Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации Перед выстрелом у инспектора ДПС пытались отобрать оружие: подробности смертельного конфликта в Мошково
Перед выстрелом у инспектора ДПС пытались отобрать оружие: подробности смертельного конфликта в Мошково

31 мая 2021 в 15:00

Необходимо возбудить против остальных участников дела по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа...»

31 мая 2021 в 15:02

видео целиком выложите, а не нарезку

зачем
31 мая 2021 в 15:03

Полицейский, когда ударил его рукой в лицо, и пнул ногой, надо было уходить хотя бы на пять метров, а он и дальше продолжал нападение.

Диванный эксперт
31 мая 2021 в 15:03

НГС, может уже хватит ловить хайп на этой теме? Она никому не интересна кроме вас самих. Своими статьями вы только разжигаете расовую ненависть и шатаете режим. Доиграетесь!

Гость
31 мая 2021 в 15:04

а кто снимал? третий нападавший?

Гость
31 мая 2021 в 15:04

Отобрать у полицейского пистолет для чего? Чтобы выстрелить в полицейского? Собственно за нападение на полицейского и за убийство друга должен сесть тот кто отбирал пистолет, так как он тем самым спровоцировал выстрел.

31 мая 2021 в 15:06

опа интересно... сюжет начинает играть другими красками... и все начинает складываться... собственно в предыдущем интервью которое давали друзья погибшего
мол я выключил камеру что бы помочь товарищу..ну все становится понятно..застрелил товарища и включил камеру )

Абдулла
31 мая 2021 в 15:06

Мне не понятно почему против полицейского моментально УД завели, а против нападавших нет? Что за однобокость? Такое ощущение, что эти парни со связями где-то наверху.

СовИнформБюро
31 мая 2021 в 15:07

зачем придумывать оправдания человеку который не умеет обращаться с табельным оружием ? а где электрошокеры , где газовые средства самообороны , где все это ?? только в сериалах .

не умеешь обращаться с табельным оружием - ОТВЕЧАЙ ПО ЗАКОНУ . для этого у государства есть ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ от инструкций до законов . ВСЁ ДАВНО ПРОПИСАНО . раз тут пластиковый стаканчик можно перевернуть так что ....уголовное дело завели.

Алекс
31 мая 2021 в 15:08

Инспектор прав.закон един для всех на РФ и для гражданина РФ и гостей нашей родины и президента.Живи по закону и социальным правилам.А представителей диаспоры наказать за не санкционированные протесты.

Гость
31 мая 2021 в 15:08

Странно, а ведь была полицейская реформа.

Гость
31 мая 2021 в 15:09

Журналисты выдайте побольше информации о водителе. А то выходит что главный виновник торжества, в сторонке и не при чем.

Кирилл
31 мая 2021 в 15:09

Правомерное применение силы...

31 мая 2021 в 15:11

Жаль парня конечно, но сам виноват не надо было кидаться на полицейского, урок таким же горячим и молодым. Инспектору ДПС Удачи !!!

Вадим
31 мая 2021 в 15:12

Силовики теперь много чего рассказать смогут. На мертвого все списать можно. Зачем полицейский вообще пистолет вытащил, да еще и затвор передернул.

31 мая 2021 в 15:13

полиционера оправдать, остальных посадить за нападение при исполнении!

31 мая 2021 в 15:14

Не понятно, почему оставшиеся "гонщики" до сих пор не арестованы. В России есть закон или почему?

31 мая 2021 в 15:15

Какие то "органы" совсем не подготовленные , ни физухи ни техники какой то , за то ствол им дали . видно же что ему ствол к затылку приставил и следущее тот уже в крови , вырезали выстрел ..

Ну вот, теперь все становится на свои места.А я то думаю, стали бы они из-за тонировки такие гонки устраивать.Остановились, проверили бы документы, выписали бы им штраф 500руб., и поехали бы они дальше.А эти обстоятельство в корне меняют суть дела и объясняют все их неадекватные действия (наших друзей из ближнего зарубежья).

