Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации В Минздраве рассказали о состоянии 19-летнего парня, которому инспектор ГИБДД случайно выстрелил в голову
В Минздраве рассказали о состоянии 19-летнего парня, которому инспектор ГИБДД случайно выстрелил в голову

30 мая 2021 в 12:13

случайно выстрелил в голову... не бывает таких случайностей. есть закономерность обращения с огнестрельным оружием. полицейскому не позавидуешь, мало того, что человека убил, еще кровь свернут проверками.

Житель
30 мая 2021 в 12:14

Офигеть, с кем я живу в городе? Зверье какое то. Вы себя слышите? Правильно что застрелили? Я в шоке от вас, граждане. Смертная казнь у нас запрещена, и даже если бы была, то только после тщательного суда. А на видео убили человека без суда и следствия. Не имеет права сотрудник в данной ситуации применять оружие и точка. Закон такой.
А если бы вашего 19-летнего сына случайно застрелили? Сибиряки блин, сваливать от таких сограждан надо куда подальше. С такими согражданами и врагов не надо.

30 мая 2021 в 12:14

Подобные "сибиряки" уж очень вольготно себя чувствуют у нас, дома они такого себе не позволяют.Кидаться на полицая при исполнении, мешая ему выполнять обязанности....на что рассчитывал то?

30 мая 2021 в 12:15

хватить уже путать и причислять жителей Закавказья к Сибирякам))).. Минимум 20лет нужно тут прожить,чтобы им стать.

30 мая 2021 в 12:15

Забавно. Я эту информацию в 6 утра читал на РИА. Туда раньше новости доходят?

Федя
30 мая 2021 в 12:17

На видео слышен звук передергивания затвора. Штатно патрона не должено быть патроннике.
Это означает, что полицейский сознательно подготовил табельное оружие к выстрелу. Снял с предохранителя, передернул затвор.
И сейчас заявлять, что выстрел произошел непроизвольно - абсурд.
Хотел попугать, вот и допугался. Судя по видео сам "поплыл" после выстрела.

30 мая 2021 в 12:19

Полицай не умеет пользоваться табельным оружием, если использовал как кастет- зачем снял с предохранителя?Почему патрон был единственным?

Что я смогу, если авторизуюсь?
30 мая 2021 в 12:20

Зачем все сразу стреляют в голову или пытаются!? Неужели нельзя в ногу, руку, вверх, вниз, мимо, вообще не стрелять

вазгенчик
30 мая 2021 в 12:25

позор! требую уволить из МВД по статье превышение должностных полномочий и придать суду!

ак7
30 мая 2021 в 12:25

почему в каждом втором комменте написано "США". неужели боты комментируют даже это?

30 мая 2021 в 12:29

Водитель не подчинился требованию полицейского, а кто-то другой ещё стал воспрепятствовать закону, полицейский прав.

30 мая 2021 в 12:30

О чем вообще люди думают, когда не останавливаются по требованию сотрудников ДПС и когда лезут к ним с кулаками? О чем?
Результат - одна смерть и уголовное дело на сотрудника....Трагедия, одним словом.

30 мая 2021 в 12:31

Додрыгались на свою в прямом смысле голову.

30 мая 2021 в 12:37

местный Джордж Флойд

Хрюша
30 мая 2021 в 12:39

Превышения полномочий тут не будет, у сотрудника не было умысла. По приченению тяжкого вреда здоровью максимальное наказание три года.

30 мая 2021 в 12:39

Что загероизация преступника? Напал на полицейского, оказал сопротиваление.
Это не парень 19 лет, а совершеннолетний приступник.
А если полицейский привысил пределы самообороны или при задержании и нейтрализации преступника привысил... то это отдельная тема.. и он будет наказан. Но героизировать преступника не надо.

Гость
30 мая 2021 в 12:40

Ну ребят тут четко видно нападение же на инспектора ДПС , и защищать не надо раненого , неадекватно же нападать на инспектора при исполнении , тут все ясно .

30 мая 2021 в 12:41

Проживая в стране, надо уважать законы страны, и соответственно подчиняться полицейским. Если уважения, то наверное лучше поехать домой, и там вести себя как захочется.

да-да
30 мая 2021 в 12:46

а кто снимал видео?

Гость
30 мая 2021 в 12:46

неуважение и несоблюдение законов рф +не профессионализм и не подготовленность стражей порядка=трагедия для обеих сторон

Партизан из трущоб
30 мая 2021 в 12:49

На видео видно , что ствол доставать ни к чему было . Где спец средства ?

30 мая 2021 в 12:50

Странно, что не говорят о состоянии подстреленного в плане содержания в организме всяких веществ.

Локоть
30 мая 2021 в 12:54

Так то он не хотел, случайно)))

мэрия
30 мая 2021 в 12:56

Сейчас он соберутся всей диаспорой и устроят несанкционированный митинг, который полиция разгонять побоится.

Интересно
30 мая 2021 в 12:58

Интересно, кто сейчас охраняет порядок если полк ДПС в полном составе пишет комменты.
То, что тут пишут просто отвратительно.

