Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Педофила, напавшего на третьеклассницу, арестовали в Новосибирской области
Педофила, напавшего на третьеклассницу, арестовали в Новосибирской области

1 июня 2021 в 15:07

Только пожизненное наказание, это же рецидивист натуральный, как земля таких носит.

1 июня 2021 в 15:05

Надо вышку возвращать

почему?
1 июня 2021 в 13:35

Почему журналисты НГС не знают НСО (что обозначает данное сокращение надо объяснять журналистам?)? Почему про новости в Барабинске или Карасуке они пишут, что это произошло ПОД Новосибирском, а происшествие в Бердске - это где-то в Новосибирской области?

1 июня 2021 в 15:23

Дружно скажем себе спасибо, что такие законотворцы всё продолжают работать в ЗС здесь и Думе по факту работы которых будут и далее продолжаться убийства, насилие, мошенничество и прочее античеловеческое зло. Да,.. - Карелин Шурик (и Асанцев с Шимкивом - за "бурое" отравление города)?! Да, знаю, что сейчас удалите... Только, мной написанная правда(конечно же не вся, и не всех упомянул).

Ещё бы этно диаспоры, запугивающие целые посёлки стали вылавливать и сажать.

Гостья
1 июня 2021 в 23:30

Кастрация. Раз и навсегда.

гость
2 июня 2021 в 09:21

объясните мне старой больной женщине, что может возбуждать в детях!!!!???? чтооооооо? блин, чувак уже отсидел за это и опять, что за неуемное желание?

2 июня 2021 в 11:56

Бердчанин! А почему не "СИБИРЯК"?

1 июня 2021 в 13:48

вот именно таких и должны задерживать люди типа Гусева

1 июня 2021 в 15:54

На человеке куртка АМ-65, любимая куртейка ам. вояк и натовцев, в ней еще Рэмба ходил, не знал, что СКР тоже в нее обмундирован.

1 июня 2021 в 12:42

Педофилом может признать только судебно-медицинская комиссия
А НГС за такие заголовки дано надо судить и закрыть

Тряпка на морде, лапша на ушах
1 июня 2021 в 12:45

После убийства Тесака, педофилы прям осмелели. Что ни неделя, то подобная новость.

Из Германии с любовью
1 июня 2021 в 13:22

Требуем взять под защиту полицейских раскрывших преступление.
Педофил чей то брат, у него большая семья,
и вполне возможны пикеты педофилов возле Мария Ра.

кишмиш
1 июня 2021 в 16:23

когда начнут задерживать дроздофилов?

1 июня 2021 в 13:56

А его в той же футболке поймали, или отмажется?

1 июня 2021 в 17:29

Posadit ego kak Minimum na 5 let za nasilstvennie deistviya nad rebenkom!!!

1 июня 2021 в 12:36

Нужно следить за детками и заступаться за них даже если они не правы.

2 июня 2021 в 11:33

2 месяца? У нас нормальные законы?

1 июня 2021 в 12:59

Ну вот, почти все Лето пропустит .......