-61
2 июня 2021 в 09:32

Руководителям национально - культурных автономий надо провести разъяснительную работу среди их участников, как следует вести себя в городе Энске и его окрестностях. Чтобы всем спокойнее было.
Совершенно отвязано уже несколько месяцев ведут себя молодые члены автономий вечером у ГУМа на Маркса. Нарушают все возможные ПДД - езда на красный по встречной, пешеходным переходам и развороты через двойную сплошную. Граждан пугают, нехорошо.
И вообще, что там у них за тусовка у дальних дверей с правой стороны ГУМа?

Снова?
2 июня 2021 в 01:28

1. Полиция обязана проверить на следы наркотиков всю машину Марк2.
2. По потожировым следам выяснить кто был за рулём. Он виновник ситуации т. К. Был за рулем и не подчинился на шоссе.
3. Обыскать все кусты что они там скинули
4. Главный вопрос.. Почему после выстрела рама осталась на взводе?

Гость
2 июня 2021 в 00:19

Видео опровергает версию дяди о том, что трое парней ничего не видели и просто ехали, а потом остановились, чтобы сходить в туалет. Видно, что быстро подъехали и выбежали. В туалет при этом не побежали, а отбежали в сторону, но водитель все опять усугубил. Водитель без прав, после погони внезапно понял, что не боится дпс-ников и никуда не побежал, а остался стоять.

тайна Полишинеля
2 июня 2021 в 00:59

Торговля наркотой основной самый доходный бизнес диаспоры, а овощи, магазины - прикрытие.

Гость
2 июня 2021 в 01:25

Дважды провокации. Логический исход. Удивился бы, если сотрудник из кобуры, (за нападение на него!) достал кулёк конфет, да ещё сплясал бы, извиняюсь.

Горожанин
2 июня 2021 в 00:06

Похоже на то что двое побежали что то скинуть, скинули и вернулись. Так что все таки видимо не просто так не остановились на требование Дпс! Свободу дпснику!

2 июня 2021 в 11:50

Этнические ОПГ - закономерный результат работы Толоконских-Городецких по культивированию диаспор в Новосибирсе вместе стимулирования асcимиляции.
Вот новость из Мошково "В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами, которые требовали выдать им убийцу и спасти Абдуллаева. За отказ отдать инспектора ДПС они обещали расстрелять всю его семью"
Почему участники азербайджанской ОПГ не задержаны до сих пор? Руководство полиции в отставку!

Реджеп Эрдоган
2 июня 2021 в 04:37

Азербайджанская община Москвы обязательно будет следить за ходом следствия, —сказал ее глава Шамиль Тагиев. Мы хотим, чтобы преступники нашли то наказание, которое они заслуживают, справедливое наказание.
ДПС-ников уже заприсали в преступников, причем обоих. Осталось дело за обещанием Путина Алиеву, что дпс-ков накажут.

я не дурак
2 июня 2021 в 01:58

Тойота принадлежала Векилу Абдуллаеву. На водительском месте сидел Абдуллаев. Абдуллаев выскочил и побежал с водительского кресла. Значит кто нарушал закон и устроил погоню? Ответ диаспоры - Лелик ! Лелик был водителем, хотя и сидел в пассажирском кресле.

заголовок
2 июня 2021 в 00:46

Заголовок надо менять - появилось видео где нарушители пытаются скрыться от инспекторов, убегая после остановки. Никаких достойных действий от гопников не было.

суть
2 июня 2021 в 00:51

Водитель без прав. Машина затонирована с нарушением правил. Остановиться на требование инспектора отказались. Устроили гонки с превышением скорости. Убегали после остановки. Азербайджанская диаспора теперь орден требует для своего героя??? Нда.

Гость
2 июня 2021 в 11:07

НГС, не застрелил, а ранил! Он ещё два дня был жив.

Ямыинспектор
2 июня 2021 в 05:28

После такого защитить инспектора и его семью-дело принципа.Замятым это дело точно не должно быть.

т-34
1 июня 2021 в 23:50

После остановки марк 2 , видно как двое сразу убегают наркоту скидывать, а потом возвращаются.