Гость
31 мая 2021 в 15:17

А ситуация простая, Дядя погибшего на место происшествия вызвал независимую группу, у гаишников взяли кровь на анализ и она показала что они были пьяны, пистолет случайно выстрелил а как же предохранитель? Бред в итоге посмотрите как дело будет развиваться. И ещё они были на запивке разве там камер нет? Конечно есть, только гаишники все удалили и на азс и в кафе и с регистратора и с телефонов и только одну Запись не могли так как ее парень скинул по ватсапу, в глаза гаишника посмотрите он упоротый.

31 мая 2021 в 15:17

Не хотели, чтобы как во Франции или Америке? Но это всё равно будет, только с другой стороны.

Ггггшшшш
31 мая 2021 в 15:17

Странное дело.
Полиция крутит нарушителя и тут подбегает друг нарушителя и начинает нападать на ПОЛИЦЕЙСКОГО!
Значит пока одного пытались задержать, второй совершал нападение на сотрудника. Для чего? Никто его не просил лезть , никто не просил вмешиваться. Тем более бить представителя закона...
Подержали бы нарушителя и отпустили через пару часов. Но этот парнишка внес свои коррективы в ситуацию и в свою жизнь...
Полицейскому тоже достаточно было выстрелить в воздух и отогнать этого горячего мальчугана, но тоже оказался не самым профессиональным: скрутить не смог, с пистолетом пошел на болевой прием.

Гость
31 мая 2021 в 15:18

Есть какая то информация по водителю? Штрафы, привлекался или нет, и если привлекался, то за что. Ситуация с выстрелом в общем понятна. А вот ситуация с водителем удирающим от полиции на затонированной машине, как то отошла на второй план.

31 мая 2021 в 15:18

Теперь понятно почему вырезали сам момент и несколько раз отводили камеру, пытались чтобы не зафиксировали момент и очернить честного сотрудника правоохранительных органов, я думаю если покопать то и можно узнать чем они занимались до встречи с патрулем дпс.

Патрон
31 мая 2021 в 15:19

У нас смертную казнь вернули без суда и следствия? Куда едем? Как можно случайно из пистолета в затылок выстрелить? Это страшно.

Александр
31 мая 2021 в 15:19

Может настало время обратить пристальное внимание на тоноровку? Штраф 500р для любителей тонировки - не помеха. Полная анархия.

31 мая 2021 в 15:21

Изложенная версия убедительная - на видео есть момент,когда полицейский с задержанным не в кадре и вполне возмоднл именно в этот момент пяюытались отобрать оружие и произошел выстрел. Надеюсь полицецског оправдают.

1234
31 мая 2021 в 15:22

Почему пистолет был не на предохранителе и в руке?

31 мая 2021 в 15:22

Полицейских, кто хочет быть настоящим дядей Стёпой, всё равно не получится, потому что методы и возможности не те начиная с самого обучения. Система такова. Если честное расследование покажет, что иного молниеносного выхода не могло быть, то все местные жители обязаны защитить инспектора от насилия и угроз для его жизни (мелькало в СМИ, что типа какую-то кровной местью там кто-то угрожал). Или с той стороны не убивали местных ни разу, может тоже соскучились по кровной мести?

Семен Васильевич
31 мая 2021 в 15:24

СВОБОДУ ИНСПЕКТОРУ ДПС!

Гость
31 мая 2021 в 15:24

Почему об этом случаи и расстреле людей в Екатеринбурге не рассказывают по всем федеральным каналам неделю как о стрелке в Казани? Все это « цепочки» одной цепи - это все показатели того, что в обществе что то не так и срочно пора что то делать.

avt-61
31 мая 2021 в 15:27

В любой стране нельзя трогать представителя власти руками. И уж тем более нападать на него. Не сумел убежать от полицейского - следуй его инструкциям. По убегающим ведь не стреляли.
Достать пистолет из кабура легко. Неудивительно, что патрульный взял его в руку при нападении задерживаемого. Непонятно, зачем был дослан патрон в ствол и куда делись первые 7 патронов из обоймы?
Имею опыт одиночных прогулок помдежем по части с пистолетом и 16 патронами в двух обоймах. Очень чувствуешь ответственность за оружие, особенно ночью.

