Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Под Новосибирском мопед врезался в иномарку — погиб 14-летний подросток
Под Новосибирском мопед врезался в иномарку — погиб 14-летний подросток

30 мая 2021 в 23:21

Ну,начались каникулы...Это только начало...😢

31 мая 2021 в 01:13

Вот может будет на заметку родителям. Надоели мопеды ,которые носятся по дорогам ,где люди ходят и машины ездят , вчера из кустов с поворота выскочила мопедистка лет 10 , благо я успела затормозить , хотя итак ехала медленно,а эта мадам ,как летела ,так и пролетела мимо 😠,следом выскочила еще шайка ее собратьев, просто хотелось догнать и надавать по шапке этим детям. Где ГИБДД?

Гость.
30 мая 2021 в 23:14

Сейчас модно покупать детям различные мокики и квадрики...
Насмотрелся на даче, как дети лет 8-10 на них гоняют..
Причем на квадриках по 3 человека..
Родители видно довольны, ребенок при деле, можно побухать, шашлычки поесть...
Ну, ну....

31 мая 2021 в 08:49

Двухколесный транспорт в принципе - зло, замедленный билет или в больничную койку или ...... ,жалко поцана, но блин, родители не покупайте, не разрешайте пользоваться, почти любая авария, почти на любой скорости на двух колесах это или травма, или инвалидность, или туда...

31 мая 2021 в 15:19

Очередная глупая и безрассудная смерть. Соболезнования родителям...

Да как так-то?
30 мая 2021 в 23:14

Водителю рено пора требовать компенсацию с родителей мопедиста.

гость
31 мая 2021 в 07:40

Эти малолетки на мопедах - катастрофа и в городе и в деревне,жалко водителя РЕНО

31 мая 2021 в 09:17

Эх, вспомнился мой мальчик - первая любовь, когда ему 14. мне - чуть меньше и абсолютное счастье быть за его спиной на "Иж-планета"... жалко, что история этого парня была такой короткой...

Иноагент
30 мая 2021 в 23:36

А мы будем жить дальше

CyberArmy
31 мая 2021 в 06:53

Кому-то не до смеха.

Якутский
31 мая 2021 в 08:18

Мне кажется, раз запретить не получается, то нужно разрешить детям ездить на мотоциклах с 10 лет. Только нужно предоставить бесплатное обучение в мотошколе от государства. Тогда дети хотя бы будут иметь представление о ПДД и будут уметь ездить на своих мотоциклах. Они не будут бояться ГАишников, не будут от них убегать.
По себе знаю, в 10 лет на мотоцикле или мопеде ездить уже можно легко. Силы и ловкости организма для этого достаточно

Якутский
31 мая 2021 в 07:54

Ничего страшного в мопеде нет, тем более в 14 лет. Я в этом возрасте на Юпитере 5 без коляски уже ездил. Просто нужно голову включать, особенно если девочку везёшь.
И ехать спокойно, а не по встречке красоваться

нло
31 мая 2021 в 09:03

Какие повреждения у автомобиля?

31 мая 2021 в 10:56

Эта альфа спокойно идет сотню и не мопед это, педалей там нет. Мокик или даже мотоцикл, при этом стоит всего 40т.р. новый. Много детей на этом китайском изделии уже побилось и еще побьется.

Вика
30 мая 2021 в 23:42

Поди от ДПС-ников пытался скрыться.