Гость
30 мая 2021 в 13:02

Сами напросились, на видео которого в машину ДПС пытается посадить, активно сопротивляется, другой лезет под руки сотрудниками. Впринципе сами виноваты я считаю, полностью на стороне сотрудника.

Гость
30 мая 2021 в 13:06

ДПС-никам надо было подкрепление вызывать раз несколько человек оказывали сопротивление.

30 мая 2021 в 13:07

Спорная ситуация. Судя по видео, парень уже был заломан на капоте и вряд ли представлял угрозу

Гость
30 мая 2021 в 13:09

Что делал Абдуллаев в Новосибирске?

Кисилев
30 мая 2021 в 13:09

Это ЦРУ подстроило, чтобы спровоцировать у нас такие же беспорядки как в Америке. Других объяснений у меня просто нет.

народная трибуна
30 мая 2021 в 13:10

Не мешало бы пролить свет на личность погибшего и его друзей. Кто такие, чем занимаются и почему убегали от ДПС.

30 мая 2021 в 13:10

Не дай бог дпсника посадят !

Сибирь-Чемпион
30 мая 2021 в 13:11

Кто пострадавшего воспитывал? У него есть родители? Это они его научили бить полицейских, материть их? Полицейский ему в отцы годится, а он его по лицу!

crry
30 мая 2021 в 13:13

Задолбали уже эти 19-летние мальчики-подростки-юноши-молодыелюди-мужчины-пенсионеры.
НГС, окститесь вы уже.

Который год уже на пенсии.
Молодуха в гастрономе в очереди на кассе " пропусти меня вперёд, сынок".

Терпилоид
30 мая 2021 в 13:13

ПОЧЕМУ ПИШИТЕ СЛУЧАЙНО???
Ведь ни суда ни следствия ещё не прошло!!!

Коляныч
30 мая 2021 в 13:17

Колонна БТР и автозаков еще не едет в наш город на всякий случай?

30 мая 2021 в 13:18

Чтобы не было таких несчастных случаев нужно соблюдать законы, думать головой о последствиях своих решений. Не важно кто ты: сибиряк, кавказец или полицейский.

Зануда
30 мая 2021 в 13:20

Для других горячих голов памятка. Запомни, друг, что когда несешься на полицейского с кулаками / злыми намерениями у тебя есть два варианта дальнейшего развития событий - либо сядешь, либо ляжешь!

1234
30 мая 2021 в 13:26

А почему не остановился то ? А оружие не на предохранителе было ?

30 мая 2021 в 13:28

Предлогаю жителем Машковского района помочь инспектору ДПС, морально и найти хороших юристов , адвокатов .

Гость
30 мая 2021 в 13:33

В месте с главным "сибиряком"

...
30 мая 2021 в 13:35

Единственное разумное объяснение действий ДПС-ника: пистолет достал для предупредительного выстрела в воздух. Но из-за неумения обращаться с оружием, положил палец на курок во время возни с раненым.

30 мая 2021 в 13:44

Двуглавый орёл символизирует двойные стандарты. С одной стороны полиция применяет спецсредства против мирных граждан на митингах и тут государство это одобряет. И с другой стороны полицейский применяет табельное оружие против агрессивного нападающего и его теперь под статью.

Бровь
30 мая 2021 в 13:44

Полицейскому, который убил в прошлом году афроамериканца, грозит до 40 лет тюрьмы.................................................

30 мая 2021 в 13:44

Что дпснику остаётся делать? Попробуй буйного задержать... А там ещё и виноват остался..
Да и вообще, почему до сих пор ДПС и скорой не выдали электрошок?

30 мая 2021 в 13:49

Очевидно, что момент выстрела вырезали целенаправленно. Мы видим, что полицейский ложит его на капот, но не видим, что было дальше и в момент выстрела. Скорее всего вырезали момент, когда хулиган оказывал сопротивление сотруднику с пистолетом и была борьба, в ходе которой и произошел выстрел. Почему этого момента нет на видео? Скорее всего, что бы полицейского выставить виноватым. Зачем убегали? Видимо были пьяны или наркоту перевозили, которую скинули, когда в рассыпную бросились. Почему у кафе остановились? Да потому что, ориентир, если просто на трассе встать, потом груз не найдешь, куда спрятал. Также, обратите внимание, вначале видео, хулиган, которого пихают в машину, что то держит в руке, возможно оружие или нож, которые сотрудник отбирает выбрасывает через машину. Так что, пистолет не зря достал, более того, в машине наверняка камера стоит и вся ситуация записывалась. А эти товарищи снимали ролик для интернета, наверное, какие они крутые и даже копов не боятся. Так что не делайте выводы, следствие разберется.
И ещё, как вариант, товарищ, который снимает видео, мог толкнуть полицейского, например.

Гость
30 мая 2021 в 13:50

похоже на отработку аналога программы БЛМ

С Богаткова
30 мая 2021 в 14:01

У молодых огнестрел быстро заживает

"В Минздраве рассказали о состоянии 19-летнего парня, которому инспектор ГИБДД случайно выстрелил в голову". Класно сказано - СЛУЧАЙНО

Ааа
30 мая 2021 в 14:25

Так то это нападение на сотрудника ДПС, нападающий, на что насчитывал, когда видел, что у сотрудника пистолет в руке.