31 мая 2021 в 15:29

За тонировку ...?!
Весь город в ней

Гость
31 мая 2021 в 15:30

С участковым в Сокуре Мошковского района общался как по поводу бойцовских собак соседки на улице, которые срываются с цепи и бегают по участкам соседей и убивают кошек, живность и пугают соседей и детей. Участковый никаких действий не предпринял, был равнодушен. Если в Мошково все такие полицейские, то этот случай не случаен. Там надо всю полицию проверить .

Я в гневе((
31 мая 2021 в 15:32

Я на видео вижу, что задержанного (нарушителя, тот что за рулем был) ведут к машине, и в этот момент очень резко сотрудник ДПС начинает пинать и бить по голову пострадавшего (который потом и в голову получил и умер). И вообще все повырезали эти ДПСники в свою пользу. Дайте первоначальный вариант. Я так понимаю снимает один из пассажиров...который второй..

???
31 мая 2021 в 15:37

Сопротивление полиции. Какие вопросы?

Пёс Тютик
31 мая 2021 в 15:39

Ну началось.Поганая система.

Павел
31 мая 2021 в 15:39

Никто на полицейского не нападал. На съемке это прекрасно видно. Он вытащил пистолет, передернул затвор и начал действовать пистолетом как кастетом. Это крайний не профессионализм сотрудника полиции и крайне низкая его физическая подготовка из-за чего он пацана скрутить не мог.

Петя
31 мая 2021 в 15:39

Момента выстрела на видео нет. С чего бы это вдруг?🧐

31 мая 2021 в 15:40

пацаны проскочить хотели в тонировке и без прав

Ваха
31 мая 2021 в 15:42

Видео не полное. Но на той части, что есть задержанные ведут себя незаконно и вызывающе.

31 мая 2021 в 15:43

Вангую!!! Следующая статья «инспектору дали героя России». Как может пистолет случайно выстрелить на предохранителе?

Михаил
31 мая 2021 в 15:43

вот видимо поэтому и нет на видео момента выстрела тк виноват оказался тот который снимал - пытался выхватить пистолет и произошел выстрел

31 мая 2021 в 15:44

Что бы выложить в тик ток, и получить кучу лайков

31 мая 2021 в 15:44

Люди знали, что : 1. С тонировкой нельзя, 2. Без прав нельзя, 3. Убегать от милиции нельзя, 4. Сопротивляться нельзя. Итог виден. А вдруг они теракт хотели устроить. Понятно, что роковая случайность. Законы то не нужно нарушать.

Что я смогу, если авторизуюсь?
31 мая 2021 в 15:45

«Ты его потушил» это што за слэнг!!? Из видео

Так это Группа лиц из трёх человек по предварительному сговору?

31 мая 2021 в 15:46

Полицейский уже имел право стрелять по машине в тот момент, когда водитель не подчинился требованиям остановиться и продолжил движение! А то что он во время борьбы еще и защищал себя, это вообще не должно вызывать вопросов у следователей

31 мая 2021 в 15:46

Эта тема гораздо интереснее и актуальнее, чем про Челябинск и Свердловск, вон какой поток обсуждений, резонансное дело.

31 мая 2021 в 15:52

На видео из разных источников никто у него оружие даже не пытался отобрать!

31 мая 2021 в 15:56

Сначала появилась в СМИ информация, что их было четверо. Один что- то держал в руках. Он убежал. Эти видимо отвлекали. Ну не просто так сбегали от полиции. Тонировка это ерунда....Что-то серьезнее

Петя